DaVinciCat

Кабельное телевидение в Ташкенте.

3 693 posts in this topic

А кто нибудь есть из кабельной студии "Строжаи", из Яккасарайского райина,у них шикарная кабельная студия,и много каналов и шикарных, лучших каналов,но почему-то,они не проводят кабель по нашей улице.Скажите им чтобы расширялись по всему Яккасарайскому району.Заранее спасибо.Удачи.

Разве щас есть отличия в каналах,помойму все кабельные студии вещают по одну списку который установлен сверху,что стажари что турон каналы одинаковы ну паручку может разных и тех по пальцам посчитать можно, ИМХО.
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Timur001

 

Разве щас есть отличия в каналах,помойму все кабельные студии вещают по одну списку который установлен сверху,что стажари что турон каналы одинаковы ну паручку может разных и тех по пальцам посчитать можно, ИМХО.

 

А вы знаете "Стожари",это фирма, во обще, сейчас есть или нет,как во обще, там.Последний раз звонил,и несколько раз звонил никто не поднимал трубку.Удачи.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Timur001

 

Разве щас есть отличия в каналах,помойму все кабельные студии вещают по одну списку который установлен сверху,что стажари что турон каналы одинаковы ну паручку может разных и тех по пальцам посчитать можно, ИМХО.

 

А вы знаете "Стожари",это фирма, во обще, сейчас есть или нет,как во обще, там.Последний раз звонил,и несколько раз звонил никто не поднимал трубку.Удачи.

Так мне и не нужна эта Стажари :) Помойму это вы хотели к ним подключаться и чтоб на вашей улице они провели свое кабельное.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Такой студии давно уже нет. Сейчас на этой территории Турон и Кабсат

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

....

 

А вы знаете "Стожари",это фирма, во обще, сейчас есть или нет,как во обще, там.Последний раз звонил,и несколько раз звонил никто не поднимал трубку...

фирма или кабельная студия эта есть, нужно ножками до их офиса дойти. а качество передачи картинки сильно уступает цифре.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

радости от восстановления НТВ+ не ощущаю... Качество отврат, и когда будет норма никто не кажет.. Ни линейщики (ну это ясно, не их это дело), ни СТП (это я про Турон)..

Ясень перец, что не их вина, но как вариант пойдёт.. Ну ежели не привередничать..

 

А жаль, что получилось как всегда, а ведь в цифре многие каналы Турон выдавал на ура, ну может кроме тех, которые он транслировал от, получая от какой то конторы,.. Ну та что рекламу местную крутит на Первом, Россия 1 и НТВ....

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

фирма или кабельная студия эта есть, нужно ножками до их офиса дойти. а качество передачи картинки сильно уступает цифре.

 

У Стожари ещё в 2011 лицензию на кабельное отняли и её территорию поделили турон и кабсат, остаётся выяснить на чьей территории вы живёте. Если найдёте немного лишнего времени и почитаете посты в данной ветке примерно за лето-осень 2011 года найдёте инфу и о территории покрытия вышеназванных операторов и их контактные телефоны.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Так мне и не нужна эта Стажари :) Помойму это вы хотели к ним подключаться и чтоб на вашей улице они провели свое кабельное.

 

Да,да я хотел подключиться к ним,я просто подумал может мы из одного района и вы знаете их.Удачи. ;):)

 

Такой студии давно уже нет. Сейчас на этой территории Турон и Кабсат

 

Жаль.Удачи. :( ;):)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

фирма или кабельная студия эта есть, нужно ножками до их офиса дойти. а качество передачи картинки сильно уступает цифре.

 

Нет,нет не хочу ножками идти.Нет,слава Богу,слава Аллаху я, конечно,могу,но не хочу.И,воо бще, зря что ли придумали такое изобретение как телефон.Нужно позвонить сперва.Проведут ли они кабельное телевидение по нашей улице.Или нет.Есть,во обще, поблизости их линия или нет.Все нужно и можно спросить по телефону.Но телефон Ирина, до 2006 года, я жил по улице их обслуживания,но потом переехал, не поднимает трубку.Ну,раз, вы говорите, что территорию поделили в 2011 году,а мне нужно узнать к какой территории я отношусь.Значит тому и быть.Удачи. :lol:;):)

 

У Стожари ещё в 2011 лицензию на кабельное отняли и её территорию поделили турон и кабсат, остаётся выяснить на чьей территории вы живёте. Если найдёте немного лишнего времени и почитаете посты в данной ветке примерно за лето-осень 2011 года найдёте инфу и о территории покрытия вышеназванных операторов и их контактные телефоны.

 

Спасибо, за совет.Удачи вам,нам,всем. ;):)

Edited by Shuhratjon
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Слух прошел,новая компания под названием Турон-ТВ собирается вещать с телевышки в ДВБ-Т2.

Даже уже оборудование завезли.Слух не проверенный

(Не бабки которые семечками торгуют рассказали :) )

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Слух прошел,новая компания под названием Турон-ТВ собирается вещать с телевышки в ДВБ-Т2.

Даже уже оборудование завезли.Слух не проверенный

(Не бабки которые семечками торгуют рассказали :) )

3 коммерческих оператора,вещающих одни и те же каналы!!! :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

3 коммерческих оператора,вещающих одни и те же каналы!!! :)

Будет соревнование стандартов.Турон-ТВ вроде уже планирует 60 каналов.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Будет соревнование стандартов.Турон-ТВ вроде уже планирует 60 каналов.

60 каналов в аналоге?
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

60 каналов в аналоге?

Какой аналог? Написано ведь в Т2.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Будет соревнование стандартов.Турон-ТВ вроде уже планирует 60 каналов

оффтоп !

я даже предвижу что это будет на двадцать шестом,тридцать пятом, тридцать восьмом твк ,только 4 поток не знаю на какой частоте !

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Будет соревнование стандартов.Турон-ТВ вроде уже планирует 60 каналов.

Тоже слышал про Т2, от компетентного человека, но только что это будет СтарсТВ, якобы модернизация сети.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Будет соревнование стандартов.Турон-ТВ вроде уже планирует 60 каналов.

турон сегодня вещает около 70 каналов в кабельной цифре.

было турон-ктв,

действует турон-цтв,

будет еще турон-эфирное цтв? наверное от наземного тв отойдут.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Друзья мои есле Турон-тв будет вещять с телевышки а тюнера есть у них с поддершкой DVB-T-2 абоненты как будут принимать сигнал эта вапрос?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Слух прошел,новая компания под названием Турон-ТВ собирается вещать с телевышки в ДВБ-Т2.

Даже уже оборудование завезли.Слух не проверенный

(Не бабки которые семечками торгуют рассказали :) )

 

Это хорошо.Главное,чтобы добавили каналы Киноклуб,Наше новое кино,Тв-XXI, Тв-1000,Тв-1000 русское кино,Кино плюс, MTV-Dance,Нтв плюс спорт онлайн и Europaplus-tv.О, это было бы шикарно,замечательно и прекрасно.А если список каналов будет тот же самый как и в Уздиджитал тв,то какой в этом смысл.У каждого или очередного должно быть лучше чем у предыдущего.Ура,товарищи.Удачи. :lol:;):)

Edited by Shuhratjon
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

 

Это хорошо.Главное,чтобы добавили каналы Киноклуб,Наше новое кино,Тв-XXI, Тв-1000,Тв-1000 русское кино,Кино плюс, MTV-Dance,Нтв плюс спорт онлайн и Europaplus-tv.О, это было бы шикарно,замечательно и прекрасно.А если список каналов будет тот же самый как и в Уз джитал тв,то какой в этом смысл.У каждого или очередного должно быть лучше чем у предыдущего.Ура,товарищи.Удачи. :lol:;):)

У Торана -тв нету ещё абоненских сат-тюнеров с поддершкой DVB-T-2 и как вы будите смотреть без этой приставки дружище

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

М-да. :huh: Делаа.Ну,ладно. :( Удачи. ;):)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Наврятли мне кажется они будут вещать с башни!У них еще цифровое не на таком уровне чтобы идти дальше,во первых разнообразие каналов еще не очень то прям суперское, каналов HD по пальцам посчитать можно. И вообще все их вложения в аппаратуру для цифры,прокладка кабелей,тюнера,карточки столько всего для чего???что бы сейчас взять и начать с башни вещать,тогда люди перестанут на цифре сидеть,куда удобней с башни принимать и надежней,никакие проблемы с отключением света на линиях не волнуют,обрывы и т.д.Получается зря вкладывались,а еще и аналога сколько в городе,практически основна сети эта аналог,абонентов у кого цифра не так уж много и люди не шевелятся уходить с аналога на цифру,куда там на DVB-T2 ИМХО!!!

Edited by Timur001
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

.Главное,чтобы добавили каналы Киноклуб,Наше новое кино,Тв-XXI, Тв-1000,Тв-1000 русское кино,Кино плюс, MTV-Dance,Нтв плюс спорт онлайн и Europaplus-tv.О, .А если список каналов будет тот же самый как и в Уздиджитал тв,то какой в этом смысл.

 

Практически все операторы каб.тв с удовольствием добавили-бы вышеперечисленные каналы, но к сожалению на территории РУз существует список разрешёных для ретрансляции каналов и если кабельщик включит что-нибудь не входящее в этот список - он может лишится лицензии.

 

У Торана -тв нету ещё абоненских сат-тюнеров с поддершкой DVB-T-2 и как вы будите смотреть без этой приставки дружище

 

Завезти приставку для DVB-T2 не прблема - если оператор собирается наладить трансляцию в этом формате, то он и тюнера завезёт. Я сейчас живу в Воронеже и здесь с октября 2012 включили в эфир 10 каналов в DVB-T2, практически сразу в продаже появились тюнера, а телики с поддержкой DVB-T2 сразу подорожали.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

В Ташкенте давно есть в продаже тюнера с поддержкой DVB-T2 (GI 7799 Matrix).Завезены с прицелом на будущее.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А как обстоят дела с телевизорами с встроенным тюнером DVB-T2 у нас они вообще в продаже есть,и какова их примерная цена?Просто не разу не встречал на ярмарке телевизоры с DVB T-2 просто DVB-T есть, практически 90% телеков такие сейчас продаются.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now