Ragida

ДАВАЙТЕ ПОМОЖЕМ ДЕТЯМ!

1 030 posts in this topic

Дело в том что известное ООО "ТОМАС" в последнее время очень медленно работает.

То домен неделю регистрировали после оплаты. Теперь NS переводят второй день. :angry:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ragida, добрый день!

Не знаю насколько это актуально - у нас остались ежедневники с прошлого года. Заказывали для себя, но не успели все раздать. Они датированные и поэтому как ежедневники уже непригодны. Но детишки могут их использовать как тетрадь или еще как-нибудь. Все новые, 20 штук. Если надо, может договоримся где встретиться и я их передам.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Добрый День Felinely!

Большое спасибо. Нам все пригодится в помощь детям.

 

Еще одна хорошая новость - крупная текстильная фабрика нашего города готова оказать помощь деткам своей продукцией. Еду к ним в субботу :(

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ragida,

Написала Вам в личку!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сегодня открыл сайт дети.уз . И хотя многие странички еще находятся в разработке, но выглядит сайт достойно. Спасибо создателям. Есть вопрос - а можно ли будет пересылать деньги через сайт по карточке?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

2Ragida. Пришли пока такие мысли:

  • Проработайте и сформулируйте на сайте его (вашу) миссию. Четче обозначте позицию "кто мы".
  • Надо найти WEB-дизайнера для оформления сайта. Положительный PR ему будет обеспечен актуальной тематикой сайта.
  • Можно составить список известных людей в области культуры, науки, искусства. Написать им письма с сообщением о созданном сайте и просьбой высказаться на тему помощи детям. У многих публичных людей в Республике есть опыт участия в благотворительных акциях. Их высказывания с фото выложить дайджестом на главной странице и полностью в отдельном разделе.
  • Больше всего детям нужно внимание, и больше тактильного контакта. Любые подарки, вещи, игрушки нужно вручать лично, а не через администрацию детских домов. Дело не в недоверии к сотрудникам, а эмоциях, которые будут испытывать дети.
  • Хорошая тема - устраивать в детских домах просмотры свежих и классических мультфильмов. Такой коллективный просмотр будет для детей огромным подарком. Для этого надо не так много - у кого-то есть хорошие подборки, кто-то следит за новинками, проекторы стали распростанены как элемент офисной техники.
  • В будущем можно провести акцию "Осуществи мечту" - дети пишут свое желание. Консолидируете, отбираете наиболее реалистичные и выкладываете на сайте.

А в целом, проект обретает свои очертания, и он мне нравится.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Почему на сайте баннер от yandex?

Согласен с Serge по всем пунктам.

Могу со свой стороны разместить баннер 468х60 на форуме для раскрутки сайта.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Супер проект deti.uz! Спасибо создателям и всем, кого эта тема не оставляет равнодушным.

Edited by TAURUS
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всем привет!

Хочу рассказать Вам последние новости: Вчера была на фабрике: взяла кофточки для девочек из детского дома. В воскресенье еду в детский дом дарить девчонкам!

 

Если кто хочет присоединиться пишите в личку!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Надо найти WEB-дизайнера для оформления сайта. Положительный PR ему будет обеспечен актуальной тематикой сайта.

Готов взять на себя работу по смене дизайна и дальнейшему сопровождению сайта. Могу предоставить хостинг (в США), и перевести сайт на CMS. Сделаю баннеры. Могу повесить фотогалерею, если нужно - книгу отзывов, форум.

 

Также готов перечислить 50 WMZ в "копилку".

 

P.S. Забыл сказать. Пиара и рейтинга не ищу. Просто хочу помочь по возможностям.

Edited by radiogolova
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Ragida, добрый день!

Не знаю насколько это актуально - у нас остались ежедневники с прошлого года. Заказывали для себя, но не успели все раздать. Они датированные и поэтому как ежедневники уже непригодны. Но детишки могут их использовать как тетрадь или еще как-нибудь. Все новые, 20 штук. Если надо, может договоримся где встретиться и я их передам.

Правильно, всё лишнее - детям! Молодец однако!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здравствуйте друзья! Сегодня искал в инете какие либо материалы для открытого мною сайта Ангренского детского дома, нашел этот топик. Благое дело вы ведете. На данный момент у меня одна просьба дать ссылки на этот сайт вот адрес www.detdomangren.ucoz.ru Сайт открыт на Российском бесплатном хостинге, на этом хостинге у меня уже второй год есть пара сайтов так что пока не жалуюсь.

Сам я из Ангрена. Надеюсь в дальнейшем поддерживать с вами связь.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Что то движение по проекту Deti.UZ остановилось.

 

2 radiogolova если Ваше предложение по хостингу и редизайну в силе то напиши в личку ns для перевода сайта, т.к. на настоящем хостинге админить проблематично.

 

Так же имею пару идей для привлечения внимания к проекту. Есть наметки по проведению акции в интернете.

Давайте не будем убивать проект в зародыше.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я запущу баннеры в обменную сеть, если сайт будет нормально работать.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всем доброго дня!

 

Скоро новый год и мне кажется можно и нужно сделать подарки хотя бы одному детскому дому? Я и Internet Boss принимаем все предложения!

 

Подарки лучше делать не сладкие, а то что действительно нужно. Девочкам и мальчикам для ухода за собой: дезодоранты, шампуни и т.д.

 

Точную информацию по количеству детей напишу позднее.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Так и есть.

Предлагаю в ближайшее время организовать встречу форумчан (пусть даже Пывопитие :) )

Собрать на встрече денежные средства. Назначить представителей и сделать подарки детям.

Как выясняется детям необходимы косметические средства первой необходимости (зубные пасты, мыла, шампуни).

Предлагаю со своей стороны кроме материального участия и транспортно-экспедиторские услуги.

А затем в назначенный день собраться желающим у детского дома и вручить подарки. Было бы хорошо организовать деда мороза и снегурку в то же время.

С решениями прошу не тянуть.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Согласна, тянуть не стоит. Может в эти выходные?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Встретиться не могу, могу перевести WMZ на кошелек.

Дайте кошелек :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Согласна, тянуть не стоит. Может в эти выходные?

Ragida, напишите вашу фамилию, имя, адрес мне в личку, вышлю вам $$$ через Вестерн юнион.

Спасибо.

Majid.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Встречусь, хотя бы и ненадолго, просто чтоб деньги передать.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Так и есть.

Предлагаю в ближайшее время организовать встречу форумчан (пусть даже Пывопитие :) )

Собрать на встрече денежные средства. Назначить представителей и сделать подарки детям.

Как выясняется детям необходимы косметические средства первой необходимости (зубные пасты, мыла, шампуни).

Предлагаю со своей стороны кроме материального участия и транспортно-экспедиторские услуги.

А затем в назначенный день собраться желающим у детского дома и вручить подарки. Было бы хорошо организовать деда мороза и снегурку в то же время.

С решениями прошу не тянуть.

Открыл тему по поводу встречи форумчан: Новогоднее пЫвопитие

Предлагаю вопрос о встрече обсуждать там.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Было бы хорошо организовать деда мороза и снегурку в то же время.

Как Дед Мороз со стажем ^_^, могу предложить себя вместе с моей "внучкой" (в жизни жена) Снегурочкой! Только вот со временем у меня напряг: театр + уже поступившие заказы на Деда Мороза.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот примерный список и примерная смета подарков детям (на 122 человека):

Я смотрела в супермаркете, там цены естественно выше намного

1. шампунь "Sunsilk" - 1600 х122 = 195200

2. дезодорант "Lady speed stick" - 2900 х 51 = 147900

3. блеск для губ - 51 х 1500 = 76500

4. мягкая игрушка - 51 х 4500 = 229500

5. дезодорант мужской (название не помню) - 71 х 3100 = 220100

6. гель для душа "Palmolive" - 71 х 2800 = 198800

ИТОГО: 1068000 сум

 

Это без пакетиков, куда это все положить.

Девочкам (51 девочка):

1. Шампунь

2. Дезодорант

3. Блеск для губ

4. Мягкая игрушка

 

Мальчикам (71 мальчик)

1. Шампунь

2. Дезодорант

3. Гель для душа

 

Все комментарии принимаются, прошу рассмотреть мое предложение.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Помоему, гели для душа для мальчиков - это больше смахивает на роскошь, может заменить это чем-то более практичным? Не зная их реального положения, не могу предложить чего-то конкретного, но может пара качественных носков или варежки будут им куда нужнее:). В остальном, думаю все ок. Ну это, повторюсь, только мое мнение)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Помоему, гели для душа для мальчиков - это больше смахивает на роскошь, может заменить это чем-то более практичным? Не зная их реального положения, не могу предложить чего-то конкретного, но может пара качественных носков или варежки будут им куда нужнее:). В остальном, думаю все ок. Ну это, повторюсь, только мое мнение)
Я тоже так считаю. Может антиперспирант?
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now