de-geneva

Измена, как ее распознать?

6 319 posts in this topic

На самом деле вот данные одного из последних статистических опросов: 76% мужчин в течение супружеской жизни имеют хоть одну внебрачную связь. У женщин такой показатель - 21%. Согласно результатам другого исследования: 60,7% мужей не верны своим женам, 41% жен не верны своим мужьям. Но зато 65% мужей и 68% жен считают, что внутрисемейные факторы являются главными причинами супружеской неверности. А вот подступом, первым шагом к измене, думаю, являются фантазии и сновидения. Оказалось, что очень часто - почти ежедневно - фантазируют о нарушении брачных уз 15,9% мужчин и 25,5% женщин, а эпизодически - уже 65,4% и 55,9% соответственно.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Зря говорят что мужчины всегда изменяют женщины тож не хороши

 

 

как то провожал подругу жены с неохотой а через не делю она клялась что переспала сомной ошибка была моя что я у подъезда заболтался с друзьями

потом выясняется что подруга хотела наказать жену за детские обиды вот так и разрушается семья

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Зря говорят что мужчины всегда изменяют женщины тож не хороши

 

 

как то провожал подругу жены с неохотой а через не делю она клялась что переспала сомной ошибка была моя что я у подъезда заболтался с друзьями

потом выясняется что подруга хотела наказать жену за детские обиды вот так и разрушается семья

 

Подруга жены симпатичная хоть?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот такая она - женская дружба :) Полная зависти и желания переплюнуть соперницу.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Так ты переспал потом с ней или нет?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Так ты переспал потом с ней или нет?

 

 

нет но она предлагала

 

 

 

 

Таких убивать надо

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Зря ты с ней не переспал, отмазываться один фиг пришлось

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Зря ты с ней не переспал, отмазываться один фиг пришлось

 

ага, картина прояснилась.

1. она предложила

2.он отказал

3.она отомстила

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Вот такая она - женская дружба :) Полная зависти и желания переплюнуть соперницу.

Много раз слышала о таком и знаю, насколько женщины могут быть подлыми и низкими, но ни разу в жизни не пришлось столкнуться с подобным.

 

С института у нас сложился костяк подруг, до сих пор поддерживаем связь друг с другом, встречаемся, в гости ездим друг к другу, но ни одного мужчины/мужа в свой круг ни разу не допускали - пьем, гуляем, веселимся отдельно от них. Наверное, поэтому и дружба наша женская крепка.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
ага, картина прояснилась.

1. она предложила

2.он отказал

3.она отомстила

 

 

 

Отмазоватся пришлось месяца 2 или больше

 

 

пока не сходила к какой то гадалке ЗЫ. Непереводимый женский фольклёр

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Вот такая она - женская дружба :) Полная зависти и желания переплюнуть соперницу.

 

+1... :) Не дай Бог что-то по серьезному не поделят.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Поэтому после женитьбы всех подруг бортовать нужно

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
...но ни одного мужчины/мужа в свой круг ни разу не допускали - пьем, гуляем, веселимся отдельно от них. Наверное, поэтому и дружба наша женская крепка.

 

Просто нечего/некого делить было... :)

 

Ой, виноват, Иммигрантка, Вы и сами вывод правильный сделали

Edited by Vladimir1982
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не, наверное мужья слабохарактерные. У моей жены не осталось ни одной незамужней подруги после замужества. Не без моей помощи, конечно

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Просто нечего/некого делить было... :o

Не из-за этого, мы вообще никогда не зарились на "чужое добро". Просто, нам всегда хотелось быть самим собой, расслабиться и обсудить любые темы. И всегда было здорово.

 

А если честно, то такой компании я больше нигде не встречала.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Мужская измена, как ее распознать?, И можно ли вообще при хорошей конспирации мужчины?

 

Конспирация в голове должна быть. А пресловутую помаду на рубашке, можно не только хождением на лево объяснить.

 

 

Отмазоватся пришлось месяца 2 или больше

пока не сходила к какой то гадалке

 

Интересно и за сколько тебя гадалка отмазала?

 

Просто, нам всегда хотелось быть самим собой, расслабиться и обсудить любые темы.

 

Знаем мы какие темы вы в своем кругу обсуждаете......

Знаем но молчим :o

Edited by ГОГИ
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я вообще не понимаю смысл выражения "быть самим собой"

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Знаем мы какие темы вы в своем кругу обсуждаете......

Знаем но молчим :o

Эт хорошо. Говорят: молчанье - золото. Так и разбогатеть можно :ph34r:

 

Я вообще не понимаю смысл выражения "быть самим собой"

Значит честным - таким, коим являешься - без прикрас и без кривляний.

 

Скажем, сидит очень красивая девушка среди мужчин. Как она себя ведет? Нога на ноге, постоянно встряхивает волосами, перриодически поправляет часики, браслетики, дежурная улыбка, полузакрытый взгляд из-за плеча и т.д. Очень сексуально, да? Возбуждает.

 

Теперь представь её с этими же ужимочками, но только одну в поле, среди цветов и птиц. Представил?

- легкомысленная-дурой :ph34r:

Edited by Иммигрантка
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Может я не прав, но мне кажется, что некоторые посты мне напоминают анекдот:

 

Дурдом. Психиатр (П) принимает мужика(М) - сексуального маньяка.

(П): - Вот я нарисовал квадрат. Скажите, что он вам напоминает?

(М) (возбужденно): - Это комната, в которой стоит кровать, а на кровати

женщина! Я вхожу в комнату, подхожу к кровати и...

(П): - Хорошо, я понял вас. А вот теперь я рисую два квадрата - что вы скажете?

(М) (возбужденно): - Это две комнаты, в каждой стоит кровать, а на кроватях

лежат женщины! Я вхожу сначала в одну комнату, подхожу к кровати и...

(П): - Достаточно! А вот теперь я расчертил лист на много-много квадратиков -

что вы на этот раз скажете?

(М) (подозрительно): - Доктор, вы что - сексуальный маньяк?!

 

Прошу не оффтопить больше. Считайте это последним предупреждением.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Отмазоватся пришлось месяца 2 или больше

 

 

пока не сходила к какой то гадалке ЗЫ. Непереводимый женский фольклёр

 

С гадалкой сильно! Подкупил небось авторитет женщин?!

 

Мужскую измену распознать легко: надо спросить - изменил? - ответит "да" - значит изменил, ответит "нет" - значит изменял и не раз

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Причина мужской измены не удовлетворенность от жены.... не внимательность... Мужчины как коты любили и любят ласки.

 

Во! Твоими устами..............да медку бы зачерпнуть.

Edited by ГОГИ
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А еще, когда мужики собираются, так, скажем, пивка попить. Начинается с пивка, потом идет соображение на водку, потом скучно становится, без Машенек... А наутро гладишь, и все, даже те кто не гулял до этого - изменники!!!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

С таким вопросом не сталкивалась и уже не столкнусь, но всегда ведь видно зАгодя, на что способен человек - зачем тогда продолжать с таким общение. А вообще, если несерьезно подойти к вопросу измены... можете сами заметить, когда редактируете сообщение на форуме, жмете "изменить", т.е. регулярно "изменяете" smile.gif))

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1.С таким вопросом не сталкивалась и уже не столкнусь,

2.но всегда ведь видно зАгодя, на что способен человек -

3.зачем тогда продолжать с таким общение.

 

А вообще, если несерьезно подойти к вопросу измены...

4.можете сами заметить, когда редактируете сообщение на форуме, жмете "изменить", т.е. регулярно "изменяете" smile.gif))

 

 

поясню сразу: мой пост не касается лично Вас или кого-либо в отдельности...

 

так поехали...

1. как грилось в "матрице-первой" незнание это блаженство...

2. не соглашусь, чаще случается что не загодя, а послегодя... точнее вначале видеть не хочется, потом наступает "послегодя"...

3. варианта 2: ВАш или делают вид что ничего не произошло...

 

ну раз несерьезно...

 

4.конечно подобное изменой назвать сложно, но коль так, все стремятся иметь лучшее... поясню: есть пост, но он на вскидку нетаков как хотелосьбы... возникает вопрос, что делать??? выход=сделать новый, изменить, или переменить что-либо (и хорошо если только в нем) а можно просто начиркать новый=совсем другой...

 

вот так все просто...

 

ну вот видите тож отредактировал, значит тож изменил... :-)

 

не осталось ни одной незамужней подруги после замужества. Не без моей помощи, конечно

 

 

это как?? Ты на них всех "хором" женился или на досуге брачное агентство открыл???

 

Значит честным - таким, коим являешься - без прикрас и без кривляний.

 

Скажем, сидит очень красивая девушка среди мужчин. Как она себя ведет? Нога на ноге, постоянно встряхивает волосами, перриодически поправляет часики, браслетики, дежурная улыбка, полузакрытый взгляд из-за плеча и т.д. Очень сексуально, да? Возбуждает.

 

Теперь представь её с этими же ужимочками, но только одну в поле, среди цветов и птиц. Представил?

- легкомысленная-дурой :)

 

по мне так все хоть немного, хоть чуть-чуть, да приврут... ну не встречал я АААпсалютно честных людей... ни того ни противоположного пола...

 

а про девченку в поле это прикольно, а мож у нее глаз дергается :) ну или там фобия или мания... вот и теребит ся без перебою... :)

Edited by ajax
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Таких убивать надо

...развеселил,однако! :) Если мы переубиваем "таких",а их окацца аж процетов 80,так с кем-же мы (мужики) гулять-то будем.Да и оставшихся 20 процентов уж больно тяжко будет расскрутить-слишком сильно они будут верны мужьям своим или е...рям?Отседово мы просто друг друга потом переубиваем-(1 вариант),изменим ориентацию-(2-вариант) или уйдём в себя :) -это всё что нам светит :o

 

Не, наверное мужья слабохарактерные. У моей жены не осталось ни одной незамужней подруги после замужества. Не без моей помощи, конечно

... :):lol::lol: -"Хрен редьки не слаще"."Эти" подруги ничем не отличаются от "тех",так что зря радуешься :o

...есть у женщин неписанное правило,передающееся "из уст в уста"-"Никогда не говори мужикам,о своих изменах,бывших и будущих"

 

...хорошую фразу сказали в фильме " 48 часов",когда того крутого блондина спросил менее крутой,да и к тому-же лысыватый,вечно завидующий блондину в том,что его любят женщины и,по его мнению,именно за то,что он себе в "орган" вставил пару алмазов ввиде шариков:

-Скажи-же за что тебя так женщины любят?Наверное за "алмазы",которые ты себе вставил туда?

Блондин отвечает:

-Вот видишь пистолет...так его как не крути и как не украшай-он так и останется пистолетом!А женщины меня любят,за то,что я их люблю. ;)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.