Ragida

ДАВАЙТЕ ПОМОЖЕМ ДЕТЯМ!

1 030 posts in this topic

Детский дом находится на Ц-5.

Объясню как ехать (со стороны Алайского).

 

Перекресток большой, где кинотеатр "Казахстан". Налево дорога на Республиканскую пожарную Инспекцию (вот сюда и поворачиваем). На светофоре (он здесь один) поворачиваем налево. 100 м примерно и мы у детского дома.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Детский дом находится на Ц-5.

Объясню как ехать (со стороны Алайского).

 

Перекресток большой, где кинотеатр "Казахстан". Налево дорога на Республиканскую пожарную Инспекцию (вот сюда и поворачиваем). На светофоре (он здесь один) поворачиваем налево. 100 м примерно и мы у детского дома.

Жена там работает.

Показал ей форум, цитата с аськи:

2:35:30 PM: мне некогда уже, ты там напиши, что если они хотят, что подарки достались детям, надо, чтоб они сразу, при них начали пользоваться, а то максимум при хорошем раскладе половина дойдет.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Veidali

Спасибо за совет, будем иметь ввиду.

 

Правда я не представляю, как дети могут при нас всем попользоваться :rolleyes:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Меня с аппаратурой кто-нить заберёт из театра?

Я постараюсь заехать, созвонимся.

 

 

Детский дом находится на Ц-5.

Объясню как ехать (со стороны Алайского).

 

Перекресток большой, где кинотеатр "Казахстан". Налево дорога на Республиканскую пожарную Инспекцию (вот сюда и поворачиваем). На светофоре (он здесь один) поворачиваем налево. 100 м примерно и мы у детского дома.

Перекрёсток - тот что до к-ра "Казахстан"? Тогда налево получается в сторону ресторана Ходжа Насредин (или что-то в этом роде)?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Я постараюсь заехать, созвонимся.

Отлично, тогда я завтра утром позвоню вам.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Перекрёсток - тот что до к-ра "Казахстан"? Тогда налево получается в сторону ресторана Ходжа Насредин (или что-то в этом роде)?

 

правильно до казахстана налево. после Ходжа Настреддина и светофора налево (Ходжа он будет справа).

Справа будет частный садик по моему слева детдом. воще там Теннисный корды БУРЕВЕСТНИК раньше назывался.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
правильно до казахстана налево. после Ходжа Настреддина и светофора налево (Ходжа он будет справа).

Справа будет частный садик по моему слева детдом. воще там Теннисный корды БУРЕВЕСТНИК раньше назывался.

А ВО СКОЛЬКО?? :)

боюсь уже не успею??

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

В общем наше мероприятие состоялось :)

 

Дети, да и я сама получила массу удовольствия от всего, наш Дед Мороз выше всяких похвал, и весь праздник прошел просто прекрасно.

 

Фотоотчет будет. Torg.uz думаю будет первым кто разместит фотографии.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Поздравляю организаторов, меценатов и добровольцев с удачной акцией!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот молодцы! Ragida, вам, как инициатору и организатору, персональное большое спасибо! И, разумеется, спасибо администрации и участникам форума!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Самое главное - дети довольны? :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне кажется, что дети остались довольны. Они с таким удовольствием участвовали в конкурсах! Надеемся, что призам они остались рады. Фотографии постараюсь разместить как можно быстрее. Если у кого-то есть проблемы с трафиком, то могу разместить в отдельной теме, чтобы все знали, что там выложены ссылки на фото и решали, открывать или нет.

 

Большое спасибо всем, кто принимал участие в этой акции, сдавал деньги. Особая благодарность Рагиде за организацию этого мероприятия, Тенору и его жене Юлие, а также помощнику Олегу за представление, которое они устроили детям, а также грину и его фотографу Диёру за помощь в организации и профессиональную фотосъёмку!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Дети, да и я сама получила массу удовольствия от всего, наш Дед Мороз выше всяких похвал, и весь праздник прошел просто прекрасно.
Особая благодарность Рагиде за организацию этого мероприятия, Тенору и его жене Юлие, а также помощнику Олегу за представление, которое они устроили детям, а также грину и его фотографу Диёру за помощь в организации и профессиональную фотосъёмку!

Спасибо за похвалы :) , для того мы, Деды Морозы, и существуем, чтоб дарить детям радость и праздник. Я старался как мог и сам получил массу удовольствия от этой встречи. ;)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Тут: Фотоотчёт из детского дома

можно посмотреть фотографии, сделанные в Детском доме.

Здорово..Вы все просто МОЛОДЦЫ!!!

СОжалею что не смогла присутсвовать((

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Рагида,

Большое Вам спасибо за то, что нашли время и силы и организовали новогодний праздник для детишек.

Всех с наступающим Новым Годом!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здравствуйте.

Огромное спасибо всем за то, что еще есть люди, готовые на хорошие дела безвозмездно.

Если кто-то захочет фотографии в качестве и количестве около 100(сделанные моим фотографом), пишите в личку, или свяжитесь с Ракидой. Я ей передам диск после Нового Года где-то после 7-го Января.

Также предлагаю продолжить (по возможности) это начинание и превратить его в традицию. Благо, что есть люди, могущие организовать все это и спланировать.

 

Я уже давно думал насчет некоего фонда, состоящего из коммерческих организаций, управляемых людьми, небезразличными к чужой беде.

Можно сделать это все легально и на безналичной основе? Было бы здорово! Думаю здесь найдутся молодые успешные в бизнесе люди, готовые ежемесячно перечислять энную сумму со своих счетов. Размах и пафос тут, думаю, не уместен. Просто несколько маленьких фирм, особо не высовываясь, делают добро детям. Главное уладить вопрос с легализацией. Кто что думает по этому поводу?

С уважением.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

МОЛОДЦЫ!!!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

К сожалению не могла написать раньше, но могу сказать следующее: дети остались довольны. Спасибо всем кто принял участие и смог внести свой вклад в нашу акцию. Это: Dushport, Ferr, Internet boss, Alish13, Subm, Maverick144, Eugenie, Margarita, Timurlan, Radiogolova, BekUlugbek, Алекс, Tenor и Torg.uz!!!

 

Отдельное спасибо Greenу и Диеру, за то что они смогли выбрать время и съездить с нами за подарками.

 

У нас еще остались деньги в количестве 134000 сум. Совместно мы найдем им достойное применение.

Edited by Ragida
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень, очень рад что все прошло успешно. Рагида вы СУПЕР, огромное спасибо Вам лично и всем вовлеченным в это доброе дело форумчанам. Всем здоровья, рабости и счастья в этом году! :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Молодцы! Хорошо что все таки это случилось и надеюсь на этом наша Рагида не остановится!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да, останавливаться на достигнутом не хочется!

 

Я вот подумала на досуге, если устраивать раз в месяц праздник для именинников с подарками? Или хотя бы раз в квартал?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

раз в месяц наверно не потяну.... конечно смотря скока давать. хочется помочь всем.. но блин...

а так буду стараться учавствовать в каждой из этих акций по мере возможности. Благое это дело.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

От себя лично могу предложить услуги фотографа - на будущее! Только просьба предупреждать заранее!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я предложила. Можно и раз в квартал, все равно дети будут счастливы.

И давать надо не отрывая от семьи, я считаю, что каждый дает столько сколько может :rolleyes:

 

Спасибо за предложение услуг фотографа, это тоже очень кстати :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.