banderas

Sony Playstation 4

463 posts in this topic

15 часов назад, Аргумент сказал:

Да ладно, не нахваливал я. Возрастом вышел уже. И переучиваться на геймпад времени нет. К тому же я уже распродаю потихоньку барахло, готовлюсь уезжать. Да и аккаунт с играми остался. Будет желание, продолжу. На Пятерке скорее всего уже.

Я тоже под сорок норм все:) в танки вдонатил уже больше чем сама консоль стоит

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Есть Pro белые с одним джойстиком. 350 норм цена?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 07.12.2020 в 03:02, Аргумент сказал:

Только другие игры поставить уже не получится. И комплект игр жестко привязан.Придется делать фабричный сброс, обновлять прошивку и покупать игры отдельно по коммерческой цене.

почему? Весной немного погонял на слиме, с торрентов любые игры ставились. Только обновлять систему нельзя и по сети играть. Для тестов это не имело значения

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Sirinius сказал:

почему?

Честно, не вникал. Быстро снес, накатил свежую прошивку и купил игры, которые были нужны мне. Да и продал я уже плойку, только пыль собирала.
Скоро выходят все части Uncharted на ПК. Сони решила все свои прошлые хиты переиздавать и на ПК. А то у Бокса сейчас преимущество по платформам.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Плойка понравилась тем, что не нужно игровой комп собирать и обновлять его каждые пару лет. Не понравилось, что не любую клавиатуру с мышкой можно подключить без бубна.

да и хватило меня на пару месяцев, потом тупо пылилась. Сейчас эмуль первой плойки на телефоне стоит, никакая консоль не нужна :lol: 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 12.11.2021 в 23:20, Sirinius сказал:

Сейчас эмуль первой плойки на телефоне стоит

эмулей для телефона и компа нынче валом.. и NES эмулируют, и PSP, и PS One, и PS 2. Это то, что 100% работает. Чет там ковырялись с эмулем PS4 для ПК даже.

В 12.11.2021 в 23:20, Sirinius сказал:

не любую клавиатуру с мышкой можно подключить без бубна

тру-консольщик должен чувствовать все прелести геймпада :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

для тру-консольщиков есть клава и мышь фирмы сони для пс4 ) которая сразу из коробки гарантированно подключается к системе

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

не все игры можно на клаве катать. и хорошо. танки можно только на джое катать. и я скажу за полтора года катки танков на джое - это прям вообще норм. геймплей чуть тормозной но если все сидят на джоях то вполне играбельно и прикольно и вообще не замечаешь что в руках не мышь. а так подгорало конкретно после пкшных танков :crazy:

В 12.11.2021 в 20:20, Sirinius сказал:

Плойка понравилась тем, что не нужно игровой комп собирать и обновлять его каждые пару лет. Не понравилось, что не любую клавиатуру с мышкой можно подключить без бубна.

да и хватило меня на пару месяцев, потом тупо пылилась. Сейчас эмуль первой плойки на телефоне стоит, никакая консоль не нужна :lol: 

я консоль катаю игр напокупал какое то время играл долго в фол какой тоам по счету. потом перешел на танки. плюсы консоли - не надо заниматься сексом со всякими установками торентами и прочим (хотя есть стим?) не надо ломать голову с железом и графонием хоть он по факту и лучше. (хотя с некстгеном может и нет?)

ну и в сетевых играх нет читарюг. я надеюсь. в танках точно нет ) никому это не нужно а школьники не смогут поломать.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

имхо на геймпаде норм играется только в файтинги, гонки и слэшеры. У мну сын катал во всё шо можно на консоли, вплоть до динамичных шутеров типа Дума. Даже доходило до маразма (с моей точки зрения), когда я к компу цеплял для него геймпад... но вот он покатал какое-то время игры на компе с клавомышью и... геймпад его совсем не манит.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 часов назад, Bublik сказал:

плюсы консоли - не надо заниматься сексом со всякими установками торентами и прочим (хотя есть стим?)

ээ. На ПК игры в пару кликов ставятся же. Тыц в магазине на игру, Далее, Далее )

8 часов назад, Bublik сказал:

не надо ломать голову с железом и графонием

это да. Поиграл на плойке за 400 енотов в то, что играл на ноуте за 600 – плойка выигрывает, естественно) Из минусов – управление на геймпаде в играх от первого лица. Но это минус быстро лечится клавомышкой или смирением

 

1 час назад, Akim358 сказал:

имхо на геймпаде норм играется только в файтинги, гонки и слэшеры

телефон починю, буду брать к нему геймпад, некоторые игры ни на клаве, ни на тачскрине нормально не поиграть)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 часов назад, Akim358 сказал:

имхо на геймпаде норм играется только в файтинги, гонки и слэшеры. У мну сын катал во всё шо можно на консоли, вплоть до динамичных шутеров типа Дума. Даже доходило до маразма (с моей точки зрения), когда я к компу цеплял для него геймпад... но вот он покатал какое-то время игры на компе с клавомышью и... геймпад его совсем не манит.

геймпад для шутингов конечно решение требубщее привыкания и навыков и скорее всего все равно сольешь мышатнику. но если все сидят на геймпадах то играется норм.

опят же сужу по танкам. в консольных динамика совсем другая. она менее кликерская. и более натуральная чтоле. но это мое имхо. я тоже долго привыкал и долго хотел мышь. но потом прошло.

на консолях есть вартандыр кстати, и там можно катать с мышью и клавой. вообще считай обычный пк. и с пекарями в том числе в одной куче. только пк покупать не надо. можно купить иксбокс сериес с сколько он там стоит 300 баксов? и монитор 2к - и сиди играй как на пк. вложения копейки. комфорт аналогичный если любишь мышь с клавой.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 18.11.2021 в 14:20, Bublik сказал:

иксбокс сериес с

Это не наш метод. Только Х. Но пока смысла не вижу. На компе, который юзает сын, стоит GTX 1070, графония хватает в фхд мониторе. На моем RTX 3070, тем более хватает

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 20.11.2021 в 09:56, Akim358 сказал:

Это не наш метод. Только Х. Но пока смысла не вижу. На компе, который юзает сын, стоит GTX 1070, графония хватает в фхд мониторе. На моем RTX 3070, тем более хватает

ну икс тут стоит 500 у вас думаю даже дешевле. все равно дешевле даже самого простого геймбокса. ) здесь беда их нет. очередь.

насчет графония и игр. ну я играю только в одну. и там графоний так себе. и таким будет еще долго. пробовал всякие бродилки. чет не прокатило. хотя мне даже иксбокс 1 х хватает выше головы по графонию )

 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 22.11.2021 в 02:21, Bublik сказал:

ну икс тут стоит 500

Не, у нас за сериес Х хотят 700, судя по объявам на олухе. Ессно приставка дешевле хорошего компа, где только видяха переваливает по цене за штуку.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 часа назад, Akim358 сказал:

Не, у нас за сериес Х хотят 700, судя по объявам на олухе. Ессно приставка дешевле хорошего компа, где только видяха переваливает по цене за штуку.

ну у компа с видяхой за косарь картинка то будет наверное получше. вопрос насклько ибо серикс тоже довольно мощная штука и судя по видосикам графония вполне себе зрелищная.

я после приставки прям очень не стремлюсь к компам. особенно в сетевых рубиловах. где с компов в основном школотроны с читами. а в консольках в основном все стерильно :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 минут назад, Bublik сказал:

я после приставки прям очень не стремлюсь к компам. особенно в сетевых рубиловах. где с компов в основном школотроны с читами. а в консольках в основном все стерильно

ещё один плюс консолей – VR гораздо доступнее

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

купил два иксбокса сериес х на перепродажу. купил по 500 продаю по 600 :) один улетел через полдня. второй тоже хотят забрать. а я вот сижу и думаю может себе оставить? :)

 

я ток в танки катаю и так понял там единственный плюс это 60 фпс в 4к а не 30 как на хванхе. вроде и хочется и нет

Edited by Bublik
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
24 минуты назад, Bublik сказал:

и думаю может себе оставить? :)

Жил же ты как-то без приставки?
На крайняк, возьми б/у. Поиграешься и продашь по той же цене.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, Аргумент сказал:

Жил же ты как-то без приставки?
На крайняк, возьми б/у. Поиграешься и продашь по той же цене.

в смысле. у меня хванх есть. вот я в раздумьях продать хванх за сотку. больше не дадут. или продать сериесх за 600 и сотку заработать :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

какие нить игрухи посоветуйте чтоб ух как затягивало а то с танков слезть не могу. ))

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

заказал себе стимдек олед. расскажу как придет чем от свитча олед отличается ))

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
27 минут назад, Bublik сказал:

заказал себе стимдек олед

вот ты неугомонный.. Коробокс, свич, теперь еще это.. собери себе нормальный производительный комп в конце концов

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
48 minutes ago, Bublik said:

заказал себе стимдек олед

я не мог заказать на сайте производителя. пишет не доступно для вашего региона. на амазоне есть, но если есть ограничение ну его нафиг :-)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, shumbola сказал:

я не мог заказать на сайте производителя. пишет не доступно для вашего региона. на амазоне есть, но если есть ограничение ну его нафиг :-)

ну на доставку со стима напрямую может и есть но можешь взять через посредников. а дальше платить с любого региона. какая разница если у вас мастервиза пашут. либо вообще за копейки через подарки можно покупать почти всё что угодно.

1 час назад, Akim358 сказал:

вот ты неугомонный.. Коробокс, свич, теперь еще это.. собери себе нормальный производительный комп в конце концов

вот компа нет. надо б собрать хоть один комп на винде. но меня прикалывает сама по себе консольная платформа :) нажал кнопку и играешь. ну или там в самолете летишь и втыкаешь. удобно.

а еще у меня дома дети можно с консолькой перемещаться и никто тебе не мешает ))

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 часа назад, Bublik сказал:

стимдек олед

А это тоже плейстешн 4?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now