Torg.Uz

Фильмы

13 501 posts in this topic


Черная полоса. Довольно интересный триллер, смотрится хорошо, в напряжении будет держать от начала и до конца, история цепляющая. Да и с актерами не промахнулись, хороший состав. Стоит попробовать на досуге, думаю вам тоже понравится сей фильм) Думаю не пожалеете
1539288664-709113823-chernaya-polosa.jpg
http://funtik.tv/12096-chernaya-polosa-2018-online.html
 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

"Ничего хорошего в отеле «Эль рояль»". Отлично, в стиле Тарантино.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Посмотрел сегодня "Непрощённый". Что ж.. Скажу, что фильм хоть и не динамичен, но неплохо снят. Нагиев открылся с неизвестной мне ранее стороны

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Игорь Весельчак сказал:

 Нагиев открылся с неизвестной мне ранее стороны

По-моему полный мискастинг. Кстати как и в американском варианте. Нагиев и Шварцнеггер просто не драмматические актеры. 

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

С возрастом по другому осмысливаешь фильмы,  вчера смотрел кино Тот самый Мюнхгаузен там фраза  "Развод одно из величайших достижений человечества! Чтобы влюбиться достаточно и минуты, чтобы развестись иногда приходиться прожить 20 лет"

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 минуты назад, Galantis сказал:

1544641713_chernovik.jpg

Отличное кино отечественного производства, сделано довольно интересно и думаю не даст вам заскучать, так что решайтесь как будет время у вас, явно не пожалеете

Я пожалел. Книга однозначно лучше.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Альфа
20 000 лет назад Земля была холодным и неуютным местом, в котором смерть подстерегала человека на каждом шагу, а жизнь зависела от того, удалось ли загнать добычу или нет. Молодой охотник из племени, которое по уровню жизни и культуры было одним из самых развитых на планете, оказывается один на один с враждебным миром, полным смертельных опасностей. Ему предстоит заглянуть в лицо своим страхам и найти дорогу домой. И возможно, от исхода его путешествия зависит судьба всего человечества.

1535011076_934956.thumb.jpg.dc40f77ac5941249198d13502dc0276e.jpg

http://kinohit.uz/russian-film-kino-tasix-tas-uz/drama/10222-alfa.html

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

"Аквамен" нормуль фильм. 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

del.

Edited by Аргумент
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 30.12.2018 в 00:55, Timofeus сказал:

По-моему полный мискастинг. Кстати как и в американском варианте. Нагиев и Шварцнеггер просто не драмматические актеры. 

Посмотри фильм "Чистилище", одна из первых ролей Нагиева. Чеченская война. Там в роли полевого командира Нагиев великолепен.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
50 минут назад, Panama сказал:

Посмотри фильм "Чистилище", одна из первых ролей Нагиева.

Смотрел. Чернуха на деньги Березовского.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 часов назад, shurik2004 сказал:

"Аквамен" нормуль фильм. 

И все, весь отзыв? :facepalme:

Посмотрел в 3D Аймакс. Спецэффекты супер! :D

Edited by TAURUS
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 минут назад, TAURUS сказал:

И все, весь отзыв? :facepalme:

Лень было расписывать :D 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
45 минут назад, shurik2004 сказал:

Лень было расписывать :D 

Спасибо.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Посмотрел 3 билборда на гарнице....  очень понравилось. Актеры на высоте!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

" Братья Систерс " понравился фильм.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Богемская рапсодия - зачёт.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Т-34.

Эпичнейше! Спецэффектище! (без Бондарчука смогли же!) Увлекательнейше!

В общем получил громадное удовольствие!

Только вот, как часто бывает у молодых актёров и режиссёров - торчат кроличьи ушки конца 20-го - начала 21 веков. Эти дурные обращения типа "парни", дурное стуканье лбами и прочие "косяки" никогда неиспользуемые ни в каком советском обществе того периода.

Ну вы поняли по времени поста, что оторваться не мог, хотя и в записи всё?

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 часов назад, eugeen13 сказал:

Эпичнейше! Спецэффектище!

Да ну. Посмотрел минут 15. Зачем-то напихали это дебильное слоу-мо. В поколение геймеров целились, штоле.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, Timofeus сказал:

Да ну. Посмотрел минут 15. Зачем-то напихали это дебильное слоу-мо. В поколение геймеров целились, штоле.

Приключения Петрова и Васечкина эпичнее были.

А уж про приключения электроника и вовсе молчу.

А этот - детский какой-то.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 часа назад, Timofeus сказал:

В поколение геймеров целились, штоле.

 

3 часа назад, Немой сказал:

А этот - детский какой-то.

Мне понравилось практически всё! Значит я тоже - из поколения геймеров, хотя последний раз гонял Сталкера лет 8 назад. В танки-самолёты практически не играл, тем более последних версий.

Чисто пацанский фильм. Тем, кто своего пацана в себе давно придушил - конечно не понравится, так я и предполагал. Ну не всем же быть солидными дяденьками внутри.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 минут назад, eugeen13 сказал:

Чисто пацанский фильм. Тем, кто своего пацана в себе давно придушил - конечно не понравится, так я и предполагал. Ну не всем же быть солидными дяденьками внутри.

Нацисты там чисто клоуны :rolleyes:

Я уже молчу про борцов за нэзалежную.

2

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 часа назад, eugeen13 сказал:

Увлекательнейше!

диалоги не продуманы, нет должного юмора и обаяния у героев. Главный герой вообще без харизмы. Запоминается лицо только командира, так как его часто показывают и мехвода, так как это единственный более менее колоритный персонаж в фильме, остальные все на одно лицо.  Нет интересных маневров показывающих возможности танка Т-34 и мастерство мехвода. Заезд на рампу не в счет.  К концу фильма начинают раздражать эти вечные крупные планы летящих снарядов, которые кажутся какими то огромными выпущенными с корабельных 12 дюймовок. Поединки танков прямо из WOТ,  сражаются блин на расстоянии вытянутой руки, это не реально. Командир вечно орет, как будто в танке нет внутренней связи. Что у командира за шапочка в концлагере? Разве такие и таким макаром тогда носили??? Зачем это? Мелочь ломающая достоверность и атмосферу того времени.  Через чур много фантастики и абсурда в фильме. На этом сюжете можно было снять хороший фильм, а сняли фильм для геймеров WOT. 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 часов назад, Немой сказал:

Нацисты там чисто клоуны

Когда пили с немцем уже вспомнился тост с намеком из "Судьбы человека" - "За нашу победу". Как это было красиво и гармонично. А тут же какое то дебильное - "Что б у "тебя печень лопнула":facepalme:  Это типа юмор и необычная "смелость" киношного героя?  Как то бедновато. 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

тоже на фоне комментариев глянул Т34, лично на мой взгляд, с учетом того что это Российский продукт то фильм заслуживает твердое "хорошо".  Но слоумо с каждого выстрела конечно начинает знатно раздражать уже после 3-4го залпа.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.