Kiiiska

Оценка недвижимости

6 062 posts in this topic

Участок 8 соток, домик 4 комнатки об пл 80 кв.м. Кирпич, железо. Не махалля. Соседи так, себе на уме, но безвредные, бабушка Божий одуванчик и семейка не особенно ладящие с законом, но под прикрытием.Вреда не наносят. Навес на две машины, водопровод, канализация,спутник,выезд практически на дорогу.Ул Саракульская. Болгарка. Готовимся к продаже.Оцените.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не махалля. Соседи так, себе на уме, но безвредные, бабушка Божий одуванчик и семейка не особенно ладящие с законом, но под прикрытием.Вреда не наносят.

с такими соседями только даром! :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

с такими соседями только даром!

Да не, там этот контингент потихонку сам съезжает с того района. Я работаю в том районе (с 2006 года), так вот за 8 лет все очень сильно поменяфлось. Там реально раньше цигане с ножами спокойно гуляли и всех неместных гоповали только так. Примерно с 2009-2010 года их очень хорошо прижали - когото посадили, кто-то сам помер, кто-то в Россию слил, так что там сейчас в 5 раз спокойнее чем 7 лет назад. Я бы сам там не прочь жить, особенно где Азербайджанский центр.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я бы сам там не прочь жить, особенно где Азербайджанский центр.

Особенно с узкими улицами, грохочущим трамваем. Или что то есть другое?

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Или что то есть другое?

Не менее грохочущая ж/д дорога и пыльная МКАД :D

 

Я бы там ваще ничо не покупал, особенно на сарыкульке. Потенциальные сносники, из-за узких улиц и увеличивающегося потока.

Edited by DOS
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да не, там этот контингент потихонку сам съезжает с того района. Я работаю в том районе (с 2006 года), так вот за 8 лет все очень сильно поменяфлось. Там реально раньше цигане с ножами спокойно гуляли и всех неместных гоповали только так. Примерно с 2009-2010 года их очень хорошо прижали - когото посадили, кто-то сам помер, кто-то в Россию слил, так что там сейчас в 5 раз спокойнее чем 7 лет назад. Я бы сам там не прочь жить, особенно где Азербайджанский центр.

Не путать Казачку с Болгаркой. В нашем случае никаких цыган не было никогда. даже близко.

 

Не менее грохочущая ж/д дорога и пыльная МКАД :D

 

Я бы там ваще ничо не покупал, особенно на сарыкульке. Потенциальные сносники, из-за узких улиц и увеличивающегося потока.

Уличка шириной ни как не меньше 100 метров.Насчет сносников, вопрос, где гарантия что ваш домишко завтра не снесут? Нету таких гарантиев. У нас нету.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Уличка шириной ни как не меньше 100 метров

Аэродром там у вас что ли? Осетра урежь

3

Share this post


Link to post
Share on other sites

Уличка шириной ни как не меньше 100 метров.

Фантазер, однако :D

 

А насчет гарантий, то прально, нет никаких гарантий. Даже крутые махалли могут снести, если надо будет.

 

ПС. Я не в частном доме. И у нас не домишко :)

 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не менее грохочущая ж/д дорога и пыльная МКАД :D

 

не DOS жд совсем немешает ,а от мкад прилично далеко до аз.центра вот самолеты иногда дают просмешиться но я их почти уже не слышу ,а махаля мне моя нравится хоть и прожил чуть больше года одним словом кайф :lol::D:palcy:
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Учитывается, но в виде стоимости имущественного права :) .

Рыночная стоимость объекта оценки = Стоимости имущественных прав на земельный участок + Стоимость улучшений земельного участка.

 

К улучшениям земельного участка относятся:

- отдельные здания, сооружения и их группы, расположенные на этом земельном участке, подземные сооружения или их части, относящиеся к данному участку;

- все долговременные присоединения к зданиям, такие как системы внутреннего водоснабжения, отопления и охлаждения, электроснабжения, газовые сети, а также встроенные стационарные установки (машины, оборудование);

 

 

- инженерные сооружения, коммуникации и сети, подключенные к земельному участку и внутренним сетям зданий;

- элементы хозяйственного, транспортного и инженерного обеспечения, относящиеся к данному участку, но расположенные вне его границ;

- объекты благоустройства территории участка, включая многолетние насаждения;

- доли собственности в объектах инфраструктуры;

- другие объекты, которые в совокупности составляют нерасторжимое конструктивное или функциональное целое с оцениваемым имуществом.

 

 

 

Ок, спасибо. А теперь подскажите сколько стоит реально сотка в районе Кукчи?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Помагите оценить квартиру,Мирзо-улг.район,ориентир налогавая,спорт комплекс.4/4/4,панель.ремонт средний,полы деревянные,рамы деревянные.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Народ помогите определиться с ценой участка. Месторасположение на карте Гугл указанно.

http://www.torg.com/ru/offer/1972263

Edited by Panda
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здравствуйте, пятикомнатная общая около 120 м2, находится в 2 остановках от Фархадского, ориентир "Книжный", 7 этаж, девятиэтажка, дом около дороги, выходит на остановку, транспорт без проблем в любое место, без ремонта, примерно дают 65000. Как считаете?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здравствуйте, пятикомнатная общая около 120 м2, находится в 2 остановках от Фархадского, ориентир "Книжный", 7 этаж, девятиэтажка, дом около дороги, выходит на остановку, транспорт без проблем в любое место, без ремонта, примерно дают 65000. Как считаете?

японка с двумя балконами с дырой посредине дома,, нормально, если без ремонта.

 

Уличка шириной ни как не меньше 100 метров

:facepalme::lol: сказочник ты.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

японка с двумя балконами с дырой посредине дома,, нормально, если без ремонта.

 

:facepalme::lol: сказочник ты.

Допустим не сто, но не меньше чем 50. Щас точно измерю.Виноват, коли верить Гуглу, ширина данной улички в пределах 40 метров. Edited by Neos
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мажем на сто зеленых?

мажем, если это действительно улица ( а не тупик, проезд, шоссе, кольцевая и т.д. ) и если длина этой улицы не менее 1 км в махалле.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Допустим не сто, но не меньше чем 50. Щас точно измерю.

50 тоже много... Ты вспомни хотя бы, как мы в школе норматив сдавали 60 метров бегали, секунд 10 бежать надо было.

Ждём замеров ;)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Допустим не сто, но не меньше чем 50. Щас точно измерю.Виноват, коли верить Гуглу, ширина данной улички в пределах 40 метров.

:blush: куда подойти за деньгами? :facepalme: :p .
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

:blush: куда подойти за деньгами? :facepalme: :p .

Ты хотел сказать куда принести. 40 это конечно меньше чем 100 но больше чем любая другая уличка.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста - 4х комнатная кв на 2м этаже и не торец, ТТЗ-1 рядом с Диодорой. Дом сам смотрит торцом на дорогу большую и от дороги где то метров 15-20 стоит. ремонт косметика свежак... Сколько стоит примерно?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

примерно дают 65000. Как считаете?

За 7й этаж нормально...А так хорошие дома ...Хаты там влёт (на моей памяти улетаютЪ).Даже 9е этажи.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здравствуйте, пятикомнатная общая около 120 м2, находится в 2 остановках от Фархадского, ориентир "Книжный", 7 этаж, девятиэтажка, дом около дороги, выходит на остановку, транспорт без проблем в любое место, без ремонта, примерно дают 65000. Как считаете?

в 2007 за 27 не купил там, вот сглупил я.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ширина данной улички в пределах 40 метров.

40 это конечно меньше чем 100

Для тебя нет никакой разницы, что 40, что 100??? :D Это же в ДВА С ПОЛОВИНОЙ раза меньше, заявленных тобой 100 метров.

Форточка - дас ист нихт гут :crazy:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сколько стоит 3/3/4, средний ремонт, кирпич, 77 серия на Измайлова (Новомосковская)?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сколько стоит 3/3/4, средний ремонт, кирпич, 77 серия на Измайлова (Новомосковская)?

73-75, минимум.

Edited by DOS
2

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.