Maksim Lim

Авто сигнализация StarLine, Pandora и прочие

Выбор   363 members have voted

  1. 1. Какую сигнализацию предпочитаете Вы?!

    • Magicar
      94
    • EasyCar
      23
    • StarLin
      95
    • Pantera
      9
    • Другие
      20

Please sign in or register to vote in this poll.

2 601 posts in this topic

5 минут назад, othermail сказал:

Это с Can+Lin? Установили уже? 

Это без. Установили и продали уже…

Цены могли измениться, полгода прошло.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сейчас А93 с CAN+LIN с установкой 300$ говорят...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, othermail сказал:

Сейчас А93 с CAN+LIN с установкой 300$ говорят...

Установка на Кушбеги была в районе 100$

Значит сама сигнализация +-200

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Snapper said:

Установка на Кушбеги была в районе 100$

Значит сама сигнализация +-200

Кушбеги это Кадыр ака, о котором тут неоднократно упоминали или официалы Старлайна?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 минут назад, othermail сказал:

Кушбеги это Кадыр ака, о котором тут неоднократно упоминали или официалы Старлайна?

Нет. На Кушбеги типа официалы. 

Кадыр ака - район Фархадского. Если делает сам - все супер. Если ученики - бывают косяки.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 минут назад, othermail сказал:

Кушбеги это Кадыр ака, о котором тут неоднократно упоминали или официалы Старлайна?

Официал Старлайна это Ойбек.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Snapper said:

Нет. На Кушбеги типа официалы. 

Кадыр ака - район Фархадского. Если делает сам - все супер. Если ученики - бывают косяки.

а какой ценник на установку у Кадыр ака, не в курсе?

Вообще очень мало в нашем сегменте интернета реальных отзывов от пользователей Пандора или Старлайн... Последний вроде больше дружит с CAN шиной кобальта

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 25.11.2022 в 16:38, othermail сказал:

Кушбеги это Кадыр ака, о котором тут неоднократно упоминали или официалы Старлайна?

нет. Кодыр сейчас дом достраивает, вроде не работает.. его сын работает на кольцевой рядом с АС Автограф

В 25.11.2022 в 16:54, othermail сказал:

а какой ценник на установку у Кадыр ака, не в курсе?

от 100долларов. если будете установливать доп.ништяки....но то, что он установил с ребятами мне, супруге, друзьям- работает

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Значит единственный вариант для надёжной установки -официалы?! 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

В первые холодные дни января понял, что нужно брать другую сигнализацию, с автозаводом машины, электрик посоветовал меджикар 906 и знакомого продавца на Фархадском, с которым работает в паре более 15 лет. Магазин оригинальную сигнализацию и магнитолы, электрик надёжную установку и гарантию на выполненную работу.

Доволен как слон, реально удобно, не нужно выходить на улицу к машине, чтобы завести мотор и прогреть машину, радиус примерно 500 метров, датчик температуры в салоне, напряжение аккумулятора, пляжный режим, когда забросил ключи в салон, и закрыл двери, а открыть можно постучав по лобовому стеклу определённое кол-во раз. Кстати табло на пульте отключается, что позволяет экономить батарейку. 

Сигнализация в районе 115 енотов и 250 000 сум установка.

 

20230120_182646.jpg

20230120_182709.jpg

Кстати, кто в курсе, как работает связь в сигнализации ?

Обедаю в кафе Икки Панжа напротив торговых рядов Малика, первый этаж, внутри заведения, машина через 250-300 метров, за поворотом, ради прикола решил завести машину, завелась, салон прогрелся к моему приходу :rolleyes:

Удобная штука оказывается.

 

Безымянный 3.jpg

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 часов назад, MAKLER сказал:

 электрик посоветовал меджикар 906 и знакомого продавца на Фархадском, с которым работает в паре более 15 лет.

открыть можно постучав по лобовому стеклу определённое кол-во раз. Кстати табло на пульте отключается, что позволяет экономить батарейку. 

Сигнализация в районе 115 енотов и 250 000 сум установка.

Маклер! Хороший ты мужик... правильный.. но с сигналкой зря экономил... МЭДЖИК - это как бы "полуфабрикат"... и ты указал точную модель, место своего обеда и где ты паркуешь машину (и ее не видно тебе) - слишком много информации о себе/машине/сигналке... потри пост (совет)

Ты разок постучишь определенное количество раз, а в другой раз те, кто тебя издалека выпасли - тоже постучат и обчистят авто....у старлайна тоже такая функция есть, но на кнопку открывания багажника (и там не ясно сколько раз и с какой частотой ты пальцем тыкаешь)

Код-грабберы на Меджики в городе есть.. имей в виду... перехватывается сигнал и тебя (не дай Бог!) "обнесут", а потом снова закроют..чтобы ты не понял ничего.

-2

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.01.2023 at 11:52, Ташкент-2009 said:

Маклер! Хороший ты мужик... правильный.. но с сигналкой зря экономил... МЭДЖИК - это как бы "полуфабрикат"... и ты указал точную модель, место своего обеда и где ты паркуешь машину (и ее не видно тебе) - слишком много информации о себе/машине/сигналке... потри пост (совет)

Ты разок постучишь определенное количество раз, а в другой раз те, кто тебя издалека выпасли - тоже постучат и обчистят авто....у старлайна тоже такая функция есть, но на кнопку открывания багажника (и там не ясно сколько раз и с какой частотой ты пальцем тыкаешь)

Код-грабберы на Меджики в городе есть.. имей в виду... перехватывается сигнал и тебя (не дай Бог!) "обнесут", а потом снова закроют..чтобы ты не понял ничего.

Если захотят обнести машину, разобьют стекло и обнесут. Сигнала не панацея.

Edited by guilt
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
48 минут назад, guilt сказал:

Если захотят обнести машину, разобьют стекло и обнесут. Сигнала не панацея.

Каждый фетиш имеет свой атрибут=брелок ;) В остальном плюс/минус все схоже.

Но. В декабре,  на охоте, на острове, открыл машину с А91 старлайн, которая находилась на большой земле в 4км. По рации попросили. Мой остров выл выше окружающих и был "эффект цирка".

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, D.L. said:

Каждый фетиш имеет свой атрибут=брелок ;) В остальном плюс/минус все схоже.

Но. В декабре,  на охоте, на острове, открыл машину с А91 старлайн, которая находилась на большой земле в 4км. По рации попросили. Мой остров выл выше окружающих и был "эффект цирка".

Не, для меня например очень удобно заводить/открывать с телефона. Можно вообще из другой страны.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 часов назад, guilt сказал:

Если захотят обнести машину, разобьют стекло и обнесут. Сигнала не панацея.

Кто говорит "панацея"? Речь о том, что откроют все по-тихому вынесут и ЗАКРОЮТ, ты пришел, сел и уехал... и обнаружил слишком поздно.

Только об этом..и Меджик открывают у нас граббером только так...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Помогите выбрать сигнализацию на KIA Sportage

Есть два варианта которые подходят мне по функционалу:

1. Pandora VX-4G GPS v2 - 340$

2. Starline S96 v2 GPS - 375 $

photo-2023-02-25-15-42-20.jpg
photo-2023-02-25-15-41-53.jpg

Раньше Pandora была дороже чем Starline. Сейчас вижу обратное.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.02.2023 at 16:04, Азимут said:

Помогите выбрать сигнализацию на KIA Sportage

Есть два варианта которые подходят мне по функционалу:

1. Pandora VX-4G GPS v2 - 340$

2. Starline S96 v2 GPS - 375 $


 

Раньше Pandora была дороже чем Starline. Сейчас вижу обратное.

по сути, функционал плюс минус одинаковый. работают норм, у многих друзей, и у меня самого пандоры. СтарЛайн тоже есть. из минусов - у старлайна как то несколько дней не работал интернет сервис, и как следствие, управление со смартфона. в остальном каких то супер преимуществ нет. а, да, на счет старлайна - ее могут поставить сами официалы киа и вы не слетите с гарантии. пандору ставить отказывались

Edited by hobbit89
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, hobbit89 сказал:

по сути, функционал плюс минус одинаковый. работают норм, у многих друзей, и у меня самого пандоры. СтарЛайн тоже есть.

Понял. Значит буду Starline ставит. У меня ведь KIA

Edited by Азимут
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Установили сигналку Starline S96 v2 на KIA Sportage. Всё работает нормально.

Но есть вопрос. На телефоне можно машину открыт, завести двигатель. Но без заводского брелка , я не смог поехать. То есть наличия брелка всегда обязательно должно быть собой ?

Я думал, раз телефон умеет открывать, и заводит машину, то и может дать доступ чтобы машина смогла поехать без заводкого брелка.

В комплекте Starline S96 есть две метки. Эти метки открывают и закрывают машину, но наличие этой метки собой, не даёт право поехать машине.

А нельзя сделать так, чтобы управления можно было только через сотовый телефон?  Чтобы заводской брелок собой не носит.

Edited by Азимут
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, Азимут сказал:

Установили сигналку Starline S96 v2 на KIA Sportage. Всё работает нормально.

Но есть вопрос. На телефоне можно машину открыт, завести двигатель. Но без заводского брелка , я не смог поехать. То есть наличия брелка всегда обязательно должно быть собой ?

Я думал, раз телефон умеет открывать, и заводит машину, то и может дать доступ чтобы машина смогла поехать без заводкого брелка.

В комплекте Starline S96 есть две метки. Эти метки открывают и закрывают машину, но наличие этой метки собой, не даёт право поехать машине.

А нельзя сделать так, чтобы управления можно было только через сотовый телефон?  Чтобы заводской брелок собой не носит.

Чувак ты заплатил 2,5 млн за установку сигнализации и столько осталось вопросов? :facepalme::smekh:

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 минут назад, farik78 сказал:

Чувак ты заплатил 2,5 млн за установку сигнализации и столько осталось вопросов? :facepalme::smekh:

Если ты не знаешь ответ на вопрос, то какой резон тебе писать?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 минут назад, Азимут сказал:

Если ты не знаешь ответ на вопрос, то какой резон тебе писать?

Вам криво установили сигнализацию. Без обхода иммобилайзера.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 минут назад, HOBBIT сказал:

Вам криво установили сигнализацию. Без обхода иммобилайзера.

То есть?

Я так понял. Надо всего лишь зарегистрировать смартфон в качестве метки, чтобы не носит собой заводской брелок?

16 минут назад, HOBBIT сказал:

Вам криво установили сигнализацию. Без обхода иммобилайзера.

Сейчас заводские черные метки Starline открывают и закрывают машину. Но всё равно они не дают право завести машину

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
37 минут назад, Азимут сказал:

То есть?

Я так понял. Надо всего лишь зарегистрировать смартфон в качестве метки, чтобы не носит собой заводской брелок?

Сейчас заводские черные метки Starline открывают и закрывают машину. Но всё равно они не дают право завести машину

Иммобилайзер машины не дает завести без наличия заводского брелка. Для этого ставят специальный блок - обходчик иммобилайзера, который при наличии разрешения от сигналки имитирует наличие брелка и дает запустить машину. Не знаю как это все устроено в Kia, но общий принцип такой.

2

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 часов назад, Азимут сказал:

Установили сигналку Starline S96 v2 на KIA Sportage. Всё работает нормально.

Сигналку у них покупал или с собой принес? 

Почему выбор остановил на Starline ?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now