Euro

Таштеплоэнерго

2 225 posts in this topic

4 часа назад, arteto сказал:

Ужас. Очереди это рассадник заразы сейчас. Надо позже идти. 

Был в ЮА теплоэнерго во вторник вроде. Приехал в 8:50- стояло уже 10 челов. Уходил в 9:30, было уже около 50 человек. У них там стеклянные перегородки, в стороне начальника одна женщина очень долго орала и пихалась на толстого мужичонку, как я понял, он ей за деньги поверку сделал, но не зарегал, и ей считали не по счетчику, а за прописанных. И она на него орала, что он должен заплатить за нее 2 или 3 миллиона. А он тупо кивал и растерянно по сторонам смотрел рядом стояли два толстоморда и тож смотрели по сторонам. Один из них ближе к девяти часам гонял операторов по местам.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 25.12.2020 в 16:33, arteto сказал:

После нового года поеду посмотрю как система посчитает, сейчас не хочу там бардак наверное...

Вы персональным кабинетом не пользуетесь? Там и сейчас можно всё посмотреть и идти никуда не надо:)

Пока вроде всё правильно начисляли, оставшиеся с августа деньги перекинули на октябрь. Их расчеты с моими совпадают.

Особого подорожания не замечаю. Ну, может, тыщ на 10 за год - ну это мелочь..

Edited by IVT
3

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 часов назад, Putnik36 сказал:

Где то в сети гулял ролик, где представительница Таштеплоэнерго давала интервью, как это должно происходить. 

На  mover.uz есть.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 минут назад, IVT сказал:

Вы персональным кабинетом не пользуетесь? Там и сейчас можно всё посмотреть и идти никуда не надо:)

Пока вроде всё правильно начисляли, оставшиеся с августа деньги перекинули на октябрь. Их расчеты с моими совпадают.

Особого подорожания не замечаю. Ну, может, тыщ на 10 за год - ну это мелочь..

Пароль неверный пишет. Походу в договоре буквы пароля не правильно написали. Пробовал по разному. Поэтому и поехать хочу новый пароль взять 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 часов назад, arteto сказал:

Поэтому и поехать хочу новый пароль взять 

В районное ТЭ ехать бесполезно... У них уже автоматом пароль прописывается и они тем поменять его не могут...Мне также там посоветовали через ФБ решить вопрос..

2

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.12.2020 at 19:10, arteto said:

А забыл вроде как отопительный 25 октября начинается, а заканчивается не 25 марта, а в конце..

ТТЭ комментировали что отопительный начинается у каждого дома индивидуально, после включения составляется акт между ТТЭ и ТСЖ и начинают считать.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 26.12.2020 в 23:42, ЕленаСергеевна сказал:

А я никуда не ездила)) начиталась в группе Таштеплоэнерго на фб постов... написала сообщение Оксане Красновой

Спасибо за совет, все вопросы через неё решил!

Соц. сети реально рулят... неделю назад не выходя из дома разрешил вопрос с отключением электричества, сейчас вот с ТЭ отрешилось..:yahoo:

В 26.12.2020 в 21:43, arteto сказал:

Пароль неверный пишет. Походу в договоре буквы пароля не правильно написали. Пробовал по разному.

У меня в пароле ЧЁТКО написана цифра 1, а оказалось это маленькая i    :rofl:

2

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 минут назад, ШивОлег сказал:

Спасибо за совет, все вопросы через неё решил!

классно!! Оксана Сергеевна - хороший человек и специалист)) я рада что хоть чем то смогла помочь)) но мои вопросики по хозяйству не иссякли:)

3

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не собираюсь ради этого регится на ФБ. Поеду так ТТЭ.

Ну и пароль ещё раз по совету Олега перебью буквы и цифры. Включу фантазию :D я это делал. Но не думал что всё так плохо как на его примере 

Edited by arteto
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 часов назад, arteto сказал:

Не собираюсь ради этого регится на ФБ. Поеду так ТТЭ.

Ну и пароль ещё раз по совету Олега перебью буквы и цифры. Включу фантазию :D я это делал. Но не думал что всё так плохо как на его примере 

Можно и через телеграм @KrasnovaOS  к ней обратиться

В 12/26/2020 в 21:37, IVT сказал:

Вы персональным кабинетом не пользуетесь? Там и сейчас можно всё посмотреть и идти никуда не надо:)

Пока вроде всё правильно начисляли, оставшиеся с августа деньги перекинули на октябрь. Их расчеты с моими совпадают.

Особого подорожания не замечаю. Ну, может, тыщ на 10 за год - ну это мелочь..

Мне тоже все нормально вернули.  Правда в ноябре, почему-то,  опять половину от возврата ,забрали. Если в декабре не вернут на родину, буду через Краснову разбираться 

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, damochka сказал:

Можно и через телеграм @KrasnovaOS  к ней обратиться

Спасибо что напомнили. Ну давайте разгадаем пароль лучше. Всего то немного комбинаций, по Олега системе попробую. И где 0 и О надо понять что там :D 

824a42c57b3d.jpg

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 минут назад, damochka сказал:

Можно и через телеграм @KrasnovaOS  к ней обратиться

Перебил

4 букву как 1, e, i 

6 букву как o, O, 0 не получается :D:facepalme:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 минут назад, arteto сказал:

Спасибо что напомнили. Ну давайте разгадаем пароль лучше. Всего то немного комбинаций, по Олега системе попробую. И где 0 и О надо понять что там :D 

824a42c57b3d.jpg

С 0 и о, варианта всего два, а вот где 1, там может быть и l (л) и еще другие варианты

2

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, damochka сказал:

С 0 и о, варианта всего два, а вот где 1, там может быть и l (л) и еще другие варианты

Круто Л я не пробовал, ща попробую 

2 минуты назад, damochka сказал:

С 0 и о, варианта всего два, а вот где 1, там может быть и l (л) и еще другие варианты

Неа не Л

3 минуты назад, damochka сказал:

С 0 и о, варианта всего два, а вот где 1, там может быть и l (л) и еще другие варианты

1, e, i, l не подошли. 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 минуты назад, arteto сказал:

Круто Л я не пробовал, ща попробую 

Неа не Л

1, e, i, l не подошли. 

Пусть теперь Краснова погадает или просто другой пароль даст:facepalme:

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, damochka сказал:

Пусть теперь Краснова погадает или просто другой пароль даст:facepalme:

Нет, я лучше поеду :D 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 минут назад, arteto сказал:

Круто Л я не пробовал, ща попробую 

Неа не Л

1, e, i, l не подошли. 

Все 12 вариантов пробовал? 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, damochka сказал:

Все 12 вариантов пробовал? 

Да. Я же упёртый :D я ещё пару лет назад пробовал. Только как Олег i не пробовал ставить, не допер тогда 1 ставил и там 0, О, о

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 минут назад, arteto сказал:

Да. Я же упёртый :D я ещё пару лет назад пробовал. Только как Олег i не пробовал ставить, не допер тогда 1 ставил и там 0, О, о

Когда я не мог попасть в персональный кабинет, то позвонил по телефону Теплоэнерго и там мне сказали номер отдела который работает с абонентами-там после того как назвал свои реквизиты продиктовали мой пароль. По времени заняло минут 10. К сожалению тот номер не помню.

2

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, arteto сказал:

Нет, я лучше поеду

Попробуйте сначала позвонить по этим номерам:

71 245-14-54,    71 227-08-35/36  - центр АСУ (если ничего не изменилось за несколько лет).

У меня была такая же история, вместо l (л  маленькая) написали  в договоре 1, по телефону потом сказали, что это  не "1".

Заглавные и прописные буквы тоже имеют значение. 

Edited by IVT
1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 минут назад, IVT сказал:

Попробуйте сначала позвонить по этим номерам:

71 245-14-54,    71 227-08-35/36  - центр АСУ.

У меня была такая же история, вместо l (л  маленькая) написали  в договоре 1, по телефону потом сказали, что это  не "1".

Заглавные и прописные буквы тоже имеют значение.

Позвонил. Сказали завтра с 9 позвонить. Всё решат. Коммутатор 71 227-08-35 только не 36 второй номер на конце, а 34 второй номер у них 

Edited by arteto
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, arteto сказал:

Позвонил.

Сейчас? :blink:И  кто-то еще ответил?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 минуты назад, IVT сказал:

Сейчас? :blink:И  кто-то еще ответил?

Ну да. Первый номер не ответил. Второй всё подробно сказал. Когда набрать, какие два номера. 

Сказал по этим номерам наберете, скажите зачем, вас соединят с нежным человеком. Русский голос сказал. Ночью русские работают :D добросовестно

Edited by arteto
1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, arteto сказал:

Ну да.

:D Оперативно, однако... И не смотря на время... Первый номер завтра ответит в рабочее время.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.