Азиз

Машина Бозор - Автомобильные рынки Узбекистана!

24 812 posts in this topic

Ничего подобного ) Смотря что и как выбирать.

кому и кобыла невеста. :lol:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Когда в объявлении написано, состояние хорошее, я просто прошу хозяина приехать. Типа, у меня времени нет, занят, приезжай, бензин залью. Надоело ездить и тратить деньги на такси.

 

Просто ехать полчаса чтобы смотреть на недвижимость с колёсами надоело.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

кому и кобыла невеста.

Например мерсы 124-е конца 80-х. Очень даже приличная машина. Запчасти на них есть.

Есть вроде на торге варианты за 3-4 тыщи.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Например мерсы 124-е конца 80-х.

это и есть геморрой. :lol:

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Себе искал, искал, но так и не взял. Теперь универсал хочу. Уже определился, решил брать подороже, но получше, с 97 по 2001 год.

Вчера, по пять, были очень большие. А сегодня маленькие, по три. Если бы у меня вчера было пять рублей (с) :)

3

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Например мерсы 124-е конца 80-х. Очень даже приличная машина. Запчасти на них есть.

Есть вроде на торге варианты за 3-4 тыщи.

Ога, ты ему оформление еще не посчитал...:)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

а что думаете по поводу покупки мерседеса s 600 w140, есть ли не дорогие и хорошие экземпляры на рынке ??? считаю это офигенная машина, очень комфортная и плюс v12 двигатель который реально должен нагибать многие машины у нас на дороге...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

v12 двигатель который реально должен нагибать многие машины у нас на дороге...

и жрать бензин как Урал 375, попадать на камеры и вскоре отбросить кони ибо самой новой машине этого семейства уже минимум 15 лет.............

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Бюджет на покупку машины 4000-5000 тысяч

За 4-5к вроде можно взять максиму, если росспром не вариант.

Кстати как обстоят дела с советским автопромом (оформление, техосмотр). Замечаю, что тормозят на дорогах старые вазы и москвичи, очередная компания, что проверяют? :icon_eek:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

и плюс v12 двигатель который реально должен нагибать многие машины у нас на дороге...

Чем дороже в обслуге авто тем быстрее обесценивается.

 

 

 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

а что думаете по поводу покупки мерседеса s 600 w140

Я бы взял 211 кузов, рестайлинг, вместо этого бегемота.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я бы взял 211 кузов, рестайлинг, вместо этого бегемота.

Я бы тоже :D Только вот нормальные варианты, да ещё и рестайлинг, начинаются от 15-ки где-то. А у чела бюджет 4-5. :icon_eek: Хотя w140 S-ку, если и удасться найти за 4-5 косаря, то это будет полный хлам.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ога, ты ему оформление еще не посчитал... :)

25000 соум per хорсе/силу + 300000 за номер + 100000 за нотариальную жадность. Допустим 122 силы, Всего лишь 3,5 ляма соумсов))

 

Вчера, по пять, были очень большие. А сегодня маленькие, по три. Если бы у меня вчера было пять рублей (с) :)

Фу, там мотор был вери мощный, выше я подсчитал переоформление, так вот в том кашалоте было более чем в 2 раза больше, то ись оформление в больше 1000 уе вылезало, а хозяин не захотел скинуть хотя бы на половину переоформления)) Теперь стоит в гараже, пылится))
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

а что думаете по поводу покупки мерседеса s 600 w140, есть ли не дорогие и хорошие экземпляры на рынке ??? считаю это офигенная машина, очень комфортная и плюс v12 двигатель который реально должен нагибать многие машины у нас на дороге...

Я как раз типа такого хотел взять, но с чуть меньшим числом горшков, всего 8, но 5 литров, за 200 уходил как поезд по рельсам. По динамике значительно лучше всех наших машин. Там расход был 15 литров по словам хозяина. При обычной езде, а он ездил по бетонке в Таш на работу и обратно, возле машана базара работал, так что считай 15 литров на сотню по трассе)) А представь сколько 600 потреблять должен. Edited by Bayram
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

S600 потребляет в городе 30-35л

 

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

25000 соум per хорсе/силу + 300000 за номер + 100000 за нотариальную жадность. Допустим 122 силы, Всего лишь 3,5 ляма соумсов))

Это ты счас за местные машинки, или за старые иномарки посчитал...?:)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это ты счас за местные машинки, или за старые иномарки посчитал...? :)

Это за иномарки старше 7 лет.

За местные старше 7 лет не 25000, а около 17000

 

Ну вот смотри, допустим есть новая иномарка, в которой 320 л.с. Допустим она стоит 30000 у.е, регистрация в гаи будет стоить 900 долларов по госкурсу)) То есть всего 3549000 сум.

 

У нас такой принцип, бедные всегда платят больше, чем богатые.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Из Мерсов доступной категории смотрел бы на 210й с 111м мотором. Сам на такой откатал 6 лет, неубиваемая и машина, и мотор. Электрика пока еще была терпимо простая. Как раз за 5 можно взять добротную машинку. Запчасти есть все абсолютно в магазинах. Далее, с 203го и 211го уже сложная и капризная электрика в машинах.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Далее, с 203го и 211го уже сложная и капризная электрика в машинах.

Тоже начитался в свое время про капризы 211-го и решил его не брать. Взял... лося :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Из Мерсов доступной категории смотрел бы на 210й с 111м мотором.

Это очень скучная машина получается. Если уж иномарку брать, то надо мощную.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если уж иномарку брать то надо новую

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если уж иномарку брать то надо новую

Любая машина лучше когда она новая..... Даже наша.
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Наша и б/у пойдет

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну вот смотри, допустим есть новая иномарка, в которой 320 л.с. Допустим она стоит 30000 у.е, регистрация в гаи будет стоить 900 долларов по госкурсу)) То есть всего 3549000 сум.

А сколько будет через год если оформляться? :wacko2: :wacko2: :wacko2:
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А сколько будет через год если оформляться? :wacko2: :wacko2: :wacko2:

 

в сумах столько же, если минималка не поднимется

 

помню когда жена права получала там надо было что то оплатить в кассе, и перед нами мужик стоял, хотел оформить порше кайен - от названной суммы он просто прихренел :) переспросил 2 раза и потом ушёл, так и не заплатив:)

Edited by Tankist
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now