Rumec

Английский язык

293 posts in this topic

Не могу найти нормальные курсы в вечернее время.

Есть те, кто обучался в учебных центрах около м.Минор? Там их несколько, на разных этажах просто. Хотелось бы послушать отзывы.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А предложил нашему форуму открыть подфорум здесь,английский. Думаю скоро откроют и мы будем здесь практиковать английскому. Ура, товарищи.))

практиковать надо с нативными (ну или почти нативными) говорителями а не с местными иначе ты не аглийский выучишь а узглиш. :D

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не могу найти нормальные курсы в вечернее время.

Есть те, кто обучался в учебных центрах около м.Минор? Там их несколько, на разных этажах просто. Хотелось бы послушать отзывы.

я ходил на второй этаж туда когда только открывались они, у них там банер еще весит just.uz, лично мне как-то не понравилось, спустя месяц понял что не для меня такая методика проходить все с бухты барахты, сейчас может изменили и получше стало. А остальные помещения там вроде не языковые курсы, а форекс и пр.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

я ходил на второй этаж туда когда только открывались они, у них там банер еще весит just.uz, лично мне как-то не понравилось, спустя месяц понял что не для меня такая методика проходить все с бухты барахты, сейчас может изменили и получше стало. А остальные помещения там вроде не языковые курсы, а форекс и пр.

5 и 6 этажи - учебный центр.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

just.uz

Туда тоже звонила. Цены на индивидуалку - космос (380.000 по 1,5 часа). За такие деньги можно найти репетитора, который еще сам приезжать к тебе будет. А группа у них большая какая-то, 12 человек, мне кажется, что это слишком много. В сомнениях :unsure:
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Туда тоже звонила. Цены на индивидуалку - космос (380.000 по 1,5 часа). За такие деньги можно найти репетитора, который еще сам приезжать к тебе будет. А группа у них большая какая-то, 12 человек, мне кажется, что это слишком много. В сомнениях :unsure:

 

Это того не стоит... Учителя у них все совсем молодые и учащиеся в основном школьники, ну максимум студенты. JUST подходит именно школьникам или студентам поразвлекаться и язык поучить. Занимались они раньше по Headway.

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Занимались они раньше по Headway.

 

Моя одна из любимых книг.

 

Туда тоже звонила. Цены на индивидуалку - космос (380.000 по 1,5 часа). За такие деньги можно найти репетитора...

 

У хорошего репетитора 10-15 у.е. за 1 час.

А за такие деньги я тебя через ЛС могу обучить. Правда, только грамматике. Зато эффективно. Ладно, первый мес. бесплатно... за счет роллов. :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

У хорошего репетитора 10-15 у.е. за 1 час.

А за такие деньги я тебя через ЛС могу обучить. Правда, только грамматике. Зато эффективно. Ладно, первый мес. бесплатно... за счет роллов. :D

Ребенок ходит к репетитору за 20 у.е. )) До этого репетитора, он ходил на курсы без учебников, научился сносно понимать о чем говорят и сносно болтать )) Эти молодые ребята (большое им спасибо и респект) привили ему любовь к англ языку. И, кстати, был среди них еще волонтер из США. За курсы платили 100 у.е. в месяц - 3 раза в неделю )) Щас ребенок поддерживает с ними дружеские отношения, потому как они достаточно молодые, интересные и креативные люди :)

Edited by вета
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пошел я один раз на минор в Just преподы вообще молодые по 25 лет (студенты) никаких материалов не дали пол группы детей, все выкрикивают вообщем не серьезно. Последнее место куда я ходил это в Lanex проходил там больше пол года... Понравилось все, преподаватель требует от учащихся ... задает много ... правда конечно же больше половины приходили ничего не учили ну и к ним соответственное отношение было ... занимались по мерфи грамматика 2 дня и 3 день разговорка ... находится на дархане возле Инконеля ... группа из 6-8 человек ... Учился с 6 вечера до 8 ... К сожалению с работой не успевал ездить, а так с большей половиной группой можно было поговорить на английском свободно

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пошел я один раз на минор в Just преподы вообще молодые по 25 лет (студенты)

 

А сколько лет должно быть преподам? Я в 23 года закончил, так сказать, учительскую карьеру, а ты говоришь, вообще молодые. :D

А начинал лет в 17-18. ;)

 

занимались по Мерфи грамматика

 

Пожалуй, лучшая книга по грамматике.

 

грамматика 2 дня и 3 день разговорка ...

 

Такими темпами до 45 лет будете изучать. Заниматься надо 3 часа в день минимум. Самостоятельно или с преподом. Надо полностью погрузиться в изучение языка. Тогда будет успех быстрый. А 2-3 раза в неделю с преподом и 1-2 часа дома - несерьезно как-то.

 

Ребенок ходит к репетитору за 20 у.е.

 

Да за такие деньги я бы и тебя обучил вдобавок не хуже, чем те молодые предприниматели. :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А сколько лет должно быть преподам? Я в 23 года закончил, так сказать, учительскую карьеру, а ты говоришь, вообще молодые. :D

А начинал лет в 17-18. ;)

 

Такими темпами до 45 лет будете изучать. Заниматься надо 3 часа в день минимум. Самостоятельно или с преподом. Надо полностью погрузиться в изучение языка. Тогда будет успех быстрый. А 2-3 раза в неделю с преподом и 1-2 часа дома - несерьезно как-то.

 

Ну я бы не пошел к преподу учиться у которого нету хорошей практики обучения ... в принципе я тоже могу взять Бонк и дать объявления по 10 тыс сум =) изучаю англ с детства и он мне отлично помогает, а ходил так для поддержания

Согласен что 2-3 раза в неделю не серьезно... но после рабочего дня хочется взять бутылку пива сесть перед телевизором и посмотреть футбол :lol:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Навидался я учителей за 40 с Бонком. Лучше пусть 25 и с Headway или Murphy. :D

 

но после рабочего дня хочется взять бутылку пива сесть перед телевизором и посмотреть футбол :lol:

 

Эээ, учиться надо было до рабочих дней. ;)

Футбол, надеюсь, по англ. каналу смотришь?

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да за такие деньги я бы и тебя обучил вдобавок не хуже, чем те молодые предприниматели. :D

За такие деньги он ходит уже не к молодым преподавателям, а к какому то заслуженному т.е. заслуженной)) А у молодых ребят довольно таки интересно проходили занятия в атмосфере смеха и креатива, веселых историй - в общем всё располагало к общению. Единственное условие - нельзя было говорить по русски :D )). Я присутствовала на первых занятиях - получила массу положительных эмоций, и замечала, как нравилось туда ходить ребенку.

Edited by вета
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне нравится один сериал на 30 серий, называется " Английский с экстра удовольствием". Дя начального изучения английского языка. Серии короткие, много смешных моментов. Все серии на английском языке, есть титры на русском.

Edited by Марина
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Заниматься надо 3 часа в день минимум. Самостоятельно или с преподом. Надо полностью погрузиться в изучение языка. Тогда будет успех быстрый. А 2-3 раза в неделю с преподом и 1-2 часа дома - несерьезно как-то.

Ерунда полная, я выучил язык за 2 последних класса школы, именно по 3 урока в неделю. Учительница была одна из лучших в городе, правда.

 

3 часа в день заниматься языком это я как-то плохо себе представляю (точнее, вообще не представляю).

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

А я себе очень хорошо представляю.

 

Ерунда полная, я выучил язык за 2 последних класса школы, именно по 3 урока в неделю. Учительница была одна из лучших в городе, правда.

 

За 2 года. А так бы за 1 год выучил бы, и лучше гораздо, чем за 2 года. ;)

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне нравится один сериал на 30 серий, называется " Английский с экстра удовольствием". Дя начального изучения английского языка. Серии короткие, много смешных моментов. Все серии на английском языке, есть титры на русском.

я начинал с сериала "Друзья". Совмещал полезное с приятным))

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да за такие деньги я бы и тебя обучил вдобавок не хуже, чем те молодые предприниматели. :D

А ты дай здесь клич ;) Глядишь, начали бы заниматься те, которые никогда и не планировали ;)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Эээ, учиться надо было до рабочих дней. ;)

Футбол, надеюсь, по англ. каналу смотришь?

 

до рабочих дней к сожалению была молодость ... а футбол я смотрю на испанском, все остальные трансляции у меня подвисают =)

 

выучить можно по разному, вот когда я столкнулся с техническими текстами я понял что незнаю английский =)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

За 2 года. А так бы за 1 год выучил бы, и лучше гораздо, чем за 2 года. ;)

А зачем? Я как бы не в английской школе учился, а в математической, и нагрузка была сумасшедшая. Основы языка я получил мощнейшие, дальше просто читал книги и общался с людьми..

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

-You have done grammatical mistake in title.- Написал кто-то где-то на форуме.

 

Правильно будет -You have made a mistake in the title.-

 

I'm telling you the right thing to do is make a mistake, make a mistake, make a mistake with me... пелось в песне...;)

 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как и обещал название того форума по английскому языку, где можно смело задавать вопросы по грамотности анг. языка. Корифеям и нативам этого языка. http://www.englishforums.com/

Edited by Shuhratjon
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Форумчане,может была такая тема по поводу курсов языковых,но по репетиторам английского не нашел. Интересует хороший репетитор по английскому языку,ищу для себя,язык знаю на уровне чуть ниже среднего, ну это я так думаю) Хочу знать лучше и говорить без ошибок на уровне выше среднего, нужен хороший репетитор у кого вы сами уже занимались и могли бы порекомендовать его, ну и чтобы не брал по 20 уе в час,это слишком дорого, по поводу усилий самостоятельных то готов учить и заниматься, думаю многим эта тема пригодится, уверен даже :)

 

На торге смотрел, их там ооооочень много, интересует именно с рекомендациями)

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне тоже подскажите репетитора английского для ребенка 12 лет. На Юнусабаде. Опытного и недорого.:) 20 дол в час - нереально.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне тоже подскажите репетитора английского для ребенка 12 лет. На Юнусабаде. Опытного и недорого.:) 20 дол в час - нереально.

наша репетитор берет 17000 сум, если устраивает цена, напишите мне, поделюсь контактами. я очень довольна, но сразу хочу предупредить, что свободное время у нее не раньше августа, наверное. В сентябре будет 4 года, как у нее занимаемся, мне нравится.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.