Woland

Самое вкусное мороженое

1 908 posts in this topic

4 minutes ago, Storm said:

причем, выдумывая то, что я не писал

Нуда нуда,я все выдумал :facepalme:

Когда рядом лежит практически такое же по 2 ?

Маркетологи, блин, доморощенные.

 

Это очевидные вещи, но, видимо, не для интернетных жителей.

 

9 minutes ago, Storm said:

Разбей безосновательность моих подозрений относительно твоих маркетологических познаний в хлам морожеными фактами .

 

Разбить безосновательность, значит доказать твою правоту. Ты мне предлагаешь пойти против  самого себя. Поэтому, думай вначале,а потом уже пиши,во всяком случае касаемо меня. Правильным было бы "разбей мою основательность". Либо же ты действительно признаешь, что ты был безосновательным в высказывании данного момента. Выбирай.

Я добавлю тебя у себя в мут.

Как прочитаешь, пожалуйста, убери всё это, людям незачем читать бесполезный флуд. Спасибо.

 

 

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, Storm сказал:

Сталкер, самый немаловажный момент - мороженое делалось с расчетом продать его за день, максимум за два.

Сейчас такое себе можно представить разве что в больших кафе, ресторанах, спецместах, короче.

Ну или цех будет, к-й будет делать так.

Ну понятное дело,что это было не *Чудо йогурт* с сроком хранения...полгода.)
Да и летом это мороженное в лёт за день уходило. В "Уголке" бывало уже после 8 вечера мороженного не было, был лёд из остатков.)))

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мороженое во флягах в СССР развозили по точкам, там дальше их продавали.

Сейчас что-то такое себе представить маловозможно, на мой взгляд, очень дорого будет.

Подозреваю, что в СССР мороженое было дотационным.

2 минуты назад, My3bIKaHT сказал:

Я добавлю тебя у себя в мут.

:facepalme: Как жить после этого, не представляю себе просто ...

3 минуты назад, My3bIKaHT сказал:

Разбить безосновательность, значит доказать твою правоту.

Пардон, да. ты прав, я перемножил отрицательные - докажи, не разбей, должно быть.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, Sirinius сказал:

Дольче Италия, например. Не знаю, как сейчас на Ойбеке, а на Ц-1 отличное

Не хочу подъё...делать, но в ФаназияЛанде в Брюле обалденное итальянское мороженное,там несколько кафе по территории, шеф у них итальянец,там целая династия мороженников.)) Мне там не столько *качели карусели * интересны сколько мороженное которое я очень люблю.))И таких мест хватает.) И у вас наверняка тоже, просто дёшево и сердито(вкусно и натурально) понятия не совместимые.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Storm said:

Подозреваю, что в СССР мороженое было дотационным.

Как и практически все остальные продукты питания. На пром товарах (машины, быт техника итд) гос-во делало деньги, но дотировало продукты. 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, Stalker сказал:

Не хочу подъё...

 не получится. Речь про Ташкент. И спросил ты про Ташкентские места

3 минуты назад, Stalker сказал:

 И у вас наверняка тоже, просто дёшево и сердито(вкусно и натурально) понятия не совместимые.

за полдоллара-доллар полно вкусного мороженого в разных точках

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 минут назад, Sirinius сказал:

за полдоллара-доллар полно вкусного мороженого в разных точках

Да есть вкусное мороженое, очереди с хвостом до тапоича от точки на Дубовой не дадут соврать :facepalme::lol:

На любой вкус есть, то бишь.

Вопрос стоял о натуральности, но это совершенно другое измерение.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 минут назад, Sirinius сказал:

 не получится. Речь про Ташкент. И спросил ты про Ташкентские места

Нате.))

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, Storm сказал:

Да есть вкусное мороженое, очереди с хвостом до тапоича от точки на Дубовой не дадут соврать :facepalme::lol:

там самовнушение, походу, действует. Товарищи с Кадышева пробовали раньше, говорят, ничего особенного, есть вкуснее гораздо в городе

4 минуты назад, Storm сказал:

Вопрос стоял о натуральности, но это совершенно другое измерение.

не настолько фанат мороженого, чтоб различать. Нравится мороженое в ванночках, которое шариками на рожок лепят. У него нет явственного привкуса Бойчечака и жира, как у того же Имкон-Плюса. А натуральность.. Приучайте организмы к химии, дабы будущим поколениям нормально жилось

7 минут назад, Stalker сказал:

сам спросил — сам ответил :lol: Буккафе, Бон и Дубовую нужно вычеркнуть из списка

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, Stalker said:

Товарищь, шёл бы ты отсель со своей старой инфой :facepalme: Три точки из твоего списка уже давно закрыты. Две точки давно скурвились. 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 минут назад, Stalker сказал:

Нате.))

:facepalme:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Дедушка Мороз Дядя Дима, заморозь плиз эту тему, пока не переcpaлись тут :crazy: 

Edited by DOS
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
36 минут назад, Stalker сказал:

Самый лучший способ, купить мороженницу и делать его дома, ну может быть из лучших побуждений угощать не только себя любимого,но и родственников с соседями.Заодно посмотреть,какие натуральные продукты при этом использовать, их стоимость,при этом испробовать вариант *удешевления,но зато вкусно* и всё встанет на свои места,самое интересное это хороший ответ на все вопросы.)

Сталкер, мне абсолютно понятно стремление людей заработать тем, чем они могут, и купить на эти деньги то, что они хотят.

Это краеугольный камень разделения труда и потреблядства, основа основ современного экономического уклада.

Так что твой вариант - он тут немного противоречит этому.

Мне непонятно, почему надо весь Узбекистан или хотя бы Ташкент ровнять по своим, прямо скажем, высоким доходам, по сравнению с остальными 90% населения.

Вот и все.

4 минуты назад, DOS сказал:

Дедушка Мороз Дядя Дима, заморозь плиз эту тему, пока не перезаложились тут :crazy: 

Мудро однако, послать Сталкера, а потом в кусты :D, аризу катать :rofl:

 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.07.2017 at 0:08 PM, DOS said:

Вот это реально классное мороженое. Жаль, что и в другой форме нет. Без всяких рожков. Само мороженое офигенное.

f51a5d639c19.jpg

 

И ценник соответствует составу. 4500с в Макро.

мне не понравился, жирный совсем. недавно в фб писали, что делают его с добавлением масла президент.

Мне зарли нравится, особенно новый кофейный. не помню названия.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 минуты назад, Storm сказал:

ак что твой вариант - он тут немного противоречит этому.

Мне непонятно, почему надо весь Узбекистан или хотя бы Ташкент ровнять по своим, прямо скажем, высоким доходам, по сравнению с остальными 90% населения.

Вот и все.

Мудро однако, послать Сталкера, а потом в кусты :D, аризу катать :rofl:

 

Доходы доходами. Кстати,по нашим доходам мороженное у нас стоит в разы дешевле,чем у вас. В соизмерении зарплат. Для средней ташкентской зарплаты 2 шарика в 10000 сумов и более,многовато если честно.

По поводу кустов...так это:icon_eek:,я сейчас узнаю у друзей в Ташкенте,специально для Незадачливого,где вкусное мороженное,при чём на сегодняшний день.Как сообщат,так отпишусь.)

Edited by Storm
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 минут назад, Stalker сказал:

Для средней ташкентской зарплаты 2 шарика в 10000 сумов и более,многовато если честно.

Скажу тебе более того - неподъемно.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
26 minutes ago, Разведчик said:

в фб писали, что делают его с добавлением масла президент.

А тебе конечно с пальмовым жиром подавай, да? :facepalme: :crazy:

26 minutes ago, Stalker said:

я сейчас узнаю у друзей в Ташкенте,специально для Незадачливого,где вкусное мороженное,при чём на сегодняшний день.Как сообщат,так отпишусь.

Слышь, "спец", не стоит. Ты уже выложил ссыль одну, с парфужными точками в большинстве своем. Такшта, не мучь своих друзей. Мы сами как-нить разберемся, со своим мороженым тута

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 минут назад, DOS сказал:

А тебе конечно с пальмовым жиром подавай, да? :facepalme: :crazy:

Сверху чтаб зигир ег полили и макалажку воткнули сбоку :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, Storm said:

Сверху чтаб зигир ег полили и макалажку воткнули сбоку 

Но при этом, ценник должен быть сильно по-божески :D

Разведчик, я не про тебя, а вообще :) 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
49 minutes ago, Разведчик said:

мне не понравился, жирный совсем. недавно в фб писали, что делают его с добавлением масла президент.

Мне зарли нравится, особенно новый кофейный. не помню названия.

Только что взял в корзинке и умял Лакомку от Зарли. Есть белиийй,есть чоколэйт. Ценник чтото типо 4.9к,пятерик вообщем.

По вкусу - нече так,вкусное,легкое, мягкое. Вафельки нормас. Но есть пальмовое масло в составе. 

Прошестрил всю корзинку,абсолютно все мороженки,кроме килограммовых и пластмассовых тар. Везде пальма. Один кандидат за 10 тысяч, привозной,тоже оказался с пальмой. Второй кандидат, за 18к, состав не разобрал, на черт знает каком языке (не инглише) написано,а наклейку на узбекском поверх разобрать тоже не смог. Но по весу и размеру мороженко совсем маленькое,и к тому же шоколадное. 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я сильно извиняюсь, но с чего вы взяли что пальмовое масло это плохо? :rolleyes:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, My3bIKaHT said:

Везде пальма. 

В составе прочел или между строк понил? :D 

1 minute ago, Дмитрий Белый said:

Я сильно извиняюсь, но с чего вы взяли что пальмовое масло это плохо? 

Пипл грит, что онЕ не перевариваются и не растворяются до конца и покрывают стенки желудка и кишечника толстым слоем парафина :rolleyes: 

ХЕЗ, может в небольших кол-х и не опасно вовсе, ХЕЗ. Пипл об этом умалчивает :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 минут назад, Дмитрий Белый сказал:

Я сильно извиняюсь, но с чего вы взяли что пальмовое масло это плохо? :rolleyes:

Я думаю то, которое к нам везут, оно вообще почти техническое, если не точно, самый арзон.

Точно вредное.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, DOS said:

В составе прочел или между строк понил? :D 

Хорошего ты обо мне мнения, дядька ДДос :lol:

Прочитал конечно :rolleyes:

8 minutes ago, Дмитрий Белый said:

Я сильно извиняюсь, но с чего вы взяли что пальмовое масло это плохо? :rolleyes:

 

7 minutes ago, DOS said:

ХЕЗ, может в небольших кол-х и не опасно вовсе, ХЕЗ. Пипл об этом умалчивает :D

Ну в той же России хай вай не хило так прошелся, особенно касаемо детского питания. Якобы эта дрянь не выводится из организма и соотвественно имеет свойство накапливаться. Наверное есть какая то критическая масса, как у урана :D

Ну и ещё диванные (и не только) эксперты выдвигают теорию,что онкология следствие наличия пальмового масла в организме

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 18.06.2017 в 01:36, spy_cam сказал:

Например это...

5dd13caaadfc.jpg

Сегодня аж целую косушку навернул, с удовольствием...:)

А обычно ем 2-3 ложки, не больше...

 

Тут вроде кто то состав просил, без кокосового масла...!?

Вот...

5ccbc7eef162.jpg

Тоже попробовал. Домашним понравилось и мне тоже. Чувствуется натуральное, Как в СССР было. Взял белый пломбир (как на фото), шоколадный (с коричневыми пятнами как у коровы) и розовый (с розовыми пятнами). У последнего не понял, что производитель имел в виду под розовым. 

Но все виды ниче на вкус. Самое дешевое продается в Нексте на Бабура - 16 790 сум.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.