DaVinciCat

Кабельное телевидение в Ташкенте.

3 693 posts in this topic

Скорее всего данную территорию обслуживает "Информ Сервис ТВ".http://www.istv.uz/

К сожалению на их сайте не нашел ни свою улицу, ни свой массив(

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

у Турона нет НТВ +футбол, хотя гонят сигнал откудо то на три фильмовых..

Тут ЛЧ на носу, а мне часики показывают.. Спасиб, канеш, поклон Вам земной... ;)

 

Буду смотреть по Спорт.Уз...

Вот щастья будя... :P

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

у Турона нет НТВ +футбол, хотя гонят сигнал откудо то на три фильмовых..

Тут ЛЧ на носу, а мне часики показывают.. Спасиб, канеш, поклон Вам земной... ;)

 

Буду смотреть по Спорт.Уз...

Вот щастья будя... :P

 

Насколько я помню примерно год назад вы были разачарованы Туроном и грозились отключиться, но до сих пор являетестеь таковым и опять предбявляте претензии. Видимо вам просто хочется отметится с очередным постом в этой ветке?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну вот все кабельные студии включили нтв+. Интересно откуда сигнал принимают,если как многие говорят с области откуда то гонят, то как тогда показывают те стюдии которые не относятся к турону и иств,откуда берут???

P.S Чисто из любопытства :rolleyes:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Внимательно перчитал эту страницу,утром проверил у Хамкор и мое мирощущение не совпадает с вашим

Ну вот все кабельные студии включили нтв+.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну вот все кабельные студии включили нтв+. Интересно откуда сигнал принимают,если как многие говорят с области откуда то гонят, то как тогда показывают те стюдии которые не относятся к турону и иств,откуда берут???

P.S Чисто из любопытства :rolleyes:

Вообще-то все кабельные студии должны брать сигнал у УКТ, но у них похоже не все получается.

Вчера видел объявление про то что каналов временно не будет. Сеть Хамкор ТВ.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мда... Некогда один из лучших операторов КТВ (это я про Вита+ aka Хамкор) превратился в непонятную помойку... Уж от них то не ожидал что не смогут так долго с НТВ+ проблем решить. да блин, хоть с Дигитала бы брали на худой конец. Или жаба душит денег Дигиталу отваливать... Такими темпами, особенно если не успеют к ЛЧ, могут растерять большую часть платежеспособных абонентов.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

НТВ+ в Ташкенте никто не ловит, трансляция идёт с области с 36 гр. и по оптике в таш к кабельщикам, уздигитал сам берёт сигнал у кабельщиков, так что денег ему отвались не получится.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

SAWERSоткуда инфа что у кабельщиков берут?

Edited by a2group
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

откуда инфа что у кабельщиков берут?

От них.

В Ташкенте и близлежащих районах на большую тарелку 2.40 ловится только 4 транспондера в них кинохита и премьеры нет.

Edited by SAWERS
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

не советую так категорично высказываться если не уверены на 100%. если включить каналы, и там и там то можно удивить разницу в трансляции

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тоже слышал,что пакет "плюса" гонят из региона,правда не знаю,откуда именно.Там принимают сигнал с 36-го градуса.Надолго ли такой перегон?А ведь в области частенько отключают электроэнергию...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

не советую так категорично высказываться если не уверены на 100%. если включить каналы, и там и там то можно удивить разницу в трансляции

Разница в трансляции будет в любом случае поскольку сигнал пришёл, а дальше передают его совершенно по разному. Ну пусть кто смотрит дигитал отпишется есть ли там кратковременные затыки по изображению с надписью "кодированный канал" если есть то трансляция одна и та же, если нету, значит кабельщики дали мне ложную инфу.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

На крайний случай если будут проблемы приема с этих градусов,то можно спокойно как в старые добрые времена,купить карточки Котелко щас они вроде Октау ТВ чтоли называются,они занимаются ретрасляцией очень разных каналов нтв+,в том числе и Кинохит,Примьера,WILD и т.д и еще много очень хороших каналов которых даже нет в сетке вещания наших кабельщиков. И спутник у них вроде Intelsat 100% полностью покрывает и Казахстан и Узбекистан.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Разница в трансляции будет в любом случае поскольку сигнал пришёл, а дальше передают его совершенно по разному. Ну пусть кто смотрит дигитал отпишется есть ли там кратковременные затыки по изображению с надписью "кодированный канал" если есть то трансляция одна и та же, если нету, значит кабельщики дали мне ложную инфу.

Судить по затыкам и "нет сигнала" не правильно! Наладить прием с 36 где нибудь в одласти и транспортировать до Ташкента не большая проблема, а вот доставка с России НТВ+совского оборудования, займет немного больше времени! Я думаю, что диджиталовцы НТВ+ временно запустили посредством шары!

 

На крайний случай если будут проблемы приема с этих градусов,то можно спокойно как в старые добрые времена,купить карточки Котелко щас они вроде Октау ТВ чтоли называются,они занимаются ретрасляцией очень разных каналов нтв+,в том числе и Кинохит,Примьера,WILD и т.д и еще много очень хороших каналов которых даже нет в сетке вещания наших кабельщиков. И спутник у них вроде Intelsat 100% полностью покрывает и Казахстан и Узбекистан.

всё верно! Но вы уверенны, что Отау вещает кинохит с премьерой?
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну пусть кто смотрит дигитал отпишется есть ли там кратковременные затыки по изображению с надписью "кодированный канал" если есть то трансляция одна и та же, если нету, значит кабельщики дали мне ложную инфу.

Смотрю не более часа в день, но ни разу (после включения) не наблюдал.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Судить по затыкам и "нет сигнала" не правильно! Наладить прием с 36 где нибудь в одласти и транспортировать до Ташкента не большая проблема, а вот доставка с России НТВ+совского оборудования, займет немного больше времени!

Почему же неправильно если у кабельщиков наблюдается подобная проблема "нет сигнала" "кодированный канал" то и у дигитала она должна быть, ну если сигнал идёт с одного источника.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Почему же неправильно если у кабельщиков наблюдается подобная проблема "нет сигнала" "кодированный канал" то и у дигитала она должна быть, ну если сигнал идёт с одного источника.

А может быть совсем наоборот кабельщики берут эти каналы с тюнеров Дигитала? :huh:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А может быть совсем наоборот кабельщики берут эти каналы с тюнеров Дигитала? :huh:

У дигитала на тюнерах откуда взялся сигнал? Вот лично мне совершенно безразлично откуда берётся сигнал, я ни кинохит ни премьеру не смотрел и не смотрю, написал ровно то, что мне сказали компетентные в этих вопросах люди, а гадать и верить или не верить это уже ваше дело.

Edited by SAWERS
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Судить по затыкам и "нет сигнала" не правильно! Наладить прием с 36 где нибудь в одласти и транспортировать до Ташкента не большая проблема, а вот доставка с России НТВ+совского оборудования, займет немного больше времени! Я думаю, что диджиталовцы НТВ+ временно запустили посредством шары!

 

всё верно! Но вы уверенны, что Отау вещает кинохит с премьерой?

Оборудование уже давно продается,и о шаре речь не идет вообще пока.

В списке каналов у Отау таких каналов нет.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

что мешает кабельщикам ретранслировать нтв+футбол? турон что-то пытается делать, но кроме плавающей заставки часов ничего не придумали, а вчера и ее убрали.

с бонума сигнал еще почти до конца года будет, там футболHD mpeg4. проблем в приеме нет.

всем ясно - кабельщики и дигитал - всё хотят получать почти даром, а это шара.

денег на новое оборудование не хотят тратить.

выжидают, когда кто-то первый потратится , а с него будут остальные брать сигнал и направлять в свою сеть.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

что мешает кабельщикам ретранслировать нтв+футбол? турон что-то пытается делать, но кроме плавающей заставки часов ничего не придумали, а вчера и ее убрали.будет, там футболHD mpeg4.

Турон обещал включить футбол уже сегодня!

 

 

Оборудование уже давно продается,и о шаре речь не идет вообще пока.

ну раз переодически выплывает надпись кодированный канал, то речь как раз о шаре!
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

У кабельщиков уже есть футбол. Главная кабельная студия принимает сигнал с 56... турон и дигитал с 36

Edited by a2group
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
кто смотрит

дигитал отпишется есть ли там кратковременные затыки по изображению с надписью "кодированный канал"

 

a)Cегодня утром обнаружил у Хамкор : Индия ,КиноХит ,Премьера ,Футбол + затыков нет ! Три кнопки из 51 продолжают пустовать .

 

б)У UzDTV затыков на трех последних нет -с надписью"индия идёт другой канал (название уже писалось и обсуждалось) !

 

ps Плохое качество на каналах С12,S11,S12,S13,S14 а S16 и далее хорошо .Есть полосы на С44(!)

На С67,C68 слабое изображение от каналов TV1000&TV1000Rus

Edited by TimH
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

турон с 36

откуда информация, если не секрет?
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now