Алекс1971

Северная Корея

6 107 posts in this topic

3 hours ago, arteto said:

вот вы вроде нормальный, родня по миру ездит, а защищаете ушлепка, который миру угрожает..

Артето, тут разность мышления, люди деляться на тех  кто то формирует свое независимое мнение о происходяшем в политике исходя из своего реального положения, то есть думая о себе, и на тех  кто то ставит себя на место диктатора, то есть думая о том как ему любимому будет лучше. Ведь по сути простым северокорецам от этих выгибонов Ына ничего хорошего, только перспектива влачить жалкое существовани или погибнуть на войне за его ядераные амбиции. 

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 минут назад, Bublik сказал:

кому это он угрожает? когда говорят "у меня есть чем ответить на твою агрессию" - это прости, не угрозы :)

Вообще то весь мир так не считает.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, err сказал:

недавно ты был так же уверен, что курс не поднимут резко :)

никакие санкции США на себя (а на Китай, это то же самое, что на себя) накладывать не будет

А слабо еще раз прочесть мои посты? 

Мне каждому патриоту теперь отвечать оффтопом?  

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, des said:

Вообще то весь мир так не считает.

сша и их задолизы - это не весь мир.

единственная страна в мире что применила ЯО - это, простите, США. Фрешман как так? почему на них до сих пор санкции не наложил?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
26 минут назад, Bublik сказал:

сша и их задолизы - это не весь мир.

единственная страна в мире что применила ЯО - это, простите, США. Фрешман как так? почему на них до сих пор санкции не наложил?

Россия и Китай - туда же? Они тоже поддержали резолюции СовБеза, как и ВСЕ остальные члены СовБеза.

27 минут назад, Bublik сказал:

почему на них до сих пор санкции не наложил?

Потому что на тот момент не было никакой разницы между ЯО и обычными вооружениями.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 часов назад, arteto сказал:

у него лапша на ушах... пусть будет... скоро Кадыров ему покажет где раки зимуют :lol:

еще один :facepalme: США на все болт положила, у них президент бизнесмен, а не вор... и он знает как с Китайцами разговаривать :Dуже закрепите в шапке темы :D

Китаец, Японец, Кореец все они рабы для США, США в миг на колени любого положет, любыми ресурсами и сейчас за долгое время у них есть на это умная голова со стальными яйками

Я смотрю вы наслаждаетесь тем что Китаец, Японец, Кореец все они рабы для США?между прочим у Китайца,Японца,Корейца,и Т.Д тоже свои болты есть которые они могут положить на США,а поддерживать рабство не хорошо.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, RARA said:

Я смотрю вы наслаждаетесь тем что Китаец,

Странный вывод

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, Nickolas сказал:

Странный вывод

Ничего странного,просто я прочел его комент про великий США,а так я за мир во всем мире,хватит поддерживать разных подонков с обеих сторон,ЫНЫ и Трампы приносят одни страдания не надо их оправдывать,простые люди должны дружить и нормально общатся, кто если не мы? против США И Севеверной Кореи ничего не имею плохого,мне нравятся Американские фильмы и простые Американцы и Корейцы,я вообще люблю Людей,мир всем.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, RARA said:

простые люди должны дружить и нормально общатся, кто если не мы?

Просто я заметил, что если не ругаешь США то сразу вешают ярлык их обожателя. А вообще так простым людям не надо вести себя как овцы в клетке, сейчас же намного больше свобод чем раньше. Конечно с рабами Артето переборщил, но по сути тот кто печатает деньги тот и правит миром, а сейчас это США, так что по факту они мировое правительство у всех остальных "сумкупоны".  

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Печатают деньги богатеи с Уолт- Стрит и не только,(По своей сути ФРС не принадлежит напрямую государству. Это частная контора, реальными владельцами которой являются крупные финансовые группы, среди которых Bank of America и корпорация GPMorgan.) а у простых людей в во всем мире и в Америке в том числе простые "сумкупоны",поэтому как говорил кот Леопольд давайте жить дружно,зачем надрывать глотку за тех кто наживается на нас.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, RARA said:

Леопольд давайте жить дружно,зачем надрывать глотку за тех кто наживается на нас.

На простых людях наживается любая система и этого не избежать, но из двух систем СК и США я бы предпочел что бы на мне наживалась американская. За это и базар. Согласно здравому смыслу в какой системе хочешь жить, за тут и "глотку надо рвать" ибо в итоге победит система за которую рвет глотку большинство. Очень грубо - если все будут рвать глотку за СК то в итоге когда нить мы будем жить как в СК, я лично этого не хочу, поэтому не могу понять таких как Бублик например. 

9 minutes ago, RARA said:

среди которых Bank of America и

Добавлю с стиле Паниковского. Вы поезжайте в Киев США и откройте себе счет в Bank of America а потом напишите что вас в нем не устраивает. Я пользовался им в свое время и балдел от сервиса. 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 минуты назад, Nickolas сказал:

Добавлю с стиле Паниковского. Вы поезжайте в Киев США и откройте себе счет в Bank of America а потом напишите что вас в нем не устраивает. Я пользовался им в свое время и балдел от сервиса. 

Chase лучше, он же JP Morgan Chase. 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, freshman said:

Chase лучше, он же JP Morgan Chase. 

Ну какой у нас выбор? Что могем то и имеем. 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 минуты назад, Nickolas сказал:

Ну какой у нас выбор? Что могем то и имеем. 

Тем более в КНДР, о чем данная тема. 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я не предлагаю рвать глотку за СК или США(меня самого напрягает ЫН со своими бомбами каждую неделю)и да я ненавижу Диктатуру как в СК,я не предлагаю ничего не делать,я предлагаю чтоб люди нашли общий язык и были добры друг другу,нихочу ничего доказывать( Предлагаю дружить домами)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 минут назад, RARA сказал:

Я не предлагаю рвать глотку за СК

А должны... Вы как гражданин Узбекистана должны переживать за национальную безопасность страны... КНДР угрожает миру в регионе...

Так же как и РФ отняв Крым, способствовала дестабилизации обстановки в регионе нашем... Нам не нужны рамсы земельные у соседей, пусть и у дальних, так как все может полыхнуть в центральной Азии тоже... 

На данный момент Ким и Путин нарушают всю стабильность в Евроазии :) Надо наказывать, жестоко наказывать, за такое

-1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 минуты назад, arteto сказал:

 КНДР угрожает миру в регионе... 

не КНДР а Ким Чен Ын,и рвать глотку я ни за кого не обязан,если вы прочтете мои коменты ранее я осудил действия Ким Чен Ына.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
39 minutes ago, arteto said:

На данный момент Ким и Путин нарушают всю стабильность в Евроазии :) Надо наказывать, жестоко наказывать, за такое

не согласный я, просто кто-то не хочет паритета и воду мутит.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 часов назад, Nickolas сказал:

 Ведь по сути простым северокорецам от этих выгибонов Ына ничего хорошего, только перспектива влачить жалкое существовани или погибнуть на войне за его ядераные амбиции. 

 

6 часов назад, Nickolas сказал:

Ведь по сути простым северокорецам от этих выгибонов Ына ничего хорошего, только перспектива влачить жалкое существовани или погибнуть на войне за его ядераные амбиции. 

По сути может быть вы и правы в своих в общем -то заманчивых мечтах, но по ФАКТУ на примере некоторых государств и судеб их диктаторов мы видим совсем другую картину 'процветания' простого населения. Для меня же достаточен опыт СССР и нынешняя 'райская' жизнь его народов при другой системе

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Farta said:

Для меня же достаточен опыт СССР и нынешняя 'райская' жизнь его народов при другой системе

Хм... странно что за образец системы "райской жизни"  ты берешь один из худших её вариантов. СССР уже не вернуть так как он был возможен только из за железного занавеса, чесали нам что у нас лучшая жизнь на свете и на западе негров обижают. Я как в армию попал и увидел как люди живут в соц лагере, понял что нас обманываю и что мы живем очень плохо. 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, arteto сказал:

:) Надо наказывать, жестоко наказывать, за такое

Ну дык мы и не бездействуем, вот недавно выразили свою глубокую озабоченность :icon_evil:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 minutes ago, Алти said:

я, просто кто-то не хочет паритета и воду мутит.

Паритет -читай противостояние, опять гокнка вооружений, которая возможно приведет к ядерной зиме. Какая уж тут райская жизнь при бешеной конкуренции, когда половина страны работает на военку. По мне уж лучше гегемон с "человеческми лицом".

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Nickolas сказал:

Хмстранно что за образец 'райской жизни"  ты берешь один  из худших её вариантов. СССР уже не вернуть так как он был возможен только из за железного занавеса, чесали нам что у нас лучшая жизнь на свете и на западе негров обижают. Я как в армию попал и увидел как люди живут в соц лагере, понял что нас обманываю и что мы живем очень плохо. 

Не согласен, что мы жили плохо, не забывая о двух страшнейших войнах на нашей территории и гражданской войне. И с каждым годом действительно становилось 'жить лучше, веселей'(с) до обьявления построения развитого социализма и после опоры партии на 'трудовую  интеллигенцию' Но при нынешней этой хваленой системе основная масса населения стала жить не только не лучше, но и значительно хуже и бесправнее ( не без 'дружеского' участия США).

P.S. А на западе и сейчас негров (отстреливает полиция) обижают

Edited by Farta
добавить в ответ
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, Farta said:

судеб их диктаторов мы видим совсем другую картину 'процветания' простого населения.

Диктатор должен думать прежде чем жертвоать своми народом во имя своих амбиций. Тот же пример с Сев Кореей ну дергают они за хвост США, а люди с голоду дохли ещй в 90х там. Ну Ын кайфует вот мол я какой храбрец, гавкаю на слона, ну а людям то какой кайф от этого? Ну полному дебилу уже понятно что в мире происходит если посмотреть на жизнь стран кто является партнером США и на жизнь тех кто права качает. Я лично этого не понимаю. 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.