Maksim Lim

Авто сигнализация StarLine, Pandora и прочие

Выбор   363 members have voted

  1. 1. Какую сигнализацию предпочитаете Вы?!

    • Magicar
      94
    • EasyCar
      23
    • StarLin
      95
    • Pantera
      9
    • Другие
      20

Please sign in or register to vote in this poll.

2 601 posts in this topic

3 часа назад, Akim358 сказал:

Мне хватает родного иммо и сигналки. На вскрытие сработает - и ладно. 

А сейчас родные сигналки и не вскрывают.. тупо окна бьют...:rolleyes:

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 часа назад, Akim358 сказал:

Мне хватает родного иммо и сигналки.

:) Ну у нас ситуации разные.

Какой нормальный человек будет воровать Форзу? Её же потом по запчастям не продашь - ибо палевно.

А белый Кобальт раскидать - как нечего делать. Можно даже кусками и блоками не разбирая...

Ну и у Старлайна есть датчик положения кузова. Если будут воровать колеса - тоже заорет.

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сейчас мода воровать каты

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
36 минут назад, HOBBIT сказал:

Сейчас мода воровать каты

Поставил защиту картера:lol: Чтобы неудобно было...  Надо будет паука поставить через несколько месяцев...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 минут назад, Snapper сказал:

Надо будет паука поставить через несколько месяцев...

Зачем? Матушку природу не жалко? Вроде колобок резвый? Че слетели с гарантии?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 минут назад, Lunatic сказал:

Зачем? Матушку природу не жалко? Вроде колобок резвый? Че слетели с гарантии?

Нет, просто с ним еще веселее) Да и точно не украдут

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 часов назад, Snapper сказал:

Согласен, но при угоне у страховой могут быть серьёзные вопросы. 

Если с охраны не снять, двигатель не заведется через кнопку.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 24.10.2021 в 04:57, Snapper сказал:

Согласен, но при угоне у страховой могут быть серьёзные вопросы. 

В 23.10.2021 в 21:33, Имхотеп сказал:

Я наоборот получил скидку по КАСКО из-за того, что у меня был на машине полноценный охранный комплекс на базе Пандоры)) 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

В чем преимущества кан шины? На Нексии 3 есть ли кан шина?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, grek1000 сказал:

В чем преимущества кан шины? На Нексии 3 есть ли кан шина?

Из наших бюджетных авто только на кобальте вроде есть эта шина.
Позволяет вмешиваться в электрику аккуратно, без последствий. Подключение сторонних аксессуаров/устройств гораздо легче

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
32 minutes ago, grek1000 said:

В чем преимущества кан шины? На Нексии 3 есть ли кан шина?

на нексии3 нет. преимущества в том, что не нужно подключаться к каждой линии (цз, поворотники, датчики, и тд и тп как делают с теми же меджикарами и на на авто где нет кан шины). все это идет по цифровому каналу. 

к примеру, на более дорогих авто(с кан шиной, естественно)  можно через мобильное приложение от сигнализации не только завести авто, но и включить обогрев сидений, или другое оборудование, увидеть уровень топлива, какая именно дверь открыта, вобщем, много чего

3

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 26.10.2021 в 19:52, hobbit89 сказал:

на нексии3 нет. преимущества в том, что не нужно подключаться к каждой линии (цз, поворотники, датчики, и тд и тп как делают с теми же меджикарами и на на авто где нет кан шины). все это идет по цифровому каналу. 

к примеру, на более дорогих авто(с кан шиной, естественно)  можно через мобильное приложение от сигнализации не только завести авто, но и включить обогрев сидений, или другое оборудование, увидеть уровень топлива, какая именно дверь открыта, вобщем, много чего

Да, на новых авто подключение по CAN шине дает много плюшек. У меня на Рио подключена Пандора по Кан-шине классная штука. Много информации по машини в приложении на телефоне показывает, ну и приятный бонус в виде автозапуска, классная штука. 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот на Жентру хочу поставить Starline A93. Или есть и другие варианты?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Азимут сказал:

Вот на Жентру хочу поставить Starline A93. Или есть и другие варианты?

Переговори с Кадыром... он плохого не посоветует.

Последние модели Старлайна идут без пейджеров (пара небольших меток в комплекте и все) - все управление с телефона

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 часа назад, Ташкент-2009 сказал:

Переговори с Кадыром... он плохого не посоветует.

Последние модели Старлайна идут без пейджеров (пара небольших меток в комплекте и все) - все управление с телефона

Не хочу без пейджера. На телефон доверя неne. Поэтому остановился на Starline A93. Кстати у Кадыра на Лачетти ставил Starline.

Сейчас у официалов Starline стоимость установки стоит 900000с. А сигналка 155$

 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здравтсвуйте знающие подскажите подойдетли на cobalt Автосигнализация StarLine E96 V2 BT 2CAN+4LIN ECO или лучше а93 2can 2lin цена одинаковая правда в Москве и еще вопрос с собой можно ее привезти в аэропорту проблем не будет так как почтой сейчас уже нельзя друг заказывал хотел через него,а там сказали уже нельзя запрет какойто

Edited by smoke8282
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.03.2022 at 07:22, smoke8282 said:

Здравтсвуйте знающие подскажите подойдетли на cobalt Автосигнализация StarLine E96 V2 BT 2CAN+4LIN ECO или лучше а93 2can 2lin цена одинаковая правда в Москве и еще вопрос с собой можно ее привезти в аэропорту проблем не будет так как почтой сейчас уже нельзя друг заказывал хотел через него,а там сказали уже нельзя запрет какойто

Вообщем вопрос закрыт! Заказал жду когда приедет чел

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

где ставят старлайн или пандору без потери гарантии от узавто? знаю что в авторитете, но доверия мало ) 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 минут назад, Catalyst сказал:

где ставят старлайн или пандору без потери гарантии от узавто? знаю что в авторитете, но доверия мало ) 

На Собир Рахимова, там где большой ГМ-центр. (через дорогу от ВАЗовского).

Несколько лет назад мне ставили, глюков не было.

Дали типа справки, что в УзГМ поставили.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 часов назад, Catalyst сказал:

где ставят старлайн или пандору без потери гарантии от узавто? знаю что в авторитете, но доверия мало ) 

Официальный дилер, фирменный установочный центр, гарантийный сервис PANDORA в Узбекистане.

Продажа, установка, тех поддержка, гарантийное и послегарантийное обслуживание.

Более 15 лет на рынке Узбекистана! 
 
99 396 00 99
https://pandora-alarm.uz

Официалы Pandora.

Сразу предупреждаю у них установка дороже, но вам же нужно чтобы гарантия не слетела.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 часов назад, Dimanich77 сказал:

Сразу предупреждаю у них установка дороже, но вам же нужно чтобы гарантия не слетела.

Вот именно дороже и еще и без гарантий от GM, и не понятно, за что дороже, качество желает лучшего, при первой проблеме, Владимир будет всячески отмазываться, юлить, а может и за доп плату начать исправлять то, что должен был сделать и не факт что сделает. Сам сталкивался с этим, мой товариш попал на еще хуже ситуацию. В общем, лично я его не советую. Есть другой мастер, у которого руки прямей и теже сигнализации pandora в наличии с более привлекательной ценой. Зовут его Камиль. 

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 19.05.2022 в 11:57, Dimanich77 сказал:

Официальный дилер, фирменный установочный центр, гарантийный сервис PANDORA в Узбекистане.

Продажа, установка, тех поддержка, гарантийное и послегарантийное обслуживание.

Более 15 лет на рынке Узбекистана! 
 
99 396 00 99
https://pandora-alarm.uz

Официалы Pandora.

Сразу предупреждаю у них установка дороже, но вам же нужно чтобы гарантия не слетела.

мне нужно было не от пандоры гарантия, чтобы не слетела, а от завода на новую машину :) вопрос решен.... всем спасибо. 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 часа назад, Vade сказал:

Вот именно дороже и еще и без гарантий от GM, и не понятно, за что дороже, качество желает лучшего, при первой проблеме, Владимир будет всячески отмазываться, юлить, а может и за доп плату начать исправлять то, что должен был сделать и не факт что сделает. Сам сталкивался с этим, мой товариш попал на еще хуже ситуацию. В общем, лично я его не советую. Есть другой мастер, у которого руки прямей и теже сигнализации pandora в наличии с более привлекательной ценой. Зовут его Камиль. 

кого я не посоветую на "сложную" сигнализацию, так это рекламируемый тут Кодир выше от Ташкента.... что-то типа мэджика или старлайн с брелками старые, ставит на ура, ставил пару раз у него. Но в прошлом году старлайн s96v2 он мягко говоря поставил криво на малибуху, ехал к нему по старой памяти в итоге за 15 часов! еле еле настроил... 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 часа назад, Vade сказал:

Вот именно дороже и еще и без гарантий от GM, и не понятно, за что дороже, качество желает лучшего, при первой проблеме, Владимир будет всячески отмазываться, юлить, а может и за доп плату начать исправлять то, что должен был сделать и не факт что сделает. Сам сталкивался с этим, мой товариш попал на еще хуже ситуацию. В общем, лично я его не советую. Есть другой мастер, у которого руки прямей и теже сигнализации pandora в наличии с более привлекательной ценой. Зовут его Камиль. 

Мурод на Козирободе по пандоре, понравилась его работа

Edited by Catalyst
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

вначале эксплуатации своего cobalt 9 лет назад установил по инерции какой-то magicar. Через 2 дня снёс. Потому что реальной пользы от него – ноль. Ещё один лишний пульт носить в лом. Сейчас везде камеры стоят, никто так сильно чужие машины не угоняет. Не понимаю, зачем у нас (не в России) эти сигнализации ставить? Чтобы соседи регулярно слушали дурацкий звук этой тупой сигнализации? Особенно не понимаю владельцев дорогих машин, у которых машина стоит в собственном дворе, то же самое владельцев дешёвых машин, ржавое железо которых вообще никому на хрен не нужно. Но, блин, как они любят слушать убогие звуки этой сигнализации на весь квартал, особенно по ночам

Хватит ерундой заниматься, никому ваше железо не нужно. У кого что-то угнали за последние 10 лет? А если угнали, помогла эта сигнализация?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.