DaVinciCat

Кабельное телевидение в Ташкенте.

3 693 posts in this topic

Но вот откель взялся канал КИно Плюс?

там вроде нтвешный шильдик есть (зилоный шарик)

Неоднократно говорилось об этом! Этот канал вещается с 85 градуса в пакете Континент!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

С 1 февраля Турон обещает запустит НТВ +, типа тюнера и карты доступа закуплены, будем посмотреть чё сделают.....

В цифре уже включили вещание некоторых каналов!
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

В цифре уже включили вещание некоторых каналов!

Какие именно?
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кинохит, Премьера, Футбол, Киноклуб!

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

у меня турон тв (цифровой) макс.пакет, потверждаю кинохит,премьера и главное (для меня) нтв+ футбол включили!

Edited by dll
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кинохит, Премьера, Футбол, Киноклуб!

А с WILD как дела обстоят? Ничего неизвестно!
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А с WILD как дела обстоят? Ничего неизвестно!

скоро включат, ждут оборудование!!!
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Турон вроде включил, первого числа не дожидаясь:

Кинохит, Премьера, Футбол, Киноклуб..

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Турон молодцы, интересно как они это сделали,наверно с помощью антен диаметром метра 3-4 чтоб уловить новый спутник,или все таки появилась другая возможность!?А другие ктв походу даже не шевелятся,на Северо-Востоке даже замену не включили тупо заставка тюнера зависшего. Кстати если они принимают каналы с НТВ+ Восток, то у них теперь есть возможность включить много чего интересного,каналы там очень хорошие!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

И на Аналоговом кабельном от Турона так же появился нтв + в полном объеме-- красавцы :)

 

Турон молодцы, интересно как они это сделали,наверно с помощью антен диаметром метра 3-4 чтоб уловить новый спутник,или все таки появилась другая возможность!?А другие ктв походу даже не шевелятся,на Северо-Востоке даже замену не включили тупо заставка тюнера зависшего. Кстати если они принимают каналы с НТВ+ Восток, то у них теперь есть возможность включить много чего интересного,каналы там очень хорошие!

На северо-востоке помойму трансриует ИСТВ отстойный-они даже и не шевелятся у меня на основной квартире тоже ИСТ пока стоит до конца месяца-таже конитель-даже не соизволили заменить чем то....
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

И на Аналоговом кабельном от Турона так же появился нтв + в полном объеме-- красавцы :)

 

На северо-востоке помойму трансриует ИСТВ отстойный-они даже и не шевелятся у меня на основной квартире тоже ИСТ пока стоит до конца месяца-таже конитель-даже не соизволили заменить чем то....

помойму там не иств я как то вызывал мантеров они сказали что на этом участке возле доки хлеба,своя какая то там студия, у них даже реклама на орт и россия идет российская, сигнал походу не из ОКТ,а на иств реклама идет местная. "Странная стюдия" какая то...
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

На Чиланзаре кабельное вооще даже не замарачивается за счёт НТВ+, как их нет так и нет и никакие заставки даже не собираются включать, тупо черный экран, про замену вобще молчу.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

интересно как они это сделали,наверно с помощью антен диаметром метра 3-4 чтоб уловить новый спутник

Антенны значительно меньше. Важную роль в данном случае играет где они стоят ;)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Антенны значительно меньше. Важную роль в данном случае играет где они стоят

И где они стоят? На очень высоком здании? Или сигнал с области гонят???

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Может реально с Другого горада сигнал тк Турон присутствует во многих городах Узбекистана!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

У Турона вроде как есть стуюдии в области,если они на самом деле от туда гонят в Ташкент сигнал,то молодцы картинка идиальна вроде не сыпится, хотя чё ей сыпаться у них оптика до 100мб.с. Интересно тогда почему дигатал до сих пор не запустил эти каналы. У них то возможностей куда более,что с антенами,что с возмоностью приема сигнала практически с любого региона страны,и перегона через цифровые телеценты из вилоята в вилоят.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

У Турона вроде как есть стуюдии в области,если они на самом деле от туда гонят в Ташкент сигнал,то молодцы картинка идиальна вроде не сыпится, хотя чё ей сыпаться у них оптика до 100мб.с. Интересно тогда почему дигатал до сих пор не запустил эти каналы. У них то возможностей куда более,что с антенами,что с возмоностью приема сигнала практически с любого региона страны,и перегона через цифровые телеценты из вилоята в вилоят.

Возможностей то куча у уздиджитала них а вот мозгов нету ((( все же через одно место делают-ни ума ни фантазии в этой конторе.... Edited by Vic1909
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Возможностей то куча у уздиджитала них а вот мозгов нету ((( все же через одно место делают-ни ума ни фантазии в этой конторе....

 

Уздигитал-тв вернул один канал с нтв+ нтв+футбол!!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Интересно тогда почему дигатал до сих пор не запустил эти каналы

офтоп !

В момент написания поста надо было проверить. Все вернули к состоянию начала января 2013 !

post-16570-0-75960600-1359525771.jpg

Edited by TimH
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Уздигитал-тв вернул один канал с нтв+ нтв+футбол!!

Наверное Турон поделился сигналом ;)

 

А у нас на кабельном от Хамкора тишина.

Edited by Makar
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

у меня турон тв (цифровой) макс.пакет, потверждаю кинохит,премьера и главное (для меня) нтв+ футбол включили!

напиши их телефон хочу подключиться к цифрому турон.

какие там тарифы на пакеты с этими каналами ?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ура )) на кабельном появился снова кинохит и премьера :).

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кто-нибудь знает кто обслуживает кирпичные дома за ИК РАТС ШОС в Академгородке и сколько каналов показывает? Дайте пожалуйста номера кабельщиков, если знаете, буду очень признателен!

З.Ы. Этот район в 1 остановке от перекрестка Академгородка в сторону Кабельного завода!

Edited by arslan bek
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кто-нибудь знает кто обслуживает кирпичные дома за ИК РАТС ШОС в Академгородке и сколько каналов показывает?

З.Ы. Этот район в 1 остановке от перекрестка Академгородка в сторону Кабельного завода!

 

Скорее всего данную территорию обслуживает "Информ Сервис ТВ".http://www.istv.uz/

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now