Woland

Самое вкусное мороженое

1 908 posts in this topic

5 минут назад, Rashid-62 сказал:

У последнего не понял, что производитель имел в виду под розовым. 

Я так понял, что малину :facepalme:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, Storm сказал:

Я так понял, что малину :facepalme:

Да ну....:lol: Вообще не смог определить даже намека... Хоть бы нарисовали на пакете.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 часа назад, Storm сказал:

Скажу более того, очень часто натуральное и вкусное - вообще ни разу не синонимы и даже рядом не стоят друг с другом.

Часто приходится выбирать :)))

Согласен.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Дмитрий Белый сказал:

Я сильно извиняюсь, но с чего вы взяли что пальмовое масло это плохо? :rolleyes:

так модно

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Купил этот экопломбир в Нексте. 17440 вместе с буханкой хлеба. Позже заценю :) 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Sirinius сказал:

так модно

Шторм сказал :facepalme::D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Storm said:

Я думаю то, которое к нам везут, оно вообще почти техническое, если не точно, самый арзон.

Точно вредное.

Согласен, поэтому пробую разные сорта мороженого- если кокос в зобу застрял, то больше не беру. Видел передачу, где Рыжий "Иванушка"- Аполлонов-Григорьев рассказывал про свою госпитализацию по скорой- аллергия привела в реанимацию! Установили- на кокосовое масло! А нам это надо? НО! это как турецкие куртки- кокос разный бывает!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, trew сказал:

17440 вместе с буханкой хлеба. Позже заценю :)

В смысле. намажешь ?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 минут назад, Storm сказал:

В смысле. намажешь ?

Нее.. Зашел за хлебом и увидел :) Так и не попробовал.. наверное завтра. 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 07.07.2017 в 18:04, Rashid-62 сказал:

розовый (с розовыми пятнами). У последнего не понял, что производитель имел в виду под розовым.

Туда клубники добавили. Цвет у мороженного диковатый.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Самое вкусное фруктовое мороженое это вкус лета,бывает вишня,смородина-они самые вкусные а также яблоко и абрикос,раньше продавалось во многих местах,сейчас знаю только возле цума,когда там бываю сразу затариваюсь,по поводу вкуса-как в детстве...
 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

очень вкусное мягкое, фрезерное мороженое под домом, где Канелла, Экорн и т.д. 100 гр. 7 тысяч, сверху могут всяких печенек, шоколадок и фруктов положить. Есть белое, шоколадное, малиновое, итого 4 вида, и еще же есть 3 вида шарикового. Мне почему понравилось это мороженое? А потому, что оно ХОЛОДНОЕ, держит форму, не расплывается в стаканчике, остается выраженный след от ложки, оно плотное и с чистым вкусом. А не моменатально растекающееся безобразие, как во многих местах.

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Рядом с домом в а/городке увидел тетраэдр "Реальный пломбир", но за 4 500? Взял Газету Крем- брюле по 2 500- и свежее, и дешевле, чем в др магазах 

Edited by pantrik
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, pantrik said:

Рядом с домом в а/городке увидел тетраэдр "Реальный пломбир", но за 4 500? Взял Газету Крем- брюле по 2 500- и свежее, и дешевле, чем в др магазах 

Я газету всегда по 2500 видел и брал. На оптовом по 2200-2300 банкуют.

On 07.07.2017 at 6:04 PM, Rashid-62 said:

Тоже попробовал. Домашним понравилось и мне тоже. Чувствуется натуральное, Как в СССР было. Взял белый пломбир (как на фото), шоколадный (с коричневыми пятнами как у коровы) и розовый (с розовыми пятнами). У последнего не понял, что производитель имел в виду под розовым. 

Но все виды ниче на вкус. Самое дешевое продается в Нексте на Бабура - 16 790 сум.

Аналогично взял вчера это мороженко,пломбир. Вкус хороший,но чуть чуть слащявый, пересластили. В целом без какоса в составе,и на вкус отличный. Структура тоже понравилась. Цену в корзинке не помню, по ощущениям в районе 15-16к.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, pantrik said:

Рядом с домом в а/городке 

Тогда какого лешого ты в макро-горький таришься, где Эксимо нет, а не в макро-нукус, что в паре шагов от дома?

 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, DOS said:

Тогда какого лешого ты в макро-горький таришься, где Эксимо нет, а не в макро-нукус, что в паре шагов от дома?

 

А/городок- это академ, а не авиа. Мне макро на кольцевой 23 минуты, на Саёхате 26 пешком, до Нукусской 1+ час, а то бы я на Госпетке тарился, но за внимание спс!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Затестили сегодня черное мороженое. Вкусно!

bf6b17f68865.jpg

2

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 15.07.2017 в 13:23, pantrik сказал:

Рядом с домом в а/городке увидел тетраэдр "Реальный пломбир", но за 4 500?

Ну это реальный пломбир из молока натурального, сливок и сливочного масла. Масло кстати в нем - президент.

Вот по этому и цена такая)

Имкон Плюсовский продукт.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Boss said:

Ну это реальный пломбир из молока натурального, сливок и сливочного масла. Масло кстати в нем - президент.

Вот этот вот пломбир, без рожка, да в килошный брикет - цены бы ему не было. Тока его и брал бы, попеременно с Эко Айсом

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Boss said:

Ну это реальный пломбир из молока натурального, сливок и сливочного масла. Масло кстати в нем - президент.

Вот по этому и цена такая)

Имкон Плюсовский продукт.

Но я его брал по 3 000 недели 2 назад, похвалил, фото выложил- отсюда и недоумение

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 часов назад, TAURUS сказал:

Затестили сегодня черное мороженое. Вкусно!

bf6b17f68865.jpg

Все хвалят, при оказии заценю. Рожок 5 или 7 тысяч

2 часа назад, Boss сказал:

Имкон Плюсовский продукт.

в топку их

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
57 минут назад, Sirinius сказал:

в топку их

У знакомой, у дочки аллергия высыпала после употребления их натурпродуктового мороженого. Чего не случилось от того сладкого-пресладкого Эко :) 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

их натурпродуктовое мороженое по вкусу сделано из бойчечака и маргарина

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Sirinius said:

их натурпродуктовое мороженое по вкусу сделано из бойчечака и маргарина

Ну они же не в ответе - из чего сделан Президент? :crazy:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 часа назад, DOS сказал:

Вот этот вот пломбир, без рожка, да в килошный брикет - цены бы ему не было. Тока его и брал бы, попеременно с Эко Айсом

ДОС, в нашем районе - бывает где килограммовый  ЭКО-айс, но чтобы регулярно, а не разовый завоз? А то мотаться каждый на Высоковольтный - далековато. Видел один раз на госпетке, но там мелкие, порционные были.  

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now