Woland

Самое вкусное мороженое

1 908 posts in this topic

Купил в Макро Мега Айс Крим Пломбир 1кг за 15 000 фасовка в виде колбасы в пакете с ручками. Вечерами по 80-100г режу и едим с ягодами. Сегодня со свежей ежевикой попробовали- Кайф! ДОС прав 100%, профи!

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот отличное мороженое. Попалось только в магазине возле На Небе, в других местах не видели 

IMG_20170804_222905.jpg

IMG_20170804_222903.jpg

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Бывшая Ванилла открылась , теперь это кафе Giotto , от перекрёстка гостиницы Тату в сторону ЭКО парка

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

А что это была за Ванилла. А то Гиото знаю, а что было в Ванилле незнаю

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.08.2017 at 10:30 PM, maverick144 said:

Вот отличное мороженое. Попалось только в магазине возле На Небе, в других местах не видели 

Около базарчика на В/Вольтном видел по 3 000 и Султан и Пломбир настоящий в картонке, рядом с домом в ак/г по 4 500- не берут!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А что это была за Ванилла. А то Гиото знаю, а что было в Ванилле незнаю

  Тоже самое , у них одни хозяева
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

При спуске с куйлюкского моста в сторону рисового, метров через 50 справа кафе "Наргиз" (кстати с обалденным кукси :rolleyes:), после кафе ворота с вывеской, типа самой большой выбор мороженного и т.д.. Всё лето езжу к ним, цены самые дешёвые (что я видел) к примеру простой вафельный стаканчик вчера был по 700 сум. Но я беру сразу несколько 800-1000 грамовых упаковок, и в морозильник, чтобы на неделю.

Первый на фото с арахисом и сгущёнкой всего 12 000, черное золото (кофейное/пломбир) по 11 000 сум. Подорожало чуток, на прошлой неделе по 10 000 брал.

710d027e681a859e02e05eb80cb4a1e3.jpg0ddee396ea8de7df99b47fcd8c62ddad.jpg

Edited by MAKLER
-1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Батони :facepalme:

Логотип как бы намекает о качестве продукта. 

-1

Share this post


Link to post
Share on other sites

У Маклера порнушки всегда жёсткие и онли хардкор :rofl: В жизнь не поел бы такую голимую подделку.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, не герой said:

В жизнь не поел бы такую голимую подделку.

Ты от сумы и тюрьмы не зарекайся :D

12 minutes ago, Dishenzo said:

Батони :facepalme:

Логотип как бы намекает о качестве продукта.

Ты на название не смотри, это не голимая подделка, это другой вариант мороженного, со своим названием. Ну что поделаешь, если у нашего брата из Сырдарьи пока что проблемы с фантазией.

dca66b61678bea02e9a0d764f9888083.jpg

Там 50+ разных видов мороженного, и стопудово, что ты точно из этого точно пробовал, но по более дорогой цене, в своём супер-пупер маркете.

P.S. Ты напомнил мне спор со спаем о лалике, я покупал за 45->40 (скидка по 35) у поставщика, он в магазе более чем за 50, а по факту одно и тоже.

ЗЫ Не всё то золото, что блестит, и недорогой местный товар может быть качественным.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Недавно услышала мнение (субъективное, понятное дело), что самое вкусное мороженое в городе - в ресторане "Джуманжи". Кто-нибудь пробовал? 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, MAKLER said:

Ты от сумы и тюрьмы не зарекайся

Маклер, между Сырдарьёй и понятием хорошее мороженое нету ничего общего. Это как в Туле вместо самоваров выпускать премиальные автомобили Масератти. 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Lioness said:

Недавно услышала мнение (субъективное, понятное дело), что самое вкусное мороженое в городе - в ресторане "Джуманжи". Кто-нибудь пробовал? 

Езжай на Ц-1, там открылась новая точка Gilio. Вот там самое лучшее мороженое в городе на сегодняшний день. Если повернуть с гостиницы ТАТА на кафе Бибигон, то получается слева, сразу после стоматологии. Без химии и вкусно.

2

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, не герой сказал:

Езжай на Ц-1, там открылась новая точка Gilio. Вот там самое лучшее мороженое в городе на сегодняшний день. Если повернуть с гостиницы ТАТА на кафе Бибигон, то получается слева, сразу после стоматологии. Без химии и вкусно.

зайду. Пока на Ц-1 нравится и в Дольче Италия.

В Room 5 мороженое не стоит брать, лучше магазинных, но всё же не то

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Sirinius said:

в Дольче Италия

Эти вообще испортились. После Gilio они кажутся дешёвой пародией.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, не герой сказал:

Эти вообще испортились. После Gilio они кажутся дешёвой пародией.

в июне были ещё на уровне

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, MAKLER сказал:

Первый на фото с арахисом и сгущёнкой всего 12 000, черное золото (кофейное/пломбир) по 11 000 сум. Подорожало чуток, на прошлой неделе по 10 000 брал.

Цена не та. Т.е., получается, фирма не та, что тут обсуждали.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, не герой said:

Маклер, между Сырдарьёй и понятием хорошее мороженое нету ничего общего. Это как в Туле вместо самоваров выпускать премиальные автомобили Масератти. 

Я когда ремонт делаю в квартире, всегда беру ковролин, богато смотрится, так вот, захожу для прикола в магаз один, по Азимова, чуть не доезжая до Шевченко, крутой такой, ковры, ковролин, продавец лапшу сразу мне, типа из европы, турции и т.п., а по факту большая часть из области, Сырдарья, Бухара. Сейчас такие станки завезли, наш товар на экспорт отправляют.

Ну, ты понял надеюсь параллель !?

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 минуты назад, MAKLER сказал:

так вот, захожу для прикола в магаз один, по Азимова, чуть не доезжая до Шевченко, крутой такой, ковры, ковролин, продавец лапшу сразу мне, типа из европы, турции и т.п., а по факту большая часть из области

Да, есть там такой гамаз.

Еще счас напиши че-нить не по теме, пойдете доедать мороженое

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, MAKLER said:

Ну, ты понял надеюсь параллель !?

Ну если так брать, то в центре есть такие отвратительные точки общепита, то их просто хочется назвать чем-то нехорошим. Понаехали короче. 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Storm said:

Цена не та. Т.е., получается, фирма не та, что тут обсуждали

Я не знаю что тут обсуждали до меня, я всё лето покупаю там мороженное, там оптом закупаются, думаешь они домой берут !?.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Storm said:

Да, есть там такой гамаз.

Еще счас напиши че-нить не по теме, пойдете доедать мороженое

Пардон.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 минуты назад, MAKLER сказал:

думаешь они домой берут !?.

Да нет, думаю, что Сырдарья большая.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Storm said:

Да, есть там такой гамаз.

Еще счас напиши че-нить не по теме, пойдете доедать мороженое

Закрылся давно.

Извини, это параллель для негероя. Типа не всё золото, что блестит, а ведь кто-то хавает и принимает за должное :lol:

1 minute ago, Storm said:

Да нет, думаю, что Сырдарья большая

Шутишь ? Эта точка в Ташкенте. Зачем привозить в Ташкент, чтобы оправлять в Сырдарью ? :lol:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, MAKLER said:

это параллель для негероя

Ну да, ты ещё учи меня :icon_evil:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.