Sign in to follow this  
Followers 0
des

Люди встречаются, люди влюбляются...

429 posts in this topic

Шторм, какое же удовольствие читать твои посты, когда ты не бурухтанишь :)

3

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я не могу доносить перед общественностью, Сталкер - если я стучу, то почти всегда втихую, технично.

Ну в остальном - мне тоже жаль, искренне rolleyes.gif

 

Шторм,ты хороший парень, я давно это понял, ещё по рецептам утки в теме охоты.

Или я мало здесь бываю, или ты мало пишешь,дело не в этом, твои посты всегда такие воодушевлённые,раскрывающие сущность бытия(не всегда понятно какого именно).

Так...что на счёт тех кто встречается и влюбляется?:P

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну, держись, Сталкер :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Шторм согласен. Т.н. "Княгиня М.А." настолько прочно застряла в умах многих..что выковырить её оттуда тяжеловато будет...это должны поколения смениться...мне лично всегда было чхать на то что кто-то там где-то скажет, вообще не понимаю как можно раболепствовать перед мнением кого-бы то не было...пусть он хоть пуп земли, если тебе комфортно и так. Строй свою жизнь как ты хочешь и с кем хочешь...это твоё право персональное, так же как и право прислушиваться к советам или нет. Ан нет у нас присутствует такое вот странное мнение, если какой-либо человек облагодетельствовал хоть раз тебя или твою семью, так надо перед ним до конца жизни в ногах лежать...странным не кажется.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Шторм,ты хороший парень, я давно это понял, ещё по рецептам утки в теме охоты.

Я всегда и всем говорю, Сталкер, что воровать (брать чужое без спросу и выдавать за свое) - нехорошо :rolleyes:

Что касается бытия, то, к счастью, у тебя оно совсем обыденное и благополучное, посему каких-то особенных ощущений от оного ты лишен, собственно, ради этого и торчишь на форуме :), ибо на реальность явно чего-то не хватает, чего именно - мне недосуг анализировать :)

 

Шторм согласен. Т.н. "Княгиня М.А." настолько прочно застряла в умах многих..что выковырить её оттуда тяжеловато будет...это должны поколения смениться...

И поколения не помогут, ЗЗХ, если люди будут расти так, как растут их родители и общество в целом.

Тут или воспитание+образование или качественный скачок по жизни, третьего не дано будет.

Edited by Storm
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ан нет у нас присутствует такое вот странное мнение, если какой-либо человек облагодетельствовал хоть раз тебя или твою семью, так надо перед ним до конца жизни в ногах лежать...странным не кажется.

Это чем и как нужно облагодетельствовать, чтоб возникло желание лежать в ногах? :blink:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Что касается бытия, то, к счастью, у тебя оно совсем обыденное и благополучное, посему каких-то особенных ощущений от оного ты лишен, собственно, ради этого и торчишь на форуме :), ибо на реальность явно чего-то не хватает, чего именно - мне недосуг анализировать :)

По яйцам-то не бей. Недосуг будет :)

 

Это чем и как нужно облагодетельствовать, чтоб возникло желание лежать в ногах? :blink:

Такие ситуации, конечно, бывают. Но всю жизнь?? Настолько благодарных не бывает.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это чем и как нужно облагодетельствовать, чтоб возникло желание лежать в ногах? :blink:

Ну например занял денег, или помог пристроил в тёплое место, или в ВУЗ воткнул...много чего может быть.. :)у нас народ по сути привык "благодарить"...поскольку "благодарность" это уже как образ жизни, без неё никак. А то можно "обидеть" благодетеля...

"лежать в ногах" в кавычки не взял, сорри..

Edited by ZZX
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Такие ситуации, конечно, бывают. Но всю жизнь?? Настолько благодарных не бывает.

Бывают, да. Если жизнь спасли, например. И ты прав, настолько благодарных не бывает.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я всегда и всем говорю, Сталкер, что воровать (брать чужое без спросу) - нехорошо :rolleyes:

Что касается бытия, то, к счастью, у тебя оно совсем обыденное и благополучное, посему каких-то особенных ощущений от оного ты лишен, собственно, ради этого и торчишь на форуме :), ибо на реальность явно чего-то не хватает, чего именно - мне недосуг анализировать :)

 

Это правильно ,Шторм,что без спросу воровать -нехорошо. Мыслим одинаково. Радует. Но здесь двоякое мнение, воровать или брать без спросу.(надеюсь,что ты не скажешь,что лучше заимствовать по чрезвычайным обстоятельствам;)).

Ну почему ты так о бытие, у вас оно одно, мы его тоже не лишены, у вас одни проблемы,у нас другие, вопрос в другом,что порой они не понятные друг другу,потому как жизнь протекает в различных социальных условия,но тем не менее это всё есть. Реальность...., я не так часто здесь, интересы поменялись, поэтому моё присутствие здесь ограничено. Но я всегда рад тебя видеть.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну например занял денег, или помог пристроил в тёплое место, или в ВУЗ воткнул...

Ну за это всю жизнь лежать в ногах - это слишком. Можно отблагодарить разово :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну за это всю жизнь лежать в ногах - это слишком. Можно отблагодарить разово :)

Некоторые личности считают, что теперь они должны всю жизнь...маразм, но как есть...

Edited by ZZX
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Реальность...., я не так часто здесь, интересы поменялись, поэтому моё присутствие здесь ограничено. Но я всегда рад тебя видеть.

 

Главное, чтобы не подумали, что статус у вас поменялся. Заходите почаще, мы вам всегда рады. :) У нас на форуме тоже статусы раздавали. Не мешает же нам общаться. Так и в жизни. Если кому-то он мешает общаться со мной, то это исключительно их проблема.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Некоторые личности считают, что теперь они должны всю жизнь...маразм, но как есть...

Ну тогда это проблемы личностей, что еще можно сказать...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну тогда это проблемы личностей, что еще можно сказать...

Да. Но представляешь каких они детей будут воспитывать... :blink:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

У нас на форуме тоже статусы раздавали. Не мешает же нам общаться. Так и в жизни.

Отнюдь, Таурус - многим окатца и тут статус собеседника мешает общаться, меня много кто обзывал каким-то генеральным директором :)))

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да. Но представляешь каких они детей будут воспитывать... :blink:

 

Лично я не представляю. Или вы можете однозначно сказать, в какой семье вырастит какой ребенок?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Главное, чтобы не подумали, что статус у вас поменялся. Заходите почаще, мы вам всегда рады. :) У нас на форуме тоже статусы раздавали. Не мешает же нам общаться. Так и в жизни. Если кому-то он мешает общаться со мной, то это исключительно их проблема.

 

Спасибо Таурус. Статус мой как был ,так и остался,не зависимо здесь я или нет. Надеюсь,что Шторм против ничего... иметь не будет.B)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лично я не представляю. Или вы можете однозначно сказать, в какой семье вырастит какой ребенок?

Учитывая что традиции воспитания не меняются уже многие десятилетия...то можно сделать соответствующие выводы. ;)Хотя исключения бывают, но это -"белые вороны". И их особо-то не любят...

Edited by ZZX
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Отнюдь, Таурус - многим окатца и тут статус собеседника мешает общаться, меня много кто обзывал каким-то генеральным директором :)))

 

Так это же замечательный статус,Шторм. Это просто я ...оторван от цивилизации, поэтому выбрал себе вот такой немного необычный.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

меня много кто обзывал каким-то генеральным директором

 

Что, свысока смотрели? :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Надеюсь,что Шторм против ничего... иметь не будет.B)

Так это же замечательный статус,Шторм.

У Сталкера появился новый фаворит B)

Edited by Lioness
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Что, свысока смотрели? :D

Неа. Думали, что мне все можно :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мешает ли разный социальный статус отношениям мужчины и женщины?

 

Всё зависит от индивидуальности человека, кому то мешает кому, то нет.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

У Сталкера появился новый фаворит B)

 

Может теперь он (Сталкер) почаще будет заходить к нам? :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Sign in to follow this  
Followers 0

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.