DaVinciCat

Кабельное телевидение в Ташкенте.

3 693 posts in this topic

Когда новый спутник запустят экспресс-ат-1-56е в 2014 и тогда вернётся нтв+ к нам а так пока скажем ему досвидание и даскорой встречи сним друг мой

Хочу жениха НТВ+, хочу приданного ТНТ, хочу, хочу, хочу! (с)

Господа, подскажите альтернативу кабельному, а?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Господа, подскажите альтернативу кабельному, а?

как выглядит ваше окошко через которое лицезреете мир кабельного ?

А чем женишок в виде кабельного не хорош ? в каком районе ? Все ли стороны кабельного облюбованы ? Есть три студии у которых есть и Цифровое кабельное да и открыто пока ! Два товарища тут благодарны что я научил их нажимая на кнопки правильного ТВ смотреть цифровую часть Кабельного

оффтоп (не по теме) !

Мне по душе и спутниковое и эфирное вещание

Без "особых затрат" и при наличии правильного телевизора лицезреть вот это

Вот человек писал http://www.tforum.uz...40#entry1042814

и видимо сейчас любуется и эфирным вещанием

post-16570-0-54601700-1359117797_thumb.jpg

 

и кабельным :)

Edited by TimH
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хочу жениха НТВ+, хочу приданного ТНТ, хочу, хочу, хочу! (с)

Господа, подскажите альтернативу кабельному, а?

Самый простой HD dvb-s2 рессивер ,баксов 60, 80Небольшая тарелка 90 см 50 000 сум, две головки КУ диапазона баксов 10. Настроить все это на 90, и 85 градусы, думаю на первое время бесплатных каналов вполне хватит Edited by br127
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Чиланзар. Хамкор ТВ. Уже второй день отстает звук от изображения на трансляции первого канала - ОРТ (по остальным не знаю, пока не проверял)

Что за ... :0350:

Ладно бы, если бы это был какой-нибудь там МузТВ или Домашний, но ОРТ ^_^ ... и за всё за это плати им 12000 сум ежемесячно. Хотел пройти к ним пожаловаться, но думаю будет опять отмазка, типа - спутник не на той орбите и т.д.

Edited by Alexey.555
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ладно бы, если бы это был какой-нибудь там МузТВ или Домашний, но ОРТ и за всё за это плати им 12000

За орт и домашний можно вообще ни чего не платить, купить простой dvb-t тюнер, подключить его к обычной ДМВ антенне

 

Со звуком вроде тут все в порядке

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Чиланзар. Хамкор ТВ. Уже второй день отстает звук от изображения на трансляции первого канала - ОРТ. Хотел пройти к ним пожаловаться, но думаю будет опять отмазка, типа - спутник не на той орбите и т.д.

 

С тех пор,как операторы кабельного ТВ в добровольно-принудительном порядке начали получать централизованный сигнал от говностудии (по другому назвать- язык не поворачивается) ООО "Кабельное телевидение Узбекистана",качество трансляции телеканалов ОРТ,Россия-1,НТВ,Домашний,ТВ-3 заметно ухудшилось,вышеперечисленные "глюки" - частое явление. Спутники тут явно не при чём.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

интересно этот вопрос решаемый? когда вернется НТВ+?

Вернется, но не раньше 1 числа.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вернется, но не раньше 1 числа.

 

Откуда дровишки? :blink:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Откуда дровишки? :blink:

Если чукчи дрова собирают,то и зима холодной будет. :)

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Откуда дровишки? :blink:

Ну не ужели Вы думаете, что кабельные операторы не ищут способа приема этих каналов?
2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну не ужели Вы думаете, что кабельные операторы не ищут способа приема этих каналов?

 

Для таво что бы вернуть каналы нтв+ в кабельную сеть нужна тарелка минимум 3м60см для нормального приёма

Edited by NIKITAS2000
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

И что?Для крупных кабельных вещателей или Дигитала со Старсом - это проблема?

У камалака в своё время не маленькие тазики стояли.

 

В теории, если в Таше приём вообще будет не возможен,Дигитал ведь может использовать наземные каналы ЦРРТ,что бы гнать по ним в Ташкент принятый где-нибудь в Фергане сигнал с 36 градуса.)

Edited by Korsar
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

....Дигитал ведь может использовать наземные каналы ЦРРТ,что бы гнать по ним в Ташкент принятый где-нибудь ... сигнал ...

хорошо было бы.

но коррективы в программу цифровизации узбекистана вносить не будут.

Да и цель созидания такой сети - развитие нац.телевидения и нац.медиапроектов.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

местное тв как и местное радио - труп. каналов много а по всем одно и тоже. причем это одно и то же смотреть не охота вовсе. .

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

местное тв как и местное радио - труп. каналов много а по всем одно и тоже. причем это одно и то же смотреть не охота вовсе. .

 

В основном их смотрят те кто не понимает ни какого языка кроме местного, у них просто выбора нету.

Edited by br127
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

все имеющиеся местные каналы отключил, думал все, не тут то было,на половине оставшихся каналах местная реклама просочилась. Раздражает невероятно, я же за её еще и плачу.Задолбали.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

все имеющиеся местные каналы отключил, думал все, не тут то было,на половине оставшихся каналах местная реклама просочилась. Раздражает невероятно, я же за её еще и плачу.Задолбали.

Раздражает. Но согласитесь, лучше смотреть российское ТВ с местными рекламами, чем не иметь возможность вообще подключиться к этой услуге :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

как выглядит ваше окошко через которое лицезреете мир кабельного ?

А чем женишок в виде кабельного не хорош ? в каком районе ?

...

Кабельное чиланзарское, Хамкор. Бесит качеством своим - каналы Дом кино, Евроньюс с бледными полосами идут, каналов НТВ+ нет уж третью неделю (без всяких объявлений войны и конечно же, без скидок по оплате). Тётка по телефону мне сообщила, что "спутник сломался, чинють" :blink: . То, что периодически не работает из-за отключений света на студии или по дороге, само собой. И , божеж мой, до чего мозг выносящая, примитивная, и тупая местная реклама.

Российскую ещё можно как-то пережить, но это..

За ссылочку - спасибо.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вернется, но не раньше 1 числа.

Первого февраля, я надеюсь! Без футбола тяжко!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Чиланзар. Хамкор ТВ. Уже второй день отстает звук от изображения на трансляции первого канала - ОРТ (

Вчера был на дне рождения в родительском доме Рисовый базар (ктв с Манжара-" балгарка")

в процессе заглядывал на "Рождественские встречи" Аллы Пугачевой -да ужас с отстоющим звуком !

 

21-30 был уже дома и решил проверить не успел переключить: вижу как (Хамкор или О'КТ) перегружал приемник от О'КТ потом сообщение на англ : установление соединения ......

Да "пипл" теперь будет"хавать "вот такое ......

Раньше когда свободы было больше каждая студия старалась а ныне когда кран один и всё через О'КТ :(

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кабельное чиланзарское, Хамкор. Бесит качеством своим - каналы Дом кино, Евроньюс с бледнымиb полосами идут

 

 

эти взбледнытые полосы пошли с нового года-это "одного поля ягодка"

c тем что уже тут писал ,что стал еще прорываться сигнал на дальних частотах ДМВ , третья гармоника основного ТВ1000

 

Где то есть усилитель с не нелинейной характеристикой , а это приводит к появлению гармоник

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Первого февраля, я надеюсь! Без футбола тяжко!

офтоп

Россия 2 и Спорт HD открыто идут в эфире

post-16570-0-18923300-1359354207_thumb.jpg

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Россия 2 и Спорт HD открыто идут в эфире

Там Лиги Чемпионов УЕФА нет :(

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

НТВ плюс нету! Жесть. Жить скушно!

Но вот откель взялся канал КИно Плюс?

там вроде нтвешный шильдик есть (зилоный шарик)

 

приходится смотреть ТВ1000

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

С 1 февраля Турон обещает запустит НТВ +, типа тюнера и карты доступа закуплены, будем посмотреть чё сделают.....

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.