komiluzb

Daewoo Gentra(Lacetti 2013)

10 728 posts in this topic

За обслуживание в предела 15000

Получается абсолютно идентично первому ТО?
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Получается абсолютно идентично первому ТО?

За ТО2 взяли - 15000

За ТО3 взяли - 25000

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

так мы не телепаты, нужно в том автосервисе спросить.

Не обязательно быт телепатом ......

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

нужен мафон жентры, пишите в личку

 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Друзья, помогите пожалуйста хочу заменить стоковые лампочки ближнего света на другие более мощные (ночью очень плохо видно, на 1,8 были намного ярче лампочки кажись), какие взять?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

на другие более мощные

я бы сначала настроил на стенде световой пучок, у многих фары не настроены с завода.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

я бы сначала настроил на стенде световой пучок, у многих фары не настроены с завода.

 

уже сделал, в сервис-центре на уч.кахрамоне, не у русского мужика который при въезде, а у молодого прям внутри сервис центра (у него еще какой-то аппарат есть).

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

хочу заменить стоковые лампочки ближнего света на другие более мощные

Я бы не советовал на более мощные,чем это рассчитано.Сам недавно менял ближний свет.Взял просто корейские Солите,светят так же как и родные.....может чуть-чуть лучше.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Прошел ТО-2.

Попросил проверить все жидкости. Недавно при резком нажатии на педаль тормоза на табло загорелась иконка ручника. Я сразу вспомнил советы с форума и вот оказалось, что действительно уровень тормозухи был на минимуме... Так же пришлось долить анти-фриза (в сервисе его не было, взял на сергелях литровый разбавленный).

ГУР оказалось у нас немного другой чем на лосях, там стоит другой мотор и мастер сказал, что на всех гентрах так. Я ему поверил)

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Привет всем, предстоит первый ТО (1900 км), машинка куплено в Ургенче с салона ЖМ. Хотелось бы обслужится в ДВ.

Вопрос: будут ли какие то припядствии (типо не у нас купплено или вроде того)? Спс всем

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Привет всем, предстоит первый ТО (1900 км), машинка куплено в Ургенче с салона ЖМ. Хотелось бы обслужится в ДВ.

Вопрос: будут ли какие то припядствии (типо не у нас купплено или вроде того)? Спс всем

Нет. Все будет четко!
3

Share this post


Link to post
Share on other sites

Уважаемые жентроводы плучил свою ласточку за неделю 1 поза евро. ...сегодня заметил в тишине в моторном отсеке звук пишание типа "псссс" как будто воздух выходит .....он у всех есть тоисть это так должно быт или только у моей так ?

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Уважаемые жентроводы плучил свою ласточку за неделю 1 поза евро. ...сегодня заметил в тишине в моторном отсеке звук пишание типа "псссс" как будто воздух выходит .....он у всех есть тоисть это так должно быт или только у моей так ?

О!Наконец-то!Как и предполагалось, за неделю вышла!За 49 409 720 взяли?Поздравляю с приобретением!Пусть только радует вас! :) По звуку:честно говоря не замечал да и не обращал особого внимания, слышал только звук двигателя вроде.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сколько реально жрет бензина(80-го)в городе при умеренной езде джентра автомат?

 

Предлагают просто так без доплаты перекинуть коробки,вот думаю,стоит ли это делать?

Edited by Dronyk82
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

О!Наконец-то!Как и предполагалось, за неделю вышла!За 49 409 720 взяли?Поздравляю с приобретением!Пусть только радует вас! :) По звуку:честно говоря не замечал да и не обращал особого внимания, слышал только звук двигателя вроде.

Да за 49409720... спасибо

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Друзья, помогите пожалуйста хочу заменить стоковые лампочки ближнего света на другие более мощные (ночью очень плохо видно, на 1,8 были намного ярче лампочки кажись), какие взять?

 

стекло лобовое нормальное или все в тонировке?

 

просто я знаю несколько случаев, когда вот также жалоба шла на фары, забывая про тонировку стекла

 

Прошел ТО-2.

Попросил проверить все жидкости. Недавно при резком нажатии на педаль тормоза на табло загорелась иконка ручника. Я сразу вспомнил советы с форума и вот оказалось, что действительно уровень тормозухи был на минимуме...

 

утечки часом нет??? проверь. иногда такое бывает и может привести к печальным последствиям

Edited by BUBUKA
2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Предлагают просто так без доплаты перекинуть коробки,вот думаю,стоит ли это делать?

 

Лучше сразу машинами поменяться

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

утечки часом нет??? проверь. иногда такое бывает и может привести к печальным последствиям

Они все хорошенько посмотрели. Посмотрим, теперь буду чаще заглядывать под капот.

 

Лучше сразу машинами поменяться

Я тоже так считаю, зачем колхозить...
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Предлагают просто так без доплаты перекинуть коробки,вот думаю,стоит ли это делать?

любишь головняк?дерзай :palcy:

 

Посмотрим, теперь буду чаще заглядывать под капот.

утечка не обязательно под капотом,может быть какой из рабочих цилиндров подтекает.уровеь жидкости на старой мащине в течении нескольких лет не куда не падал.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

утечка не обязательно под капотом,может быть какой из рабочих цилиндров подтекает.уровеь жидкости на старой мащине в течении нескольких лет не куда не падал.

И у меня на старой машине все было стабильно на одних уровнях.

 

Салонный фильтр у нас стоит с завода? Никто не менял? Посмотрел инструкцию на ютубе, сам смогу заменить.

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

И у меня на старой машине все было стабильно на одних уровнях.

 

Салонный фильтр у нас стоит с завода? Никто не менял? Посмотрел инструкцию на ютубе, сам смогу заменить.

Салонный фильтр стоит с завода в отличие от кобальта, сам лично звонил в GM, где мне сообщили о том, что его ставят в джентру на заводе
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ребята. Подскажите что есть в 1 поз евро м/т без абс и аудиосистемы?

Она стоит 49 409 720

 

Дильшод. Что там есть напишите

Edited by Rainman
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Все что в обычном лосе 1 поз. + зеркала большие с подогревом и складыванием + туманки + иммо + исофикс. И должны быть два аирбега

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кондёр есть?

И рулевая колонка регулируется только по наклону?

Edited by Rainman
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кондёр есть?

И рулевая колонка регулируется только по наклону?

кондер должен быть...

Руль по углу наклона только

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now