de-geneva

Измена, как ее распознать?

6 319 posts in this topic

Так это был комплимент?!:%;№" А я подумала, ненароком, что ты женоненавистник :D

 

Ну если красота, скромность, способность быть поддержкой мужчине в трудную минуту - не комплименты женскому полу, то что тогда комплименты?... :)

"Я коней напою, я куплет допою......... Но что-то кони мне попались привередливые"(с)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Ну если красота, скромность, способность быть поддержкой мужчине в трудную минуту - не комплименты женскому полу, то что тогда комплименты?... :D

Я не совсем понимаю - что ты называешь трудной минутой для мужчины, когда он изменяет жене/своей женщине, чем женщина может помочь мужчине во время его измены ей?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Тут странная такая математика получается, пишут , что 80-90 процентов мужчин изменяет своим жёнам, они что, только с незамужими изменяют?А если с замужними, то что, все с одими и теми же? Откуда такой тогда низкий процент изменивших мужьям? Алогично как-то выходит.

Точняк. Если представить все население, скажем, в десяти супружеских парах, в которых мужья изменяют, а жены "нет", то с кем же тогда изменяют мужья?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Разведенных и незамужних полно

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Разведенных и незамужних полно

Большинство из них не в следствии измен остались одни.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Я не совсем понимаю - что ты называешь трудной минутой для мужчины, когда он изменяет жене/своей женщине, чем женщина может помочь мужчине во время его измены ей?

 

Иммигрантка, красивая Вы наша, тогда я просто посмеялся над женской интуицией, но сказал что есть мол, другие добродетели(я их уже упоминал)... :) К изменам мои комплименты не имеют никакого отношения. Просто признайтесь что Вам хочется слышать эти слова снова и снова... :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Что-то какое-то странное отношение к разведенным женщинам :lol: И чем они не женщины интересно? Будем делить теперь? Разведенные, старые, страшные :) и еще кучу вариантов.

 

ГОГИ, а разведенные мужчины кто? Ищуны???

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

В любом разводе всегда виноват мужчина - ибо он является главой семьи и от его поведения зависит твердость в отношениях . Если развод происходит по инициативе женщины - значит мужчина в семье уже не голова и женщина права. Если мужчина инициатор - то у него явно не хватило сил и ума быть главным в доме и он уходит на поиски более слабого субьекта, чем он сам. Так что опять вина только его.

Ну а про измены мужикам вообще писать должно быть стыдно. При любых ситуациях , да ты что дорогая , никогда не изменял, не изменяю и не собираюсь этого делать. Люблю только тебя, а все остальное - наговоры....... :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
В любом разводе всегда виноват мужчина - ибо он является главой семьи и от его поведения зависит твердость в отношениях...

 

Ну естесственно, "во всем виноват Чубайс"(с).

Поражаюсь, dushport, где же Ваша гордость?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
В любом разводе всегда виноват мужчина - ибо он является главой семьи и от его поведения зависит твердость в отношениях . Если развод происходит по инициативе женщины - значит мужчина в семье уже не голова и женщина права. Если мужчина инициатор - то у него явно не хватило сил и ума быть главным в доме и он уходит на поиски более слабого субьекта, чем он сам. Так что опять вина только его.

Извините конечно если обижу, но если на аватаре Ваше фото, то бред не по годам несете.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Ну естесственно, "во всем виноват Чубайс"(с).

Поражаюсь, dushport, где же Ваша гордость?

Сильный во всем человек - всегда берет ответственность на себя. А слабый ищет виноватых на стороне или оправдания своим поступкам.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А мне кажется всегда оба виноваты, а не один человек. Dushport, Вы уж простите, но я с Вами несогласна.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Сильный во всем человек - всегда берет ответственность на себя. А слабый ищет виноватых на стороне или оправдания своим поступкам.

Мне всегда импонировали смелые мужчины. Дашпорт, жму руку.

Edited by Иммигрантка
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Мне всегда импонировали смелые мужчины. Дашпорт, жму руку.

 

Интересное понимание смелости: не возьмет если мужчина ответственность за развод вне зависимости от степени вины супругов - не смелый мужчина, возьмет - смельчак. Похоже на шантаж... ^_^

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да... тяжело искать черную кошку в темной комнате, особенно, когда её там нет.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Да... тяжело искать черную кошку в темной комнате, особенно, когда её там нет.

 

Женщина-загадка и говорит загадками... ^_^

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
А мне кажется всегда оба виноваты, а не один человек. Dushport, Вы уж простите, но я с Вами несогласна.

Рагида, это тебе действительно только кажется.... :rolleyes:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Рагида, это тебе действительно только кажется.... :rolleyes:

Ну... может быть... спорить не буду. Но, все равно не согласна :rolleyes: В отношениях всегда участвуют двое и в разрыве такая же цифра. Один промолчал, а другой не смог, когда надо было промолчать. Один хотел поговорить, а второй не захотел выслушать. И вырос снежный ком...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лучше не искать виноватых, а пытаться хоть что-то исправить.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
...В отношениях всегда участвуют двое и в разрыве такая же цифра. Один промолчал, а другой не смог, когда надо было промолчать. Один хотел поговорить, а второй не захотел выслушать. И вырос снежный ком...

 

+1, не могут только мужчины быть виноватыми в разводах, чаще всего признается обоюдная вина супругов: http://demoscope.ru/weekly/2007/0289/analit01.php ... :rolleyes:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Лучше не искать виноватых, а пытаться хоть что-то исправить.

Это ты верно сказал. Ну а если уж произошло....

Винить жену, это все равно что винить солдата в проигранной битве.

И еще раз, я не говорю что привело к разрыву, а кто виновен.

Когда мужчина выбирает себе жену, когда он в доме голова, когда он семью обеспечивает, любит, покажите мне хоть одну женщину, которая бы оставила его. А если он выбрал себе женщину, недостойную, то чья вина? Если он малодушный,слабохарактерный, семью толком не обеспечивает и при этом еще норовит и гульнуть, то опять таки, что жена виновата.

Если жена гуляет, мужа не уважает, то кто виноват - жена или муж, который не смог себя реализовать, как мужчина, как глава семьи.

Обвиняя женщину - вы расписываетесь в своем бессилии удержать ее в семье, а оставляя ее, в своем неправильном выборе.Конечно любого может постигнуть эта участь, но как сильный пол, мужики должны взять вину на себя и по возможности обеспечивать оставленную семью, т.к. дети уж точно не виноваты в отношениях взрослых.

 

 

Ну... может быть... спорить не буду. Но, все равно не согласна :rolleyes: В отношениях всегда участвуют двое и в разрыве такая же цифра. Один промолчал, а другой не смог, когда надо было промолчать. Один хотел поговорить, а второй не захотел выслушать. И вырос снежный ком...

Рагида просто жалостливая женщина, жалеет не только сироток, но и нас мужиков.... :rolleyes:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Что-то какое-то странное отношение к разведенным женщинам :) И чем они не женщины интересно? Будем делить теперь? Разведенные, старые, страшные :) и еще кучу вариантов.

 

ГОГИ, а разведенные мужчины кто? Ищуны???

 

К разведенным женщинам отношение соответственное, как к разведенным. Ни больше, ни меньше. Женщина она и есть женщина, а нам большего и не надо :rolleyes:

Эти определения могут между собой переплетаться, например разведенная старая, или разведенная страшная, или старая и страшная... :rolleyes:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

...женщина -хранительница очага!Вот это её участь хранить его-если слаба на п...док или на голову,но и очаг пострадает в первую очередь!

...мужчина-добытчик для этого самого очага!Вот он и должен добывать к очагу ,который хранит женщина!

 

Теперь осталось найти первопричину следственных связей! :rolleyes:

 

...от себя:женщина намного чаще виновна в разводе,ибо и изменяет чаще и всегда ей чего-то хочется,то чувств,то любви,то понимания,то внимания и могое-многое другое.Женщина -это скрипка,на которой должен играть один скрипач!Поиграет на этой скрипке другой-нужно просто её выкинуть,ибо уже не возможно её по-новой строить!Мужчина-это скрипач!Он всегда будет виртуозом своего дела и может играть то на одной,то на другой попеременно,если ,конечно,скрипки будут принадлежать только ему одному и пользуется только ими он один и будет,что в жизни бывает редко из-за "странностей" в звучании этих скрипок!В результате и вскоре скрипач выбирает лучшие скрипки и никогда с ними не расстаётся! :rolleyes:.А если он остаётся только с одной скрипкой,то он уже не виртуоз,а просто скрипач! :)

Edited by Сочувствующий
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
...женщина -хранительница очага!Вот это её участь хранить его-если слаба на п...док или на голову,но и очаг пострадает в первую очередь!

...мужчина-добытчик для этого самого очага!Вот он и должен добывать к очагу ,который хранит женщина!

 

Теперь осталось найти первопричину следственных связей! :rolleyes:

 

...от себя:женщина намного чаще виновна в разводе,ибо и изменяет чаще и всегда ей чего-то хочется,то чувств,то любви,то понимания,то внимания и могое-многое другое.Женщина -это скрипка,на которой должен играть один скрипач!Поиграет на этой скрипке другой-нужно просто её выкинуть,ибо уже не возможно её по-новой строить!Мужчина-это скрипач!Он всегда будет виртуозом своего дела и может играть то на одной,то на другой попеременно,если ,конечно,скрипки будут принадлежать только ему одному и пользуется только ими он один и будет,что в жизни бывает редко из-за "странностей" в звучании этих скрипок!В результате и вскоре скрипач выбирает лучшие скрипки и никогда с ними не расстаётся! :rolleyes:.А если он остаётся только с одной скрипкой,то он уже не виртуоз,а просто скрипач! :)

Может жёны изменяют чаще, чем мужчины? Просто мужчины такие тупые. что не могут распознать и потому статистика обратная. на самом деле 90% жён изменяют мужьям, а 90% мужей просто понтуются.:) Кто скажет - "Как распознать измену жены?"

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
...женщина -хранительница очага!Вот это её участь хранить его-если слаба на п...док или на голову,но и очаг пострадает в первую очередь!

...мужчина-добытчик для этого самого очага!Вот он и должен добывать к очагу ,который хранит женщина!

Стереотипы. Люди делятся на ведущих и ведомых. Есть женщины, которые хотят стоять у руля, и есть мужчины которые позволяют собой управлять. Все зависит от характера, а он у каждого как известно разный.

 

Причина измен, как мне кажется, кроется в голове. Просто после бракосочетания не все понимают, что время поисков окончено, и что вот он - этот человек, которого ты выбрал/а, и что именно ему нужно посвятить свое внимание и заботу. А люди по привычке (или по инерции) сомневаются - "А тот ли это человек, с кем я могу быть счастлив/а?" А раз появляется сомнение, то и до измены недалеко, потому что существует соблазн попробовать что-то еще. Вот это и нужно учитывать и уметь вовремя сказать себе "Стоп!".

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.