Kiiiska

Оценка недвижимости

6 062 posts in this topic

Расширил ареал бизнеса

стараюсь руку на пульсе держать

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сосед продает 1/4/12 около МВД за 40. Брать? Ремонта нет, для аренды. Окна смотрят прям во двор МВД.

Уже 38) брать?

Edited by sayko
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

 

Окна смотрят прям во двор МВД.
это же скорее минус, чем плюс тем более для аренды. Запарят проверками нанимателя и вас.
2

Share this post


Link to post
Share on other sites

это же скорее минус, чем плюс тем более для аренды. Запарят проверками нанимателя и вас

Несомненно это и пугает от покупки

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Уже 38) брать?

Нет, не брать.

4

Share this post


Link to post
Share on other sites

34 вот красиво.

Уже 38) брать?

:)
2

Share this post


Link to post
Share on other sites

30-32

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сосед продает 1/4/12 около МВД за 40. Брать? Ремонта нет, для аренды. Окна смотрят прям во двор МВД.

 

Там: ты туда не смотри и сюда не смотри, а то мертвый будешь

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сориентируйте пожалуйста по ценам. За сколько можно взять однокомнатную квартиру в районах вдоль проспекта Дружбы Народов в промежутке от Хамзы до Ганги? В пешей доступности от станций метро (до 2 остановок). Я понимаю, что это разные районы и цены могут значительно отличаться. Но хотелось бы примерно понять разброс цен.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сориентируйте пожалуйста по ценам. За сколько можно взять однокомнатную квартиру в районах вдоль проспекта Дружбы Народов в промежутке от Хамзы до Ганги? В пешей доступности от станций метро (до 2 остановок). Я понимаю, что это разные районы и цены могут значительно отличаться. Но хотелось бы примерно понять разброс цен.

В данной локации, как рас проблемы с однокомнатными. Или вернее их попросту единицы. Дешевле с стороны тысячи мелочей однушки, по дороже непосредственно у Хамзы. В основном панельные без балконные однушки,малогабаритные в кирпиче, самые крутые варианты ищите в 12 этажках на Хамзе, только там ценник будет приличный, ибо квартиры побольше средних двушек по району будут. По Ганге дороже будет естественно, да и единицы в продажу попадают. Варианты в промежутке между Хамзой и Гангой, маловероятны. Edited by Центровой
2

Share this post


Link to post
Share on other sites

В данной локации, как рас проблемы с однокомнатными. Или вернее их попросту единицы.

 

Спасибо за ответ!

Т.е. в районе метро Дружбы народов и его окрестностях однушек практически нет, правильно я понимаю?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо за ответ!

Т.е. в районе метро Дружбы народов и его окрестностях однушек практически нет, правильно я понимаю?

Если ехать с Хадры в сторону дружбы, справа есть мебельные магазины, банк, и какой-то коллеж (там студенты постоянно ходят с огромными сумками для чертежей видимо). Сзади них есть 5 этажки, там точно есть однушки. Я лет 6-7 назад интересовался в той локации. Также стоит поискать сзади миллий таомлар, который находится рядом с цирком.

На Хамзе я раньше жил на 3 квартале в панельной однушке. Балкона не было, зимой было очень тепло. Площадь была маленькая, но для холостяка это был идеальный вариант.

Edited by Moby
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если ехать с Хадры в сторону дружбы, справа есть мебельные магазины, банк, и какой-то коллеж (там студенты постоянно ходят с огромными сумками для чертежей видимо). Сзади них есть 5 этажки, там точно есть однушки. Я лет 6-7 назад интересовался в той локации. Также стоит поискать сзади миллий таомлар, который находится рядом с цирком.

На Хамзе я раньше жил на 3 квартале в панельной однушке. Балкона не было, зимой было очень тепло. Площадь была маленькая, но для холостяка это был идеальный вариант.

 

Благодарю за подробный ответ!

Поняла, где студенты, это за художественным училищем Бенькова))

 

А по ценам примерно не сориентируете?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

А по ценам примерно не сориентируете?

 

К сожалению, я с прошлой осени, как только купил квартиру, перестал узнавать что по чем. только из памяти скажу: в мае 2008 года просили там 22000. Купил потом за 18 500 на Чиланзаре 6 (правда убитую) из-за нехватки денег, напротив парка мирзо улугбека. Сейчас цены по всем категориям квартир не сильно отличаются от докризисного 2008го. Лучше самому объехать, если есть машина.

Edited by Moby
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если ехать с Хадры в сторону дружбы, справа есть мебельные магазины, банк, и какой-то коллеж (там студенты постоянно ходят с огромными сумками для чертежей видимо). Сзади них есть 5 этажки, там точно есть однушки. Я лет 6-7 назад интересовался в той локации. Также стоит поискать сзади миллий таомлар, который находится рядом с цирком.

На Хамзе я раньше жил на 3 квартале в панельной однушке. Балкона не было, зимой было очень тепло. Площадь была маленькая, но для холостяка это был идеальный вариант.

Чаккар и Карташ махалля называется, весьма недешевая махалля как многим может показаться,там однушки улучшенной планировки с лоджиями 2х3. В продаже квартиры почти не появляются, а если и появляются сразу скупаются местными, ежели выходят на свободный рынок, то ценник весьма приличный. Там в 12 этажках ещё есть двушки, но опять же ценники начинаются по цене двушек на той же Хамзе, ибо это уже околоцентр и планировки там очень большие. Edited by Центровой
1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Сейчас цены по всем категориям квартир не сильно отличаются от докризисного 2008го.

Это Вы только об определённом районе?

Или о Ташкенте в общем?

Меня риэлторы убеждают в том,что квартиру продать сейчас беда-бедой..

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это я по своиму району говорю. Возможно я сильно ошибаюсь в текущей рыночной обстановке

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Чил.6 напротив т.Опереты 3\4\4 балкон 1.5x3 метро 50м

40 лет 2кв. 3\5\5 балкон 2х6

 

почем эти два варианта?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Меня риэлторы убеждают в том,что квартиру продать сейчас беда-бедой

Они правы, особенно это касается высоких (выше 5-го) и последних этажей.

 

P.S. Нужно было отдавать моему покупателю, я предупреждал, что цены будут снижаться :facepalme: Ничё, уже к осени следующего года возможен спрос на жильё, и соответственно рост цен на него.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сейчас реально плинтус по квартирам, дал ради прикол объяву, позвонили пару-тройка человек)) и то походу риэлторы, предлагали смешные деньги. Сейчас решили пусть лучше стоит, подождем. сдавать чет совсем не интересно трешку.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сейчас реально плинтус по квартирам

В соседней теме не скажите, будут как @MAKLERа расстреливать из реактивного говномета изо всех сил. Ждать, возможно придется долго, почему не хотите сдать?
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Чил.6 напротив т.Опереты 3\4\4 балкон 1.5x3 метро 50м

40 лет 2кв. 3\5\5 балкон 2х6

по собственному опыту продажи кв на последнем этаже- не выше 32к за кажд. В крисиз неликвид дешевеет сильнее всех. Надо ждать.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сейчас реально плинтус по квартирам, дал ради прикол объяву, позвонили пару-тройка человек)) и то походу риэлторы, предлагали смешные деньги. Сейчас решили пусть лучше стоит, подождем. сдавать чет совсем не интересно трешку.

озвучь цены которые давали маклера- вместе посмеемся.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ЮА-4 \ д.1\ трёшка 7 этаж не торец без ремонта \\ зал квадратный 71 кв

 

скока ?? хочу 43 на руки чтобы быстро )) на сколько 43 реально - хотел изначально 45

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.