Lioness

Уютный ресторанчик

1 341 posts in this topic

Вчера сидели в Пеггисе, претензий нет никаких, еда была отличная и что удивительно пиво очень порадовало, пил в основном нефильтрованное светлое, реально тот самый вкус какой был и раньше... :)

 

Кстати говорят Гастхаус следующий на открытие :) там сейчас ремонт, надеюсь завведение также не изменит своим традициям..

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Кстати говорят Гастхаус следующий на открытие

 

Он уже открыт. Вета уже была там. Сказала, что все понравилось. :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Он уже открыт. Вета уже была там. Сказала, что все понравилось. :)

Ух ты и как там? Колбаски все те же, формат заведения не изменился?
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Ух ты и как там?

 

Не знаю, я не был. Вета была. Форумчанка наша. :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ух ты и как там?

Вот, Вета отписАлась, в "правильной" Теме :)

 

Ужинали в Гастхаусе. 2 Стейка , фри, 1 язык под горчичным соусом, 1 лимонный фреш, гарлики, фисташки, сулугуни, 1 мохито безалкогольный, 5 кружек пива по 0,5 и 2 по 0,3, чай. Отдали 156 тыс. на троих. Сытно. Очень вкусно. Дисконтные карточки не действительны, но менеджер сказал, через месяц поменяют на новые.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вчера сидели в Пеггисе, претензий нет никаких,

 

 

Да, они молодцы;) сидели на днях в летнем зале, было прохладно, дали плед:)мелочь-а приятно)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вчера сидели в Пеггисе, претензий нет никаких, еда была отличная и что удивительно пиво очень порадовало, пил в основном нефильтрованное светлое, реально тот самый вкус какой был и раньше... :)

+1 Пиво отличное, салаты и стейки отменные!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Кстати говорят Гастхаус следующий на открытие :) там сейчас ремонт, надеюсь завведение также не изменит своим традициям..

 

Вроде и возле Дудека шевеление какое-то происходит, причём довольно давно, марды работают нет нет.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вчера сидели в Пеггисе, претензий нет никаких, еда была отличная и что удивительно пиво очень порадовало, пил в основном нефильтрованное светлое, реально тот самый вкус какой был и раньше... :)

Можно поподробнее по ценам? Наверное, изменились с момента закрытия.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Народ, кто знает телефон ресторана "Фаэтон"? Ни в одной справочной сказать не могут, на restoran.uz тоже нет.

Выручайте!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Народ, кто знает телефон ресторана "Фаэтон"? Ни в одной справочной сказать не могут, на restoran.uz тоже нет.

Выручайте!

237-36-34

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо огромное!

 

И главное, какая оперативность! Респект и катта рахмат!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Народ, кто знает телефон ресторана "Фаэтон"?

У меня прям дежа-вю какое-то. Где-то сёдня я уже слышал про это место. Я ещё уточнил у одного "китайского сепаратиста тюркской наружности", это то кафе, которое перед "Кампусом" и Интерскулом? Грит, да :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я ещё уточнил у одного "китайского сепаратиста тюркской наружности", это то кафе, которое перед "Кампусом" и Интерскулом? Грит, да :)

Мы с тобой возле него проходим когда до такси идём с пивопития:)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я ещё уточнил у одного "китайского сепаратиста тюркской наружности", это то кафе, которое перед "Кампусом" и Интерскулом? Грит, да :)

Для этого "китайского сепаратиста тюркской наружности" и спросила :) Он тоже передает благодарность за предоставленный номер :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

год назад я маме там д/р справлял

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мы с тобой возле него проходим когда до такси идём с пивопития:)

Потом доперло :) Мы же когда с тобой идем мимо Фаэтона, мы же слегка того..... немного неадекват. Поэтому не сразу вспомнил :lol:

 

Для этого "китайского сепаратиста тюркской наружности" и спросила

год назад я маме там д/р справлял

Кста, очень даже номанно так погудели. У них есть верхний айван. Вот там и были. Сверху все видно, и прохладно. Правда за спиртное ссобой они за сервис 30% срубили (Кампус рулит :) ). От того и дороговато показалось. Но еда вкусная.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Там как-то одно из пывопитий проводили...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кста, очень даже номанно так погудели. У них есть верхний айван. Вот там и были. Сверху все видно, и прохладно. Правда за спиртное ссобой они за сервис 30% срубили (Кампус рулит :) ). От того и дороговато показалось. Но еда вкусная.

сравнили ж*** с пальцем :)

в моем понятии фаэтон и кампус несопоставимые вещи

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

в моем понятии фаэтон и кампус несопоставимые вещи

Вы, видимо, не совсем верно поняли принцип сравнения. Сравнили лишь возможность приноса спиртного и ничего больше. И в этом смысле я совершенно согласна с Досом, Кампус рулит.

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

И в этом смысле я совершенно согласна с Досом, Кампус рулит.

Я бы сказал - палец рулит... в сравнении с ж***... :)

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Там как-то одно из пывопитий проводили...

Кажись Старая вас туда затащила? Потом все её хаили :D

 

сравнили ж*** с пальцем

А я - полноценный чел. Мне и палец нужен, да и без ж.пы никак :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вы, видимо, не совсем верно поняли принцип сравнения. Сравнили лишь возможность приноса спиртного и ничего больше. И в этом смысле я совершенно согласна с Досом, Кампус рулит.

ну еще бы-такое ни одно приличное место в городе не позволяет,да и в Кампусе это разрешено потому что у них лицензии нет и не будет

а так Алекс хрен бы вам разрешил в Кампус со своим спиртным приходить ;)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я бы сказал - палец рулит... в сравнении с ж***... :)

уважаю ваше мнение,но в этой теме обсуждать более Кампус не хочу,только если откроем новую тему Вонючий подвальчик :) (особенно когда там собирается торг или летсдринк-надо выдавать противогазы и индивидуальные шапочки с вентилятором :),в простые дни запаха и вида кухни из зала и так достаточно)

все Имхо

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.