21 149 posts in this topic

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Кошелек для мелочи это а не карта.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кошелек для мелочи это а не карта.

До сих пор в продаже

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

В третьем классе у меня была мечта купить такой мяч, настоящий.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вроде как Олег Блохин с мячиком,Классный был игрок из киевского Динамо. А женат воре как бы на Ирине Дерюгиной.Гимнастке.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

1413396884_1413260020_06.jpg

 

1413396855_1413260023_022.jpgэх были времена))

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

И правда, любимое место многих пацанов

Крутетский был автобус очень мягкий, ощущение до сих пор остались. И место тоже крутое пацанское. Я любил смотреть как водила управляет, и мечтал поскорей вырости и стать водилой :0539: Кстати! А рычаг коробки передач у него кажется на руле.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А кто помнит, была такая детская группа "Пахтаой"? Об трагической судьбе девченок нигде нет информации.

Edited by Centrum
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А рычаг коробки передач у него кажется на руле.

Если не ошибаюсь, это автобус ЛиАЗ, у него была коробка автомат. Автопарк №4, в Ташкенте.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А кто помнит, была такая детская группа "Пахтаой"? Об трагической судьбе девченок нигде нет информации.

Вроде они были вместе с "Пахаткор"ом, как группа поддержки.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

у кого такая была в детстве? приходилось крутить ручку, чтобы машина ехала, а кнопка сверху служила для поворота колес.... жутко завидовал тем у кого были машинки на батарейках :D хотя у самого была одна машинка в начале 80х - на батарейках, пульт на проводе, она издавала сигнал, горели фары, был пассажир... хотя если сейчас подумать, скорее всего машинка была не советской сборки :)

 

NTdb5.jpg

 

вот баскет тоже наверное у многих был, позже появились железные, с ручками управления по бокам, но открытые...

 

n3lAQ.jpg

 

а с этим мне повезло, мне на ДР подарили сразу 2 таких подлодки, выкинули видать в продажу... рули погружения приходилось выставлять вручную :rolleyes: но это все равно было круто

 

EwgJX.jpg

 

а о таком только мечтал, как Дима Нагиев в рекламе :D в электронике стоял на витрине, но в продаже так и не увидели...

jfUzo.jpg

 

ну такой ширпотреб был везде....

 

gbfvn.jpg

 

ZeLGQ.jpg

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

И правда, любимое место многих пацанов

 

Это же "русское чудо" :D произовище из-за коробки автомат кажется...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

а о таком только мечтал, как Дима Нагиев в рекламе :D в электронике стоял на витрине, но в продаже так и не увидели...

jfUzo.jpg

 

О, у меня был такой программируемый луноход. Покупали в Москве в Детском Мире.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это же "русское чудо" :D произовище из-за коробки автомат кажется...

Автомат был двухскоростной! :palcy:
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вроде они были вместе с "Пахаткор"ом, как группа поддержки.

Нет, они погибли немного позднее, тоже в авиакатастрофе. Одной из участниц группы была дочь прекрасного актера Хасана Юлдашева, выступавшего в популярной в те времена в Узбекистане передаче "Телевизионный театр миниатюр". Эта трагедия его подкосила, и он ненамного пережил свою дочь.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

О, у меня был такой программируемый луноход. Покупали в Москве в Детском Мире.

 

повезло :)

 

у меня вот такая была машинка, на хлопки реагировала... только у меня 02 была :D

 

oknZM.jpg

Edited by Ice Warp
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

у кого такая была в детстве? приходилось крутить ручку, чтобы машина ехала, а кнопка сверху служила для поворота колес.... жутко завидовал тем у кого были машинки на батарейках :D хотя у самого была одна машинка в начале 80х - на батарейках, пульт на проводе, она издавала сигнал, горели фары, был пассажир... хотя если сейчас подумать, скорее всего машинка была не советской сборки :)

 

Изображение

Была была такая, серая только, пульт в последствии раздолбался, а машина просто исчезла куда то.

 

И вообще СССР можно вспомнить, добрым словом только за то что. накоманов и прочих ассоциальных элементов было сильно меньше, алкаши были. но не так чтоб прям ах. бомжей не видел вообщем. С развалом, это как эпидемия стала, бомжей горы, алкашей кучи. нарокоши располидись. Вообщем только ради этого можно СССР большой жирный плюс поставить.

Edited by ZZX
2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну, на счет алкашей я бы не сказал. У на во дворе они кучами бродили. Я рядом с институтом переливания крови жил, вот они и после донорства к нам во двор заворачивали силы восстанавливать борматушкой.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

у меня вот такая была машинка

Тот самый РАФ... :rolleyes:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

У нас алкашей тоже хватало, у них штаб квартира была за гаражами, а пили они одеколон гвоздика. Но те советские алкаши как я сейчас помню мне казались добрей чем сегодняшние. Сейчас алкаши стали как наркоши, за бутылку мать родную продадут.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

лягушку помню ))

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
544e03094ca9e.jpg Edited by AleckB
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

1414593904_1413263239_012.jpg

 

1414593964_1413263278_099.jpg

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.