Euro

Таштеплоэнерго

2 225 posts in this topic

Только что, IVT сказал:

:D Оперативно, однако... И не смотря на время... Первый номер завтра ответит в рабочее время.

Днём фyu дозвониться походу :lol:

Edited by arteto
1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, arteto сказал:

Днём фyu дозвониться походу :lol:

Да не, в принципе реально. Дозвонился сразу, звонил днём, сразу ответили, объяснил ситуацию, спросили идентификационные данные и сразу продиктовали пароль.

2

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, arteto сказал:

вас соединят с нежным человеком.

:D Ну, особо "нежных" у них не наблюдается. Звоните по первому номеру, он всегда свободен, во всяком случае раньше было так. И соединять ни с кем не надо, это прямой тел  центра АСУ.

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

весело у вас

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Так я не понял, при заключение договора с ними после покупки, приход инспектора обязателен? 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
40 минут назад, shurik2004 сказал:

Так я не понял, при заключение договора с ними после покупки, приход инспектора обязателен? 

Ко мне никто не приходил... ты же все копии доков по квартире приносишь при заключении договора... я сама через 3 мес.позвала инспектора чтобы акт составить и прибавить площадь балкона в отапливаемую))

3

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 минут назад, ЕленаСергеевна сказал:

 чтобы акт составить и прибавить площадь балкона в отапливаемую))

Я тоже хочу это сделать. Лишь бы моцк не выносили.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
52 минуты назад, shurik2004 сказал:

Я тоже хочу это сделать. Лишь бы моцк не выносили.

Мне не выносили... пришел инспектор, посмотрел план квартиры (старый еще, мне прежние хозяева оставили), написал акт, я сходила в тсж подписала и поставила печать и оттарабанила в районное ттэ))

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вопрос решил по телефону... Оказывается маленькая l и 0 но это я пробовал. Оказывается ещё последняя буква v маленькая :rofl: вот это чудо почерк 

Edited by arteto
3

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 часа назад, ЕленаСергеевна сказал:

Ко мне никто не приходил... ты же все копии доков по квартире приносишь при заключении договора... я сама через 3 мес.позвала инспектора чтобы акт составить и прибавить площадь балкона в отапливаемую))

Инспектора лучше звать зимой, чтобы замерз на веранде. А то летом не поверят что батарея-обратка согревает кухню и веранду. 

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, arteto сказал:

Вопрос решил по телефону... Оказывается маленькая l и 0 но это я пробовал. Оказывается ещё последняя буква v маленькая :rofl: вот это чудо почерк 

Я о чём и говорил!

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 часов назад, shurik2004 сказал:

Я тоже хочу это сделать. Лишь бы моцк не выносили.

Оно тебе надо, думаешь в лучшую сторону заработает отопление?:facepalme:

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, ШивОлег сказал:

Оно тебе надо,

Спокойней как-то :rolleyes:

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

33 минуты назад, shurik2004 сказал:

Спокойней как-то 

ИМХО Было положение, что они сами должны обнаружить и дать три месяца на восстановление, после чего включают в отапливаемую площадь.:blink:

А как иначе? Только собственным пешком.. добровольно?5feb21a489b3c_.JPG.19b1758fc011b3df1b6d4f1750804e5b.JPG

Edited by ШивОлег
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сергелинский ТТЭ. Пошёл заплатить за год, выехал к трем, думал народу будет меньше но пунктуальных потребителей оказалось больше. Построили новый зал, написано на русском, переспрашивать не надо, занял очередь, отстоял, осталось 3 человека и тут она объявляет что она работает до 4х,а что, ск! нельзя над окном повесить что ты до 4х,занимайте очередь в дежурную которая работает до 5ти. Чужое время они не считают что люди там проводят часами. "время-материальная ценность, которое вернуть нельзя, тем более чужое". 

У них порядка ни когда не будет, тем более сейчас, когда разделили оплату будет ещё хуже. 

2

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 часов назад, Вик сказал:

Сергелинский ТТЭ. Пошёл заплатить за год, выехал к трем, думал народу будет меньше но пунктуальных потребителей оказалось больше. Построили новый зал, написано на русском, переспрашивать не надо, занял очередь, отстоял, осталось 3 человека и тут она объявляет что она работает до 4х,а что, ск! нельзя над окном повесить что ты до 4х,занимайте очередь в дежурную которая работает до 5ти. Чужое время они не считают что люди там проводят часами. "время-материальная ценность, которое вернуть нельзя, тем более чужое". 

У них порядка ни когда не будет, тем более сейчас, когда разделили оплату будет ещё хуже. 

Плати через приложение  клик. Деньги моментом поступают на счет

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот такая квитанция выходит 

Studio_20210106_003557.png

3

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 часов назад, damochka сказал:

Вот такая квитанция выходит 

Studio_20210106_003557.png

Мне кажется, что скоро они поменяют этот бланк. Сейчас непонятно, за какой период отопления ты платишь. В строке отопления напрашивается графа "кол-во дней" ...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 часов назад, damochka сказал:

Плати через приложение  клик. Деньги моментом поступают на счет

Как в других ветках писали, есть приписки людей, так вот раньше у меня тоже были. Каждый год сверяюсь, а вось что-то выкатят. По холодно по 0,по горячей тоже должно быть, а вот по газу уже приписки. А так оплачиваю с телефона. 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, Putnik36 сказал:

Мне кажется, что скоро они поменяют этот бланк. Сейчас непонятно, за какой период отопления ты платишь. В строке отопления напрашивается графа "кол-во дней" ...

их сейчас не волнует период указанный в квитанции, это скорее нужно для пользователя. Им главное сумма платежа. Есть деньги на счету, они списывают нужную сумму, нет- могут и автоначисление по людям включить. .

Главное следить в кабинете, что вся оплата села. У меня, пока все садилось без проблем. А вот когда платила в банке, приходилось платежи разыскивать постоянно.

пл.JPG

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 минут назад, Вик сказал:

Как в других ветках писали, есть приписки людей, так вот раньше у меня тоже были. Каждый год сверяюсь, а вось что-то выкатят. По холодно по 0,по горячей тоже должно быть, а вот по газу уже приписки. А так оплачиваю с телефона. 

Сейчас в кабинете видно, сколько людей прописано. Постоянно сдавала им акты, что прописано у меня 4 человека, но они так и писали 9. Так как плачу по счетчику, сильно не заморачивалась. В конце года, обратилась через телеграм к Красновой. Отправила ей все документы, сейчас все село правильно.

С холодной водой проблем не было, всегда показывало 4 человека. С ноября вдруг стало 5. Написала им, пока все без изменений. Придется у ним топать ножками.

Сейчас стало классно. Можно получить справку о зарегиных через майгов. Вот ее точно нужно всем проверить. Многим туда лишних людей по ошибке приписали. У нас тоже был один лишний ребенок.  Сейчас все нормально.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, damochka сказал:

С холодной водой проблем не было, всегда показывало 4 человека. С ноября вдруг стало 5. Написала им, пока все без изменений. Придется у ним топать ножками.

Я через фб решила и свой вопрос и по маминой квартире. В группе Сувсоза)

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
58 минут назад, damochka сказал:

Сейчас в кабинете видно, сколько людей прописано. Постоянно сдавала им акты, что прописано у меня 4 человека, но они так и писали 9. Так как плачу по счетчику, сильно не заморачивалась. В конце года, обратилась через телеграм к Красновой. Отправила ей все документы, сейчас все село правильно.

С холодной водой проблем не было, всегда показывало 4 человека. С ноября вдруг стало 5. Написала им, пока все без изменений. Придется у ним топать ножками.

Сейчас стало классно. Можно получить справку о зарегиных через майгов. Вот ее точно нужно всем проверить. Многим туда лишних людей по ошибке приписали. У нас тоже был один лишний ребенок.  Сейчас все нормально.

По прописке нормально, а вот по количеству людей приписки, плачу по количеству, так как счетчики установил, а за регестрировать возникла проблемма, они были годовые со дня выпуска, так и оставил по количеству людей. 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Вик сказал:

По прописке нормально, а вот по количеству людей приписки, плачу по количеству, так как счетчики установил, а за регестрировать возникла проблемма, они были годовые со дня выпуска, так и оставил по количеству людей. 

В теплоэнерго? По газу я тоже по людям плачу. Раньше нас путали с аналогичным адресом. Сейчас проблем нет

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.