Азиз

Машина Бозор - Автомобильные рынки Узбекистана!

25 009 posts in this topic

Чтобы кататься в своё удовольствие,а тебе за это ещё и деньги давать будут.

 

Действительно зачем если и так такой цвет с завода был (только назывался жемчуг кажется)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Действительно зачем если и так такой цвет с завода был

.....а если чёрная?
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Какие цены были на эпики в это воскресение, есть у кого информация?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

По теме - почём можно сейчас купить на базаре иномарку с коробкой автомат, 80-х, 90-х - volkswagen, ford, opel, что-нибудь маленькое, негабаритное, с не очень мощным мотором?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

почём можно сейчас купить на базаре иномарку с коробкой автомат, 80-х, 90-х

Вот свежий репортаж по иномаркам.....Здесь
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

По теме - почём можно сейчас купить на базаре иномарку с коробкой автомат, 80-х, 90-х - volkswagen, ford, opel, что-нибудь маленькое, негабаритное, с не очень мощным мотором?

Немного не по теме - дело конечно сугубо личное, но зачем лезть головой в петлю? Такая машина будет высасывать с вас все деньги и нервы!
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот свежий репортаж по иномаркам.....Здесь

Куцые обзоры. Как будто тайно делает снимки, боясь(стесняясь) подойти к машине ближе, поговорить с хозяином.

На рынке куда больше интересных машин с неплохими характеристиками.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Немного не по теме - дело конечно сугубо личное, но зачем лезть головой в петлю? Такая машина будет высасывать с вас все деньги и нервы!

 

видимо человеку хочется автосекса, причем очень недешевого и долгоиграющего :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

На рынке куда больше интересных машин с неплохими характеристиками.

многие не хотят чтобы их автомобили фотографировали, тем более чтобы выкладывали в инет.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

видимо человеку хочется автосекса, причем очень недешевого и долгоиграющего :)

У него ситуация немного другая..
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

многие не хотят чтобы их автомобили фотографировали, тем более чтобы выкладывали в инет.

Это обычно продавцы отечественного автопрома), или арабских Прадиков))

Те кто продает иномарки гораздо более открыты к общению )) со всеми практически лично знаком, нет у них таких тараканов в голове, живу уже там третий месяц:)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Знакомая продала Лось белый АКПП 2010 год пробег 60 тыс за 17000. Перекуп давал 16000.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

живу уже там третий месяц:)

 

так вроде как ты решил проблему :) .

а подпись до сих пор стоит.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Немного не по теме - дело конечно сугубо личное, но зачем лезть головой в петлю? Такая машина будет высасывать с вас все деньги и нервы!

Причина простая - недостаток денежных средств на новый матиз автомат. Не знаю, были ли у Вас иномарки, но мои друзья на них ездят. Ничего, на ремонт тратят не больше, чем все остальные владельцы б.у машин, в том числе и 10-15 леток Уздэу. Меньше тратят только владельцы жигулей.

 

Я не спорю, Уздэу в Узбекистане лучше всего, но цены на мой взгляд завышенные. Запчасти тоже не дешёвые. Если Вы проезжаете первый круг на лосе или ксюхи, а потом сбываете эту машину другому владельцу, конечно Вы не тратитесь на ремонт. Но вот следующие владельцы обычно попадают. И запчасти на те же Volkswagen ы стоят столько же, сколько и запчасти к Уздэу. Разве что матизы в эксплуатации дешевле остальных.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Причина простая - недостаток денежных средств на новый матиз автомат. Не знаю, были ли у Вас иномарки, но мои друзья на них ездят. Ничего, на ремонт тратят не больше, чем все остальные владельцы б.у машин, в том числе и 10-15 леток Уздэу. Меньше тратят только владельцы жигулей.

Это не так. Либо колхозят, либо ну очень хорошо вложились в самом начале.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну и плюс наши мастера лучше всего знают жигули и уздэу, но опять же, если есть Уздэу с инжекторами, попробуйте починить такой мотор, ничуть не дешевле обойдётся, чем БМВшный. Поэтому у нас самые котируемые машины, это ксюхи с трамблёром, лучше всего не дохс, а 8-ми клапанные. Ремонт такого мотора дешевле всего обходится, а если берёшь б.у., у наших людей традиция такая, продавать любимую машину, когда доведут мотор до ручки. И все это понимают.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну и плюс наши мастера лучше всего знают жигули и уздэу, но опять же, если есть Уздэу с инжекторами, попробуйте починить такой мотор, ничуть не дешевле обойдётся, чем БМВшный.

Я владел старенькой БМВ. И знаю, что ремонт его движка обойдётся существенно дороже нексиевского.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это не так. Либо колхозят, либо ну очень хорошо вложились в самом начале.

Есть такие сайты, там можно определить с каких других иномарок подходят запчасти на вашу. На гольф можно покупать запчасти для форда, ауди и т.д. Многие европейские компании покупают основные расходники у одних поставщиков, только маркировка разная. Колхоз ли это, я не знаю. Кузов трудно заменить, эти запчасти золотые, да. Бить нельзя:)

 

Я владел старенькой БМВ. И знаю, что ремонт его движка обойдётся существенно дороже нексиевского.

Смотря какой конкретно мотор и кто делает. Два соседа купили машины, один ксюху, второй Опель Омегу А. Оба делали моторы. И у того, и у того ушло 1,5 лимона. Владелец Опеля даже больше кишков сменил. Единственно Шурик, владелец Нексии быстрее сделал. За неделю. А тот 3 недели делал, в основном запчасти ждал. Ездят радуются. Оба делали в Чирчике, один в сервисе, другой у "дяди Вани".

Правда на Омегу пришлось стартер с Таврии ставить. Не б.у., а новый, украинский. Делали в прошлом году.Оказывается эти стартеры отправляют в европу и там ставят на Опеля. Правда там совладелец европейская компания, и в европе эти стартеры продают как-будто их произвели там же. Может быть Вы даже купили под заказ из ЕС стартер на Ваш Опель Зафиру, а на самом деле он из Мариуполя:)

Edited by achex
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Есть такие сайты, там можно определить с каких других иномарок подходят запчасти на вашу. На гольф можно покупать запчасти для форда, ауди и т.д. Многие европейские компании покупают основные расходники у одних поставщиков, только маркировка разная. Колхоз ли это, я не знаю. Кузов трудно заменить, эти запчасти золотые, да. Бить нельзя:)

Я в курсе. У этих компаний в чём-то один и тот же производитель. Бош, например. Потому и совместимо, если по каталожному номеру.

Но я не об этом. Колхоз - это переделка.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Причина простая - недостаток денежных средств на новый матиз автомат. Не знаю, были ли у Вас иномарки, но мои друзья на них ездят. Ничего, на ремонт тратят не больше, чем все остальные владельцы б.у машин, в том числе и 10-15 леток Уздэу. Меньше тратят только владельцы жигулей.

Поверьте, старая иномарка с автоматом, вам обойдется дороже чем матис автомат! У меня самого не было таких старых иномарок, но у многих друзей они были, так вот они только и работали на их ремонт.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

achex ваше дело. Люди вам посоветовали не заморачиваться, а тут уже как сами. Потерпите,поднакопите, может и возьмёте матиз автомат,а брать 20-30 летнюю иномарку - нененене спасибо, не надо. Это скорее хобби, нежели чем средство передвижения,ибо вложения бабла требует нереального. Тут жигули 20 лет люди устают ремонтировать, постоянно что-то отваливается, не работает, а тут древняя ино...

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Это не так. Либо колхозят, либо ну очень хорошо вложились в самом начале.

Либо просто не говорят!

 

Мой друг на ремонт АКПП своего 124 мерса попал $1000

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

так вроде как ты решил проблему :) .

а подпись до сих пор стоит.

А продать то что было до того как:)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сосед, хороший мой знакомы ездиет на мерсе 1982 года, это типо дипломата, только старее год по моему 123 кузов, так он брал с автоматом, ща смотрю тачка стала с ручной коробкой, очень часто машина стоит почти неделями, купил за пятёру, по моему скоро столько же вложит

 

Возник вопрос митсубиши лансер видел на базаре 2007 года 1,3 автомат пробег 70 тыс, машина почти новая(состояние) , но спроса почти нет на неё, в чем подвох, в маленьком двиге ? оформление дорогое это понятно

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.