Азиз

Машина Бозор - Автомобильные рынки Узбекистана!

24 825 posts in this topic

 

не говорите, я тут загорелся идеей волгу 21 купить и восстановить под заводскую. Это только нищеброду в голову такое придёт :wacko2: Вся семья отговаривает уже 3й день, говорят зачем тебе такая рухлять и что ты будешь делать с 2 машинами? Им же не понять что волгу для души хочу

 

 

У меня на нексии в городе расход 9-10 был, за городом 7-7,5. Сейчас на матизе 8-8,5 в городе, за городом 6,5 где-то. Манера езды такая, если как пенсионер езжу то в городе 7,7 где-то выходит. По поводу расхода парюсь тогда когда лампочка мигать начинает. Вчера начала мигать, я думаю по дороге заправка выйдет, с урды поехал на минор, потом на кадышева с кадышева в кибрай п. Улугбек, еду обратно а бензина ни где нету (даже КОММЕРЧЕСКОГО). На удивление доехал до паркенсткого, простоял в очереди УГО минут 40, заправку закрыли. Я думаю всё капец не доеду до дома. На куйлюке по 3000 сум залил 10 литров. Я офигел от возможности матиза, на нексии так же было с Ахангарана до Сергели доехал и машина вырубилась.

PS кто знает сколько стоит волга 21? у родственников стоит, осталась от дедушкиного братишки, думаю сколько им предложить.

 

В России прикол был брать Чайки и восстанавливать. Волги уже не в моде ;)

Edited by Savar
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

не говорите, я тут загорелся идеей волгу 21 купить и восстановить под заводскую. Это только нищеброду в голову такое придёт :wacko2: Вся семья отговаривает уже 3й день, говорят зачем тебе такая рухлять и что ты будешь делать с 2 машинами? Им же не понять что волгу для души хочу

Под заводскую? А хде запчасти брать будете?! На сергели их нет. Научите, тоже вынашиваю эту идею уже не один год.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

. Научите, тоже вынашиваю эту идею уже не один год.

Ещё одну.или даже две машины купить нужно,чтобы там оригинальное стояло...

 

А легче купить уже готовую.Насколько помню на сергилях от 6000 до 10 000 были экземпляры.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Под заводскую? А хде запчасти брать будете?! На сергели их нет. Научите, тоже вынашиваю эту идею уже не один год.

на 21 ещё можно запчасти найти. На чайку и победу сложнее раз в 100. Дядьке американскую победу принесли на восстановление, форд какой-то там, с виду 1 к 1 победа. Дядька месяц ходил по янгиабаду и сергели так и не нашёл запчастей, отказался и отдал машину. У меня желание есть но времени не хватает, можно в интернете найти, в Казахии и Раше есть клубы любителей волги.

 

А легче купить уже готовую.Насколько помню на сергилях от 6000 до 10 000 были экземпляры.

На куйлюке 5 один мужик восстанавливал и продавал по 12-15тыс $. Знаю что часто в Казахстан ездил за запчастями. Нормально всё шло, потом людям приелось помоему, месяцами продавал некоторые экземпляры.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

потом людям приелось помоему, месяцами продавал некоторые экземпляры.

Инициатива издыхает когда сталкиваешься с проблемами и потерей времени за идею.Мало кто доходит до конца...или сильные в своём стремлении ,или просто богатые желающие игрушку.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Чайки и восстанавливать. Волги уже не в моде

Чайка больше соответсвует тому стилю 60-х больших авто. В сети виде Волгу 21 ую сделанную из двух. Разрезали пополам и вставили в середине продольно вставку что бы она была по шире. Кстати так и москвич 412 можно сделать, только там ещё и удлинять придется. Получится очень красиво.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вряд ли такое определение можно дать человеку обладающему хоть какой то машиной :D

Я не обращаюсь к кому то насчет психологии нищего. У моего друга на ц-1, 5 и комнатная квартира ,к нему из Москвы приехали 3 друга одноклассника и говорят Володя пойдем в лучший ресторан Таша отметим встречу, а он им пацаны какой кабак, вот 5 комнат , один живу гуляй не хочу ,а они ему Володя у тебя психология нщего собирайся в кабак. Понятно обяснил.
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

не говорите, я тут загорелся идеей волгу 21 купить и восстановить под заводскую. Это только нищеброду в голову такое придёт :wacko2: Вся семья отговаривает уже 3й день, говорят зачем тебе такая рухлять и что ты будешь делать с 2 машинами? Им же не понять что волгу для души хочу

Восстановить антиквариат в голову нщеброду не прийдет.ГАЗ-21 величественная машина взгляните на нее повнимательнее и поставте рядом нексию.Внутри на диване можно вальяжно рзвалиться сделана для людей .В Ксюхе сижу и трусь с пассажиром плечом Edited by ShPioN
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это психология нищего

[

нищего.

нщего

нщеброду

:D

Юрий Бенедиктович?

 

ЗЫ по теме Капа 1, черного цвета за 10 кило - кому интересно?

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

ЗЫ по теме Капа 1, черного цвета за 10 кило - кому интересно?

год,состояние,коробка,комплектация,объём двигла !?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

год,состояние,коробка,комплектация,объём двигла !?

Завтра узнаю.

Продает директор магазина, насколько я понял со слов своего отца, его кинули на деньги - теперь весь свой автопарк распродает. Там даже 600 Мерин и Омега 200х есть...

 

Насколько я помню Каптос фулловый, пробег не очень большой ибо есть другие авто

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

год,состояние,коробка,комплектация,объём двигла !?

Раз первая, то год 2008-2009, объем 3.2, раз фулловая.. :)

Кста, по твоему вопросу-надо придти, один иностранец с тобой походит-покажет(он их проектировал), понравившуюся у шефа спросят.. Будет желание и время-звони в рабочий промежуток :)

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Полфорума спать теперь не будет, думать, чего там Трю Хокуму собрался показывать? :lol:

 

По теме: как базар реагирует на курс? Перекупщики уже осознали что пора фиксировать убытки и все надеются на дефицит? А то от электронных объявлений изжога - продают Матизы дороже, чем в салонах Колобок. Вообще наше ценообразование, особенно сакральное понятие "ценится", это нечто неподдающееся разуму... впервые столкнулся, когда продавал Ксению 1,6 в 2011, ЕМНИП, тогда мне втирали, что СОНС лучше и дороже продается. :icon_eek::facepalme:

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

автопарк распродает. Там даже 600 Мерин и Омега 200х есть...

 

если не трудно насчет мерина и омеги тоже уточните. или телефон хозяина скиньте

пс можно в личку

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Полфорума спать теперь не будет, думать, чего там Трю Хокуму собрался показывать?

ну если чуваки на телефонных звонках экономят. :)
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

http://www.vesti.uz/...rticle&id=52725

7.7к А у нас пилять сколько будет ?

Дешевле конечно!Мы же страна производитель....Им платить всякие акцизы на ввоз+дорога+НДС+аренда зданий+зп персоналу+расходы на рекламу....а у нас этого всего не надо!!!
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

По теме: как базар реагирует на курс?

вчера с другом разговаривал. говорит что не смог найти на базаре нормальный матиз выше 2010 года за 4600.

 

http://www.vesti.uz/...rticle&id=52725

7.7к А у нас пилять сколько будет ?

конечно дешевле :crazy:

где то 10к минимум :facepalme:

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Дешевле конечно!Мы же страна производитель....Им платить всякие акцизы на ввоз+дорога+НДС+аренда зданий+зп персоналу+расходы на рекламу....а у нас этого всего не надо!!!

трололо. :crazy: :crazy:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Все правильно только не забывайте прибавлять шапку к каждой проданной машине в нашей стране.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

а у нас этого всего не надо!!!

У нас лохи безальтернативные, дааа ...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Альтернатива есть, но такая, что ее как бы и нет :lol:

 

Вся надежда на Весту...

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

я вам открою один секрет, цены просядут еще если не на этот базар,то на следующий точно...у меня есть 5 900 причин думать так :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

есть 5 900 причин думать так :D

При таком раскладе к концу недели точно будет.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

я вам открою один секрет, цены просядут еще если не на этот базар,то на следующий точно...у меня есть 5 900 причин думать так :D

зато всё остальное дорожает :rolleyes:

те кто хотел купить, давно уже купили машины.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now