Woland

Самое вкусное мороженое

1 908 posts in this topic

вчера ходили в Multimafe, что недавно открылось возле ТЦ Орзу (бывш. Демир). Очень симпатичное и уютное заведение, много разной выпечки, десертов, обширная карта напитков, цены чуток выше среднего, шарик мороженого 5 тысяч. Было взято 9 шариков мороженого, 1 американо, 1 капуччино, 1 айсти - 85 тысяч (обслуга 20 процентов, что дороговато для подобного формата заведения, чай, не ресторан все же). На вкус мороженое напоминает Иссимо, вкус насыщенный и глубокий, шоколадное и фисташковое было очень вкусным, но фисташек маловато. В Самарканд Дарвоза сходили в пятницу, по старой памяти решили заглянуть в Ваниллу на 2м этаже, где было классное фисташковое мороженое, но оказывается, Ваниллы теперь не существует, а на ее месте Мишка. Ужасно конечно, потому в Ванилле было очень достойное мороженое по симпатичным ценам и кофе суперский. И вместо Фрузи теперь какой-то Айс Берри, который я даже пробовать не захотела. Грустно, товарищи.

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ванилла переехала в р-н г-цы Тата , заканчивают ремонт и  в конце месяца должны открыться.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, alex786564 said:

Ванилла переехала в р-н г-цы Тата , заканчивают ремонт и  в конце месяца должны открыться.

ой, спасибо вам за добрую новость, это же намного удобней станет теперь!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 часов назад, pantrik сказал:

В составе только натур продукт

Надо было сфоткать состав крупнее. Хотя, я сомневаюсь, что айс энд голд будет делать без пальмы.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Разве за 1400 сум может быть мороженное из натур продуктов и сносного качества?Сами верите в это..

Подскажите кто нибудь хорошее мороженное,пусть за 6-8-10 тысяч,но что бы было вкусное и из натуров. Я чтото такого не нашел, какое не смотрел по составу - везде ацтой.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот это реально классное мороженое. Жаль, что и в другой форме нет. Без всяких рожков. Само мороженое офигенное.

f51a5d639c19.jpg

 

И ценник соответствует составу. 4500с в Макро.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Килограммовые у них не берите только, они не очень.

Вчера взял на пробу.

8dd197faabbd.png

Левое ни о чём, правое более-менее, похоже на Имкон Плюс, но печенька лишняя. Центральное не пробовал.

P.S. Напитки Аквавита — отстой

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
27 минут назад, Sirinius сказал:

правое более-менее, похоже на Имкон Плюс

Правое бери от сингапур дайри, норма.

Тоже с печенькой.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Самое вкусное мороженное еоторое я пробовал то немецкое Haagen dazs, продаётся ли оно в Таше?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 6/18/2017 в 01:36, spy_cam сказал:

Например это...

5dd13caaadfc.jpg

Вчера зарулил в Корзинку ГУВД и обнаружил там это мороженое.

 Или его только-только поставили в холодильник, или еще что, но оно в упаковке было мягким , поэтому я его не купил - побоялся, что пока я бы доехал домой, оно бы полностью растаяло. (

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Wanderer said:

Вчера зарулил в Корзинку ГУВД и обнаружил там это мороженое.

 Или его только-только поставили в холодильник, или еще что, но оно в упаковке было мягким , поэтому я его не купил - побоялся, что пока я бы доехал домой, оно бы полностью растаяло. (

скажу вам по секрету, в этой Корзинке все мороженое в холодильнике мягкое, и это с тех самых пор, как они открылись. Я даже их администратору жаловалась, но кажется, безрезультатно. Поэтому я там мороженое не беру. Просто на заметку.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Wanderer said:

Вчера зарулил в Корзинку ГУВД и обнаружил там это

Взял энтот айскрим в Корзинке на туркменском. Был отвердое вполне. 16800с ценник

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 27.06.2017 в 17:54, My3bIKaHT сказал:

Разве за 1400 сум может быть мороженное из натур продуктов и сносного качества?Сами верите в это..

Подскажите кто нибудь хорошее мороженное,пусть за 6-8-10 тысяч,но что бы было вкусное и из натуров. Я чтото такого не нашел, какое не смотрел по составу - везде ацтой.

На Катартале на выходе из Паруса. Шарик - 3000 сум. Малиновое , клубничное, вишневое - с реальным вкусом. 

Возле театра оперетты Dolche чего-то, тоже неплохое. 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 7/1/2017 at 0:08 PM, DOS said:

Вот это реально классное мороженое. Жаль, что и в другой форме нет. Без всяких рожков. Само мороженое офигенное.

Вчера взял на пробу в корзинке,4.5к цена,состав вроде неплохой. Попробовал - слабый привкус маргарина почувствовал я. Но в целом есть можно,рожок на вкус нормальный. Что насторожило - упаковка толком не запечатывается,и все мороженко открытое. С этим им решить надо что-то. 

В нексте,на 4 этаже,есть две точки с мороженкой:у входа в общую жральню - шарик по 3.5к,если честно фуфло полнейшее,и рядом на балконе как бы по 5к шарик - вот там нече так,едабельно. Но 5к за шарик,карл,5к.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 03.07.2017 в 06:27, Wanderer сказал:

Вчера зарулил в Корзинку ГУВД и обнаружил там это мороженое. 

чуть зубы не выпали от приторной слащавости. Если сбавить сахар, напоминает мороженое в бумажных стаканчиках с палочкой за 10коп.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да, сахар все портит. Вернее, избыток сахара :facepalme:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А я вспоминаю старую добрую лакомку... не знаете, есть в продаже сейчас что-то подобное?

Edited by tamerL2N
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, tamerL2N said:

А я вспоминаю старую добрую лакомку... не знаете, есть в продаже сейчас что-то подобное?

Макс приближенная - это "Лакомка" от Зарли. Другие фигня.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Dishenzo said:

чуть зубы не выпали от приторной слащавости. Если сбавить сахар, напоминает мороженое в бумажных стаканчиках с палочкой за 10коп.

2 hours ago, shurik2004 said:

Да, сахар все портит. Вернее, избыток сахара 

Вы как старпёры, брюзжите и брюзжите :crazy: При этом забывая, что айскрим в первую очередь товар для детворы. А им послаще подавай. Хоть один ребёнок, хоть раз жаловался на чрезмерность сахара в мороженом? :D Себя в деццве вспомните, критики-преснолюбители :crazy:

 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Так лучше уже голый сахар тогда жрать)

Вкус должен быть сбалансированным.

У меня один вопрос, почему у нас не могут сделать мороженное, как в Москве? Ел там ещё в детстве, ничего даже приблизительного по вкусу у нас нет.

Edited by Марк
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
28 minutes ago, Марк said:

почему у нас не могут сделать мороженное, как в Москве? 

Да все потому, что в Москве не могут сделать плов и нарын как в Ташкенте :crazy:   Спецификус-Локейшенус :rolleyes: :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
39 минут назад, Марк сказал:

У меня один вопрос, почему у нас не могут сделать мороженное, как в Москве?

Потому что его брать никто не будет за 7 тысяч 100 грамм.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

В массе своей мороженное в Москве такое же УГ как и у нас :facepalme:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 26.06.2017 в 20:33, pantrik сказал:

В составе только натур продукт,

"заменитель молочного жира"(это из состава на упаковке)   натур продукт адцкий. Додумались завуалировать кокосовое масло.:facepalme:

Edited by maxxxi
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, maxxxi said:

"заменитель молочного жира"(это из состава на упаковке)   натур продукт адцкий. Додумались завуалировать кокосовое масло.:facepalme:

Я тоже это сразу же заметил на этом мороженке. Кстати взял для пробы,с неделю назад,за 1500сум. На вкус нече так. 

Кстати такую формулировку стали пихать во многие мороженки,не раз уже встречал. Вроде кокосового и пальмового масла не видешь,а внимательнее приглядываешься и вычитываешь вот эту шнягу. 

43 minutes ago, Storm said:

Потому что его брать никто не будет за 7 тысяч 100 грамм.

Почему?за 6-7к вкусное натуральное мороженко я бы взял шесьсек. Да и многие бы тоже. Вон шарики по 5к в дарвозе нексте и иже с ними покупают. 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.