Азиз

Машина Бозор - Автомобильные рынки Узбекистана!

24 824 posts in this topic

причин думать так

Рынок осознал, что все, зимний песец? :lol: как объяснить такое резкое падение? :icon_eek:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Вся надежда на Весту...

Веста будет неконкурентноспособной)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Веста будет неконкурентноспособной)

Теперь да
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

<script></script>Вот обзор Весты....http://mover.uz/watch/US1t4qzm/....думаю нет никакого прорыва.Продолжение Приоры или Гранты,как следует пропиаренная машина.Даже по обзору можно судить,что то типа Нексии....увы всего лишь...

 

<script></script>Кому хочется Весту,могут смело покупать Джентру и не ждать, и париться.....Джентра даже получше будет....

Edited by seikoser
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

<script></script>Вот обзор Весты....http://mover.uz/watch/US1t4qzm/....думаю нет никакого прорыва.Продолжение Приоры или Гранты,как следует пропиаренная машина.Даже по обзору можно судить,что то типа Нексии....увы всего лишь...

 

<script></script>Кому хочется Весту,могут смело покупать Джентру и не ждать, и париться.....Джентра даже получше будет....

Абсолютно с Вами солидарен!!!
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Каждая новая российская модель, подается в рекламе как прорыв, но потом всё оказывается как всегда.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

я вам открою один секрет, цены просядут еще если не на этот базар,то на следующий точно...у меня есть 5 900 причин думать так :D

скоро ты за свои 5900 причин кобальта годовалого купишь ))

 

Веста будет неконкурентноспособной)

всё упирается в цену. если она у нее будет как у нексии то она тут всех порвет. правда одно но. у народа денег нет )) даже на нексию. ))

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

всё упирается в цену. если она у нее будет как у нексии то она тут всех порвет. правда одно но. у народа денег нет )) даже на нексию. ))

Не только в цене дело. По обзорам видно что это так и остался автоваз, с кривым салоном. При цене 10.000 лучше взять кобальт или жентру.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

При цене 10.000 лучше взять кобальт или жентру.

самая простая комплектация при нынешнем курсе стоит около 8000 $.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Продолжение Приоры или Гранты

ваще ничего общего

что то типа Нексии....увы всего лишь..

:facepalme: класс как раз тот, что и у Кобальта, Лося, Соляриса, Рио, Форзы - эконом... Нексия, конечно, тот же самый эконом-класс, только каким он виделся лет 30 назад - т.е. это уже просто хлам, консервная банка, не отвечающая вообще никаким требованиям. Наконец-то это понял и наш автопром, раз решил на экспорт выпустить Равон Нексию, сделанную из Авео Т-250

Джентра даже получше будет

чем? в чем? меня забавляют голословные утверждения... или ты Весту уже вдоль и поперек излазил и оттестдрайвил? :icon_eek:

лучше взять кобальт

лично я лучше опять Форзу возьму, если с Вестой живьем будет совсем плохо, чем это УГ :D

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

самая простая комплектация при нынешнем курсе стоит около 8000 $.

плюс растаможка.. итого ?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Давайте не будем бежать впереди паравоза...

ПС Они тоже могут демпинговать на нашем рынке как и мы на ихнем

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

в которое и толком не сесть

это как раз про Нексию :p - салон тесный, сидения низкие, спинки низкие, в плечах тесно, плечи со спинок свисают, комфорт нулевой. Двери закрываются как жестянка, оснащение нулевое, безопасность нулевая.

толком не поехать, чтобы что-то не сломалось, не потекло

2 года эксплуатации... 4 плановых ТО - вот и все расходы на обслугу. Тебе машину мож показать :icon_eek:, чтобы ты голословным не был

в плане расходников и запчастей

расходники и ЗЧ все есть, цены - ниже кобальтовских... ну можешь и дальше "спорить о вкусе бананов и ананасов с теми, кто их ел"

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

2 года эксплуатации...

Это ниочем, это как из гаража не выезжала, в РФ это гарантийный срок вообще :D

 

это как раз про Нексию :p - салон тесный, сидения низкие, спинки низкие, в плечах тесно, плечи со спинок свисают, комфорт нулевой. Двери закрываются как жестянка, оснащение нулевое, безопасность нулевая.

Да похер до оснащения, жестянок и салорна - я в эти ведра помойные (ну раз нексия и кобальт такое) приору с форзой, даже не помещаюсь. со своими средними 185см, оч ем речь вообще ?

Голова в потолок упирается практически в Форзе, в приоре для переключения КПП надо поклоняться ручке.

А двигатель Форзы - это же самое унылое гавно, какое есть, у беста и то прогрессивнее по технологиям.

 

Я так-то в курсе за прчиину покупки приор и форц - бабла не хватило на нексию. вот и купили, ну так и пишите. что на тот вариант не было альтернатив :)), а то началось - фуфло, ганво унылое .... балаболы 6:)

 

плюс растаможка.. итого ?

Итого да, Джентра.

 

ну можешь и дальше "спорить о вкусе бананов и ананасов с теми, кто их ел"

Зачем мне тухлые бананы втридорога ? :D

Edited by Storm
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

со своими средними 185см

интересно, как я со своими средними 188 помещаюсь и в потолок не упираюсь, и при этом еще 2-3 щелчка на салазках сидения есть? :icon_eek: или ты лукавишь?

Да похер до оснащения, жестянок и салорна

а мне не похер... а так то да - Тико тож вроде машина

у беста и то прогрессивнее по технологиям

:facepalme: сам то веришь, или просто чтоб что-то возразить?

бабла не хватило на нексию

ну как бы на Нексию точно бабла хватало, тока накой мне эта консервная банка даже даром?

Зачем мне тухлые бананы втридорога ?

могешь и дальше жевать заплесневелую лепешку :lol:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

:facepalme: сам то веришь, или просто чтоб что-то возразить?

Сам- видел, так-то можешь погуглить.

 

ну как бы на Нексию точно бабла хватало, тока накой мне эта консервная банка даже даром?

Не ври хоть сам себе-то, а ? :D

Значит. полгода -год ждать не хотел, назовем это так - ну а теперь слона надо нахваливать. ну а как иначе-то !

 

Тико тож вроде машина

Выпускалась бы Тико - купил бы ее и ездил бы, отличное авто для города, ИДЕАЛЬНОЕ, японец по факту, а не запорожский китаей кривой недокрашеный !

 

как я со своими средними 188 помещаюсь и в потолок не упираюсь

Как все - отклоняешь сидушку назад и ездишь аки на феррари :facepalme::D

Аким, не чеши мне за этот момент, мы с Юпитером пытались залезть в Форцу, поочереди разумеется - поинт там, правильной посадки не получилось.

Edited by Storm
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как все - отклоняешь сидушку назад и ездишь аки на феррари

спинка - практически вертикально, не надо переносить отрицательный опыт Нексии на другие авто :lol: Предлагал же - приди и посмотри, чем пургу нести :D

Не ври хоть сам себе-то, а ?

и кто из нас сам себе врет? может все же ты, поскольку другую купить не можешь и 8 лет катаешься на консервной банке, которая не ушла дальше ВАЗ 2115? :D

кривой недокрашеный

кривое, недокрашеное, с хреново закрывающимися дверями, с протекающими багажниками и салонами, со скрипящими сидениями за недолгий срок эксплуатации, с элементарными недоделками выпускает несколько иной завод, в Асаке расположен.. не слыхал о таком? ;)

Edited by Akim358
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

спинка - практически вертикально

Плеш не наскреб ? :D

В общем, буду рад, когда ты, как и 90% всех обладателей урросавтопрома, сядешь на нормальное новое авто. не на нексию разумеется, хотя бы на кобальт.

Хотя, в случае с кобальтом я не могу оперировать надежностью и безгемморойностью этой машины - нет данных :).

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Плеш не наскреб ?

не-а, сантиметра 3-4 запаса :D

хотя бы на кобальт

это нормальное авто? :blink: че-то тут ветку читаю - противоположное мнение складывается. ИМХО весь наш автопром покупается лишь от безысходности в условиях монопольного рынка. Был бы рынок хотя бы как в РФ - большая часть потребителей сбежала к другим производителям и все эти недошевроле поливала бы помоями :p

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Был бы рынок хотя бы как в РФ - большая часть потребителей сбежала к другим производителям и все эти недошевроле поливала бы помоями :p

Можеь быть уверен, это бы не были Форцы и калины, ну если только в качестве второй машины для дачи и т.д.

 

это нормальное авто? :blink:

Да, за 10к - вполне нормальное.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

вполне нормальное

угу.. прочти пару последних страниц ветки :facepalme:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как все - отклоняешь сидушку назад и ездишь аки на феррари :facepalme::D

Аким, не чеши мне за этот момент, мы с Юпитером пытались залезть в Форцу, поочереди разумеется - поинт там, правильной посадки не получилось.

Я и в приору и в форцу помещаюсь достаточно комфортно при своих 197 см. И плешь не протирал. И без ферарриподобного запрокидывания сидений. Так что вам какая-то неправильная форца попалась. :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Так что вам какая-то неправильная форца попалась. :)

Хозяйка хорошая, про Форцу - ХЗ, честно :D

 

Нескромный вопрос, господа 188 и 197 - у вас попа есть в наличии ? :facepalme:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

В чем проявляется унылое гавно авто (например, нексия, про кобальт рано говорить), которое за 9 тысяч у.е. ездит 150 тысяч км. или (8 лет) без ремонта, мне может кто-то сказать ?

Как раз россавтопром и форзы - галимое унылое гавно, в которое и толком не сесть (приора, форза), и толком не поехать, чтобы что-то не сломалось, не потекло и т.д.

Вот как раз они - уныло гавно, как в плане эксплуатации. так и в плане расходников и запчастей.

Безполезно спорить с форзаводами ! они другие :) и машины у них супер тачки :palcy:

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.