de-geneva

Измена, как ее распознать?

6 319 posts in this topic

нашел чем напугать. После эдак сотого-двухсотого подвешивания ты так привыкнешь что боли уже не будешь чувствовать, да, чел ко всему привыкает.

Пугать не собираюсь. Нет гарантии что привикнете, сделают новую кожу, орган и будут дальше мучать и так далее. ривыкать будет некчему. Кстати спорить тоже не хочу, каждый вывод делает сам!

 

Мужчина должен быть ярким, а не баламутым!

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Пугать не собираюсь. Нет гарантии что привикнете...

 

+1. Гарантии нет никакой. В аду грешники горят, но не сгорают, их рубят топором, но через секунду уже есть что рубить снова. Ну и т.д. Адские муки веч-ные, они не кон-ча-ют-ся... :)

Edited by Vladimir1982
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

В газете недавно читал что ученые доказали что самые сильные чувства к одному человеку могут длиться не более 4 лет так после этого срока кончаеться какойто гармон и остаеться только чувство привязанности.

Edited by Rockveller
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
В газете недавно читал что ученые доказали...

 

Химия лишь опысывает механизм любви, опысывает реакции, взаимодействие отдельных химических элементов в теле человека подверженного чувству любви. Сама же любовь явление духовное... :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Химия лишь опысывает механизм любви, опысывает реакции, взаимодействие отдельных химических элементов в теле человека подверженного чувству любви. Сама же любовь явление духовное... :)

Все духовные чувства это тоже результат реакции гармонов и химии.

Edited by Rockveller
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Позволяют себе походы "налево" 80-90% мужчин, и 20-40% женщин (в зависимости от стран).

 

Как-то читал в нете, что при постановке вопроса "изменяли ли вы мужу" порядка 20% респонденток дали положительный ответ, а при постановке вопроса "вынуждены ли вы были когда-нибудь изменить мужу, потому что он не уделяет вам должного внимания, изменяет и т.п." - на порядка 10 % больше. И порядка 60% ответили, что могли бы при удобном и подходящем случае и кандидате (

...не правильная статистика!Женщины изменяют 60-65%,мужчины около 50%!!!И всё потому,что женщины не любят афишировать свои походы и всегда их будут скрывать,даже попав на опрос!Мужчины-же очень любят преувеличивать свои "заслуги" и всегда навешивают себе медали,будь то опрос или просто разговор в пивнушке иль на работе и.т.д.Поэтому эта статистика сильно искажена :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Что за позорный сабж? после нескольких лет жизни жена уже с порога поймёт где муженек шлялся!

:):blink::) Нифига... Если б так было, то 80-90% мужей приходило бы на работу утром с фингалом или с чемоданом. :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Все духовные чувства это тоже результат реакции гармонов и химии.

 

Как явление духовное любовь не может быть ощущаема телом без "посторонней" помощи, поэтому в роли посредника выступает химия, как прямой регулятор жизнедеятельности организма... :)

Вот например наркотики. Если "ширнуться" чем-нибудь "осчастливливающим", усиливающим выработку эндорфинов, то человек начинает любить весь мир, наступает эйфория, нирвана. Но как-только действие наркотика кончается кончается и эйфория. Любовь же остается всегда если человек любит кого-нибудь, даже если лишить организм всех эндорфинов и пр... :) Да и разве это не прекрасно думать о любви как о явлении, скажем так, не земного происхождения, а, там, высокого!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А любовь к любимой и измены у мужчин вполне могут существовать вместе :) Это как любовь к любимой и работа, любовь к любимой и машина, любовь к любимой и футбол, любовь к любимой и пивнушка =) Измены это всего лишь одно мужское увлечение :) И не надо относиться к этому, как к чему-то катастрофическому :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Если мужик умело это делает - не поймет. А если он пьяный в сиську, помада на лице, контрацептивы в кармане, то реально

 

В общем, если изменять, то с умом и технично. Тогда ни одна жена не догадается :)

Здраствуйте.

Абсолютно согласен с Гоги насчет сабжа.

С изменами слава Богу опыта нет, и думаю не будет.

Одна знакомая сказала так: Любая умная женщина распознает измену сходу, как и то, была ли эта измена просто на физическом уровне, или там реально любовь, грядет уход из семьи и все такое. Женщины конечно не Шерлоки Холмсы, но у них есть то чего нет у большинства мужчин - подсознательная интуиция, которая практически никогда не ошибается. Так что, уважаемые мужики, думающие что самые умные и достойные продолжатели дела Зорге, советую быть не столь самоуверенными в своих действиях по сокрытию.

Знакомая добавила еще одну фразу: Умная женщина, если был факт просто физической измены и не было явных признаков(помада, контрацептивы и т .д.) сама сделает вид что ничего не было. А мужик, если тоже не дурак, не будет проявлять тех самых явных признаков.

 

Позиция конечно интересная, но что получается в итоге? Оба знают, что происходит, но делают вид, что ничего не происходит...

Нафига такая семейная жизнь? Это мое личное мнение.

И еще: если бы всю вот эту энергию направить в нужное русло, то тему "Зарплаты в Ташкенте" и "Кто ты Средний Класс" обсуждали бы гораздо более обеспеченные люди только из СК :):)

С уважением.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мужик должен уметь делать это (изменять всмысле) по умному, чтоб никто не узнал и не догадывался.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Умная женщина, если был факт просто физической измены и не было явных признаков(помада, контрацептивы и т .д.) сама сделает вид что ничего не было. А мужик, если тоже не дурак, не будет проявлять тех самых явных признаков.

Молодец Грин! И про интуицию ты тоже сказал верно. Потому что расспознать, что у мужчины на уме, не составляет особого труда. Труд в том, чтобы простить измену - прошедшую или будущую. Сделать это красиво, чтобы ему стало стыдно.

 

И измену совершенно не надо расспознавать!!! О ней не надо даже говорить - ни в коем разе!!! Единственный момент, когда женщина может об этом сказать, если мужчина сам признается ей в этом. И то, просит прощения - простить, хочет уйти - простить и отпустить с миром.

 

Ведь даже Панама сказал, что измена, это как сравнительный анализ, убедиться в том, что твоя жена/женщина лучше. А лучшей жена будет не на физическом уровне, а на моральном. Это и есть победа над любой соперницей, даже если она будет в тысячу раз красивее и моложе.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тут странная такая математика получается, пишут , что 80-90 процентов мужчин изменяет своим жёнам, они что, только с незамужими изменяют?А если с замужними, то что, все с одими и теми же? Откуда такой тогда низкий процент изменивших мужьям? Алогично как-то выходит.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Молодец Грин! И про интуицию ты тоже сказал верно...

 

Да это знакомая говорила про интуицию... :) Ну кто женщин похвалит как не сами женщины. В плане интуиции, естесственно. Другие достоинства женщин: красоту, скромность, способность быть поддержкой мужчине в трудную минуту, никто не отменял и не сомневался... :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Другие достоинства женщин: красоту, скромность, способность быть поддержкой мужчине в трудную минуту, никто не отменял и не сомневался... :)

На сколько я помню, мы говорим о мужской измене и способах её распознавания. Причем здесь женская красота и способность стать поддержкой мужчине в трудную минуту? Владимир? :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
На сколько я помню, мы говорим о мужской измене и способах её распознавания. Причем здесь женская красота и способность стать поддержкой мужчине в трудную минуту? Владимир? :)

 

Иммигрантка. :) А я всего-навсего подсластил пипюлю сказав это, ведь Вы могли и обидеться на то что "...Ну кто женщин похвалит как не сами женщины. В плане интуиции, естесственно..." А интуиция на предмет чего, как утверждают абсолютно все женщины, хорошо развита? На предмет раннего обнаружения признаков мужской измены... :)

Да и вообще, что же, запрещается заслуженно похвалить женщин, пусть это и будет немножко оффтопом? Тогда буду только ругать... :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
нашел чем напугать. После эдак сотого-двухсотого подвешивания ты так привыкнешь что боли уже не будешь чувствовать, да, чел ко всему привыкает.

Точно. А фанатиков надо вешать каждый раз за новое место, чтоб не привыкали, чтоб Бога-вешателя ежесекундно поминали.

Согласен с большинством что измена сразу заметна, но тем не менее это неизбежная данность. Мужей не изменявших своим женам по пальцам можно пересчитать. Адюльтеры случающиеся нечасто после нескольких лет совместной жизни естесственны...

p.s. сам ни разу не изменял.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
p.s. сам ни разу не изменял.

Начинаю считать по пальцам - один есть :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Иммигрантка. :) А я всего-навсего подсластил пипюлю сказав это, ведь Вы могли и обидеться на то что "...Ну кто женщин похвалит как не сами женщины. В плане интуиции, естесственно..." А интуиция на предмет чего, как утверждают абсолютно все женщины, хорошо развита? На предмет раннего обнаружения признаков мужской измены... :)

Ах, оказия какая! А я даже не посчитала нужным обидиться на это. Извиняюсь, что не съязвила. Следующий раз - непременно, если, конечно, будет на то настроение :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
...Следующий раз - непременно, если, конечно, будет на то настроение :)

 

Так что же, Иммигрантка, можно оффтопить комплиментами?... :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если мужчина хорошо конспирируется,да + с умной любовницей, ни одна жена ни в жизнь не догадается.Да, можно подозревать, но это еще не доказательство.Есть просто ревнивые жены, так же как и мужья. Главное, после измены, вести себя так же, как и до неё,не выдавать себя чрезмерной заботой и вниманием, и нервным ожиданием раскрытием просшедшего.Думаю,что духовная измена хуже физической в сотни раз.

Edited by pekz
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю женщина любящая мужа почуствует чтото неладное. Да и по поведению мужиков часто легко выкупить. По крайней мере так говорят женщины.

 

Ну и просто взвесить за и против

за - новые ощущения

против - запал, любовница повиснет (на шее), сооры дома (когда все всплывет), недоверие на всю оставшуюся жизнь со стороны супруги, возможность разрушения семьи, финансовые издежки, подцепить заразу.

по моему минусов больше.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Если мужчина хорошо конспирируется,да + с умной любовницей, ни одна жена ни в жизнь не догадается.Да, можно подозревать, но это еще не доказательство.Есть просто ревнивые жены, так же как и мужья. Главное, после измены, вести себя так же, как и до неё,не выдавать себя чрезмерной заботой и вниманием, и нервным ожиданием раскрытием просшедшего.Думаю,что духовная измена хуже физической в сотни раз.

А смысл тогда в чём? Если мужчина конспирируется, любовница ...умная(получается жена...легкомысленная?). Может быть лучше поменять всё *местами*?

Духовная измена естественно всегда хуже.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Думаю женщина любящая мужа почуствует чтото неладное. Да и по поведению мужиков часто легко выкупить. По крайней мере так говорят женщины.

 

+1. На мой взгляд не женщины такие уж умные, а мужчины слишком глупые. Достаточно после измены просто вспомнить свое поведение в обычные дни и вести себя точь-в-точь также... :D

Edited by Vladimir1982
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Так что же, Иммигрантка, можно оффтопить комплиментами?... :D

Так это был комплимент?!:%;№" А я подумала, ненароком, что ты женоненавистник :)

 

Думаю женщина любящая мужа почуствует чтото неладное. Да и по поведению мужиков часто легко выкупить. По крайней мере так говорят женщины.

Ага. У одних он, извиняюсь за подробность, стоит лучше и на разврат тянет не по-возможностям, у других - полное охлаждение к жене как к человеку вообще и агрессия.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.