Torg.Uz

Фильмы

10 586 posts in this topic

Посмотрел фильм 1996года Страшилы...:rofl:good2.gif.e71f029a67179c0355405e145ab91cdf.gif...10 из 10...

0

Новый фильм братьев Коэнов "Баллада Бастера Скраггса". Состоит из нескольких новелл. Местами просто отлично.

0

16 hours ago, Аргумент said:

Новый фильм братьев Коэнов "Баллада Бастера Скраггса". Состоит из нескольких новелл. Местами просто отлично.

Тоже читал много хороших отзывов, в итоге меня хватило минут на 20-30 с перемотками... Та еще муть на любителя творчетсва Коэнов.

Edited by celllular25
0

1543341742_kin.jpg

Кин. Отличный получился боевик ан фантастическую тему, смотрится интересно с хорошим актреским составом и режиссерской работой в целой. Думаю не пожалеете

0

2 часа назад, Galantis сказал:

Кин. Отличный получился боевик ан фантастическую тему, смотрится интересно с хорошим актреским составом и режиссерской работой в целой. Думаю не пожалеете

Фильм стоит смотреть действительно именно из-за прекрасной актёрской игры и режиссуры. Сюжет - отстой, но смотрел с удовольствием. Эта идея высокоразвитой, но затаённой негритянской цивилизации уже начинает смешить.

1

Апгрейд. Отличный фантастический фильм, очень понравился. если честно. Отличный сюжет и реализация, сама подача и как актеры отыграли, это впечатляет. Рекомендую всем поклонникам жанра, не пожалеете. При небольшом бюджете очень годный фильм сделали
1537209086-472267407-apgreyd.jpg

0

Веном - нормуль фильм. 

0

Маякните плиз тут, если найдете в качестве 720 фильмы "Без меня" и "Человек, который удивил всех". Вчера ничего кроме экранки не нашел. 

0

Бегущий по лезвию 2049 - отлично, стоит посмотреть. Есть возможность то в качестве и системой звука.

Мэг - тоже ниче 

0

По просьбе детей сходили на Щелкунчик и 4 Королевства. Ну что сказать, мне этот фильм напомнил местами Хроники Нарнии: Лев, Колдунья и платяной шкаф и Т. Бёртоновскую Алису. Щелкунчик - темнокожий пацан, уже в очеловеченном облике, с выделенной хайлатером верхней губой :facepalme:  Крестный Дроссельмейсер - Морган Фриман. Мне очень нравится Фриман, но не таким должен быть Дроссельмейер. Все-таки, действие происходит в викторианской Англии. Дебильная Сахарная Слива в исполнении Киры Найтли кривляется весь фильм и пугает детей жутким оскалом. По ходу, актриса вдохновилась образом Белой Королевы из Алисы, только мимика и жесты у нее, в отличии от Хэтэуей, отстойные. Между сценами в фильме нет связи, не понять, чего озлобилась Сахарная Слива, почему изолировали Четвертое королевство и т.д. и т.п.  Клара, главная героиня, увлекается физикой, и вся такая эмансипе. Танец Феи Драже исполняет темнокожая балерина, похожая на транса. Детям фильм понравился за счет ярких красок и эффектов, все-таки, Дисней снимал. Но вопросов у них было достаточно: почему Щелкунчик не игрушка в начале, почему девочку зовут Кларой (мы читали сказку Гоффмана и слушали сказку, где ее зовут Мари, а в балете она Маша, а Кларой звали куклу Мари), почему Щелкунчик темнокожий, и т.д. и т.п. Лучше бы не трогали они классику, бедные Гофман и Чайковский... Уже задрали они со своей толерантностью и политкорректностью. Все же должны основы классических произведений неизменными, ведь за это они любимы многими...

Теперь ждем Мэри Поппинс в январе...

Edited by Ulikta
1

«Хищник» можно смотреть, не скучно ))

0