Wanderer

Домофон, кодовый замок в подъезд многоквартирного дома

125 posts in this topic

а вы в какую контору обращались? цены хорошие, у меня та же самая ситуация как и у Wanderer, т.е. 8 квартир в подъезде. Кстати 160 тысяч с квартиры это с железной дверью и доводчиком такая цена?

Цена с доводчиком и укреплением существовавшей железной двери. Плюс ключи. Контора "Строймастердомофон".
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
А не скинете номер установщиков в личку?

Скинул...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Скинул...

Спасибо, получил

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сегодня звонили по поводу установки в подъездную дверь кодового замка. Трое из пяти установщиков рассказывают о приказе хоккимията установить силами ТСЖ (ТЧСЖ) кодовых замков, домофонов на подъезды. Кто-нибудь может подробнее что-либо сказать? Или это всё басни?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

а в остальном все классно...ни тебе шприцов между этажами, ни бомжей...чисто, уютно...на каждом этаже цветы...ляпота ))0

 

Я уж подумал что мы соседи... пока про цветы не прочитал:) у нас тоже стоит жел.дверь с доводчиком и домофоном. Установщик централ. И на первом этаже тоде нотариус, всё чистенько, толькотцветочков нету:)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сегодня звонили по поводу установки в подъездную дверь кодового замка. Трое из пяти установщиков рассказывают о приказе хоккимията установить силами ТСЖ (ТЧСЖ) кодовых замков, домофонов на подъезды. Кто-нибудь может подробнее что-либо сказать? Или это всё басни?

Письменного приказа я не видел, но моей знакомой, которая является бухгалтером ТЧСЖ вчера с хокимията принесли 3 кодовых замка и приказали установить на подъезды. Каждый по 120 тыс. Сегодня она должна отдать хокимияту 120 тыс, и они ей выдадут ещё 3 замка.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

вчера с хокимията принесли 3 кодовых замка и приказали установить на подъезды. Каждый по 120 тыс. Сегодня она должна отдать хокимияту 120 тыс, и они ей выдадут ещё 3 замка.

Хокимият стал продавать замки? Я так и не понял-сколько стоит 1 замок от хокимията?
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Письменного приказа я не видел, но моей знакомой, которая является бухгалтером ТЧСЖ вчера с хокимията принесли 3 кодовых замка и приказали установить на подъезды. Каждый по 120 тыс. Сегодня она должна отдать хокимияту 120 тыс, и они ей выдадут ещё 3 замка.

Это - инициатива районного хокимията или городского? Если районный - то какой район? Если город - все хокимияты/ТСЖ по городу должны защекотиться, а у нас пока тихо...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Учтепинский район. Цена 120 тыс за 1 шт.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это - инициатива районного хокимията или городского?

Первый раз такое слышу :huh: Мы ставили сами, из 8-ми подъездов кодовый замок был только у нас. Никто ничего не заставлял и не поставлял.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Написал то, что непосредственно слышал от работника ТЧСЖ. Сейчас уточнил-вчера их уже установили.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Учтепинский район. Цена 120 тыс за 1 шт.

На ярмарке пл. Джами эти замки от силы стоят 70 тыс. (во всяком случае стоили так недавно). а мы на следующей неделе уже устанавливаем домофон от фирмы ЦЕНТРАЛ. по 90 тыс с носа

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Установили простой механический кодовый замок "Меттэм", почти такой же, какой тут выкладывал кацап, но с круглым язычком. (установщик сказал, что с круглым язычком - это российский, с квадратным - это китайский).

Расценки: замок - 97 000 сум (Урикзар), работа по установке - 60 000 сум. Получилось 20 000 сум с квартиры.

 

З.Ы. Звонил я в Строймастердомофон, чтобы расценки узнать, девушка мне сказала, что установка домофона обойдется как минимум 250 000 сум с квартиры... (8 квартир на подъезд).

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я уж подумал что мы соседи... пока про цветы не прочитал:) у нас тоже стоит жел.дверь с доводчиком и домофоном. Установщик централ. И на первом этаже тоде нотариус, всё чистенько, толькотцветочков нету:)

дом № 57...второй подъезд...цветы начинаются с 6го этажа...я живу на 9м :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

З.Ы. Звонил я в Строймастердомофон, чтобы расценки узнать, девушка мне сказала, что установка домофона обойдется как минимум 250 000 сум с квартиры... (8 квартир на подъезд).

Тогда дорого обойдется. У нас девятиэтажка - получилось по 150 тыс, главное чтобы 10 квартир набралось.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Добрый день. У нас в подъезде тоже такойже замок.кто знает как поменять код замка.

post-5557-0-20058800-1369087110.jpeg

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Добрый день. У нас в подъезде тоже такойже замок.кто знает как поменять код замка.

Все просто http://rdoor.ru/remont-zamki.html
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всем привет, у нас в подъезде стоит механический кодовый замок с доводчиком, но это нас не устраивает. Со временем код становится известным всем. Кнопки которые постоянно нажимают можно с легкостью определить. Правда поменять код не проблема, но хватает не на долго. Со строймастердомофон у меня не приятные воспоминание, обращался к ним в прошлом году. Пришлось "побегать" за ними. В итоге они так и не озвучили конкретную цену, чтобы я огласил ее соседям и сказали, что для нас это будет слишком дорого. Вроде еще с монтажниками у них проблемы какие то. Теперь решили установть видео домофон фирмы Комакс, выходит совсем не бюджетно, но надеюсь мы останемся довольными. Еще один не маловажный момент при выборе домофона нужно выбирать цифровой, а не аналоговый.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

а у кого домофоны, нет такого, что балуются кто нибудь просто так звонят, а если еще и ночью, когда спят, коловый стоит механический, та же фигня, дверь открыта всегда

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Установили в подъезд домофон от строймастердомофон, на 8 квартир(в 9ой нет хозяев). Первоначально озвучили 225К сум с квартиры, позже уменьшили до 195К плюс отдельная скидка для пенсионеров 20% на подъезд, по желанию доплата 16200 сум за трубки "люкс" с функцией отключения звука, на каждую квартиру дали по 2 магнитных ключа. Монтажники пытались нагреть на трубках "люкс", озвучив цену в 19000сум, но в строймастердомофон сказали, что цена 16200 и ни копейки больше не давать. А вообще, у них странные монтажники, просили заплпатить за установку отдельно.

Edited by alish13
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

а у кого домофоны, нет такого, что балуются кто нибудь просто так звонят

Ничто не мешает на ночь штекер из трубки вытащить.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Добрый день. У нас в подъезде тоже такойже замок.кто знает как поменять код замка.

А сколько стОит такой замок и где его можно купить?
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А сколько стОит такой замок и где его можно купить?

Сам лично не покупал. Ставили всем по какойто программе. Но думаю если поискать на стройбазарах можно найти. Как заеду туда поищу. Вроде ктото писал выше еще о ценах.

 

Все просто http://rdoor.ru/remont-zamki.html

Огромное спасибо.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Вроде ктото писал выше еще о ценах.

Был пост на первой странице и телефоны я скидывал кто просил, просто некоторым религия не позволяет (Лётчик привет :)) пару страниц назад перевернуть...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А сколько стОит такой замок и где его можно купить?

см. мой пост #38.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.