Азиз

Машина Бозор - Автомобильные рынки Узбекистана!

24 824 posts in this topic

Нескромный вопрос, господа 188 и 197 - у вас попа есть в наличии ? :facepalme:

За свою скажу - имеется в достаточном объеме и брюки сзади не свисают.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Давайте не будем бежать впереди паравоза...

ПС Они тоже могут демпинговать на нашем рынке как и мы на ихнем

Узб. не демпингует. на Рос. рынке. матиз простушка стоит дороже гранты.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Безполезно спорить с форзаводами ! они другие :) и машины у них супер тачки :palcy:

Я вообще спарковод и то - будущий только. Так что мое мнение непредвзято. Форца не супер-тачка, но по дизайну кузова - красавица (правда только хэтч.) Уже за рулем я покатался на ней только в автошколе. В вождении очень приятная машинка.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

господа 188 и 197

хм... ну ты вопросы задаешь, кое-кто из форумчан тебя бы сходу подстебнул насчет всяких "левых" тем.. :D ладно, отвечу - вес 105кг, размер одежды 54й (уже чутка мал, но до 56го не дотягиваю), как сам думаешь насчет "филейной" части?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Уважаемые, вам надо открыть еще одну тему. Будете "пятые точки" Узбекистана обсуждать))

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

и машины у них супер тачки

кто и где так позиционировал? я всегда подчеркиваю - обычное бюджетное ведро, вполне нормальное и для нас актуальное, в чем-то чуть лучше, в чем-то чуть хуже того же Кобальта. Просто сравнения с матизами, нексиями, спарками считаю некорректными - они явно не дотягивают

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

или ты лукавишь?

может у шторма ножки короткие,а тело длинное :D
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Уже за рулем я покатался на ней только в автошколе. В вождении очень приятная машинка.

Да лано. Я помню как критиковал за плохую обзорность и типа на скутере даже безопаснее ездить
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

может у шторма

не, не думаю... он просто трололо включил, я поддержал :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я лично жду Весту по двум причинам: 1. нравится внешний вид, 2. надоел "широкий" ассортимент в этом классе.

 

И пофиг, что там в ведре у Весты, ездит же. А вообще по ссылке на типа обзор на Мувере никакого криминала не увидел, тем более что это не серийная модель 100%, да и про управляемость было сказано много лестных слов.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

да и про управляемость было сказано много лестных слов

Управляемость у той же лачи считается очень хорошей, у лачи "премьера" - еще лучше.

Непонятно, с каким авто сравнивал управляемость ВВП.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да лано. Я помню как критиковал за плохую обзорность и типа на скутере даже безопаснее ездить

Плохой обзорностью обладает кобальт. Остекление у него маленькое.

И ни одна серийная машина не сравнится с обзорностью мотоциклов и мотоциклоподобного транспорта.

На скутере безопасно ездить в плане того, что их шугаются и стараются держаться от них подальше. Не более того. Сам, когда в городе ездил, старался подальше держаться от скутеристов/мотоциклистов.

 

На это оффтоп закончил и продолжать его больше не буду.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нескромный вопрос, господа 188 и 197 - у вас попа есть в наличии ? :facepalme:

Во, к делу перешел. :facepalme: Спасайся кто может :D

 

Во что тему превратили...говорил я, что дешевые машины на пользу не будут...

3

Share this post


Link to post
Share on other sites

ваще ничего общего

Не в классе имел ввиду,а по качеству исполнения.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Управляемость у той же лачи считается очень хорошей, у лачи "премьера" - еще лучше.

Первая - уже объяснил, приелась, была какое-то время, вторая - дорого.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Плохой обзорностью обладает кобальт. Остекление у него маленькое.

Может, стойки просто широкие ?

 

Первая - уже объяснил, приелась, была какое-то время, вторая - дорого.

Купите Весту, пишите, по управляемости :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Узб. не демпингует. на Рос. рынке. матиз простушка стоит дороже гранты.

надо быть тотальным русофобом чтоб эту арбу четырехколесную купить вместо гранаты где кажется в дефолте идет как минимум подушка и абс. не говоря уже о человеческих размерах

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

по качеству исполнения

по мне - так странно судить о качестве по мутным роликам. Я посмотрел несколько тестов, роликов - в основном говорят "неплохо", есть замечания (типа слишком мягкого коврика в багажнике, или что передняя и задняя двери закрываются с несколько разным звуком). Но для формирования своего мнения - считаю, что сначала хотя бы облазить ее надо. Лично мне интересно посмотреть, поскольку экстерьер, интерьер и начинка довольно интересны.

Edited by Akim358
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сам товарищ Путин на Весте ездит!!

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

или ты Весту уже вдоль и поперек излазил и оттестдрайвил?

Там не нужно в неё влазить даже,если человек сказал...заусеницы на пластике,нестыковки чехла рулевой колонки,сломаный подлокотник ...и это всё на рекламном экземпляре.Добивает эту идилию задние барабанные тормоза...То что у корейцев уже пройденный этап,в Весте преподносят как прорыв.Ничего не имею против Жигулей,сам ездил 11 лет без проблем.Но после Лачетти ,Весту негуманно будет покупать. Edited by seikoser
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сам товарищ Путин на Весте ездит!!

Вот когда он пересядет с пулмана на весту, тогда можно что-то говорить.

Также как и Тимати - поет про ладу седан, а сам на гелике рассекает)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сам товарищ Путин на Весте ездит!!

У него в гараже,кроме Волги 21 есть ещё и Запорожец 968.Потом как то нужно оправдывать неединождые вливания по 6 миллиардов.Вот типа и ездит...
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

надо быть тотальным русофобом чтоб эту арбу четырехколесную купить вместо гранаты где кажется в дефолте идет как минимум подушка и абс. не говоря уже о человеческих размерах

не знаю. у нас была тройка в детстве. вроде ездить можно и на Украину на ней гоняли... но матиз все же берут не из за размеров и подушки а из за безотказности.

ты же вроде компьютерщик. это как сравнивать HP с 2.4 камнем. и какой нить китайский никому не извесный "бренд" ( даже не асер и леново) с core i3.

имхо . лады не было. но были у друзей соседей и соседей по гаражу.

да и размеры сейчас стараются выбирать поменьше. если горожанин.

Сам товарищ Путин на Весте ездит!!

на желтой?)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

так странно судить о качестве по мутным роликам.

Так качество в 480р,так что, не совсем мутный получается.Просто Аким пойми и реально нужно смотреть на такие вещи.Жигули она как бы и остаётся жигулями.Хотели конечно сделать машину,но получилось как всегда.Серийная машина будет даже хуже,чем на ролике этом.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

на желтой?)

На зеленой(салатовой). Вон, даже на Валдайский клуб на ней приехал. Хорошая тачка, говорит))

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now