banderas

Sony Playstation 4

463 posts in this topic

1 минуту назад, Sirinius сказал:

симулятор курьера от Кодзимы (забыл название)

No Man’s Sky? Ща народ ссытся - ждет Cyberpunk 2077

Edited by Akim358
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Незаскриптованных игр с процедурно генерируемыми мирами и персами отродясь на консолях не было

Только что, Akim358 сказал:

No Man’s Sky?

Death Stranding

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, Sirinius сказал:

Незаскриптованных игр с процедурно генерируемыми мирами и персами отродясь на консолях не было

Death Stranding

а, точно.. увы, не вдохновила

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, Akim358 сказал:

а, точно.. увы, не вдохновила

меня тоже, но есть фанаты) я б разбил джойстик через пару часов

16 минут назад, Bublik сказал:

как на нем играть?

друг играет в CS:GO на маке)) для остального плойка

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

при том, что всегда был jailbreak на xbox. 

Вышел новый xbox, через месяц уже jailbreak. Скорее всего и продажи держатся на таком уровне, потому что халявно можно играть. 

PS покупают даже если нет jailbreak. Покупают игры, аккаунты, то есть после покупки консоли, нужно еще тратится на игры. Но все равно покупают. 

Недавно вышел jailbreak только на консоли с прошивкой до 6.72, которая была выпущена полтора года назад. До этого jailbreak на 5.05 ждали 2,5 года. Но этого никак не останавливало продажи. 

Edited by freshman
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

так да. геймпасс иксов это мировая вещь. ну или платить по 50 баксов за всякий хлам тебе баксов не хватит. :) плюс на иксах всякие распродажки есть типа когда предпоследний атсасинкрид можно купить за 12-17 баксов. я хз как у плойки с этим.

хотя опять же, я сам катаю в основном только танки и изредка то что можно качнуть через геймпасс. но пока ничего кроме фолыча не зацепило.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

И еще, я никогда не видел у нас чтобы люди покупали игру-диск на xbox. 

Какой смысл, если это все можно бесплатно скачать и играть.

И сравните сколько покупают диски на ps4 у нас. Те же люди, которые халявно играют на xbox. 

Но почему они покупают ps, зная что нужно еще тратится на игры, когда можно купить xbox и забыть про траты вообще. Почему?

Edited by freshman
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 минут назад, freshman сказал:

при том, что всегда был jailbreak на xbox

все с точностью до наоборот, не нужно обманывать. В свое время были взломаны и Xbox 360 и PS3. Xbox One взломан не был в отличии от PS4, которая ломалась до определенной версии прошивки. На боксе спасает геймпасс без всякого взлома

2 минуты назад, freshman сказал:

бесплатно скачать и играть.

ты очень плохо знаком с играми на Xbox. И потом, зачем покупать диск, если можно игру скачать с официального стора Майкрософт, предварительно купив либо ее, либо геймпасс?

Edited by Akim358
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это как в теме про айфонов, андроиды постоянно там тусуются, обсирая айфон. Хотя айфонщики никогда не бывают в теме про андроид телефоны. 

И тут такая же ситуация. Я не захожу в тему про xbox, мне не интересно, у меня нет xbox. Но вот xboxщики как всегда здесь и еще своими учениями как хорошо на xbox. 

Бывает смешно. 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 минут назад, freshman сказал:

И еще, я никогда не видел у нас чтобы люди покупали игру-диск на xbox. 

Какой смысл, если это все можно бесплатно скачать и играть.

И сравните сколько покупают диски на ps4 у нас. Те же люди, которые халявно играют на xbox. 

бесплатно в смысле украсть? :) на пека оно тоже денег стоит так то. это раз а два 15-17 баксов это всё же кому то меньше чем геморроиться с торрентами и разбирать баги чо оно не стартует. ) ну а про диски уже сказали. я в жизни в руках никаких дисков не держал и не знаю зачем они.

Edited by Bublik
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 минут назад, freshman сказал:

Бывает смешно

да, когда человек начинает топить, используя в качестве аргумента заюзанную банальщину, а потом скатывается к откровенному вранью, то внатуре смешно

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
36 минут назад, Bublik сказал:

 "не такие как другие" то это может быть ЕДИНСТВЕННЫЙ довод к плойке. по всему остальному она конечно же слабовата да.

Эти "не такие" 2,5 раза больше других :lol:

Может это "другие" хотят считать себя не таким? :facepalme:

Edited by freshman
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 минуты назад, Akim358 сказал:

да, когда человек начинает топить, используя в качестве аргумента заюзанную банальщину, а потом скатывается к откровенному вранью, то внатуре смешно

да смешно. Доля ps4 50.5%. А доля вашего хваленнего xbox one 21.7%. Как так получилось, что когда вторая круче по железе, игры дешевле, но все равно проигрывает в продажах? Может клиенты тупые? 112 миллионов против 48. 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
28 минут назад, freshman сказал:

Но почему они покупают ps, зная что нужно еще тратится на игры, когда можно купить xbox и забыть про траты вообще. Почему?

ценят чужой труд?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 минут назад, freshman сказал:

да смешно. Доля ps4 50.5%. А доля вашего хваленнего xbox one 21.7%. Как так получилось, что когда вторая круче по железе, игры дешевле, но все равно проигрывает в продажах? Может клиенты тупые? 112 миллионов против 48. 

винбуков тоже больше макбуков. но ты же знаешь кто лучше? да и спор ни о чем. пользуй что нравится. тут скорее пытаются разобраться в разумности доводов почему плойка. ну а доводов кроме как "там крутые игры" никаких нет. ну кому крутые пусть и покупает теряя при этом гораздо больше других возможносей в обмен на в общем то такой же тривиальный геймдев в единичном количестве. как говорится, каждому своё ) это очевидно, что если тебе НЕ нужны эти "крутые" игры любой ценой, то и смысла в плойке увы нет ну никакого. выбирать платформу на основании пары игр - это опять таки на мой взгляд выглядит не очень разумным.

 

я вот люблю фолаут и танчики, они есть на обоих платформах. посему не вижу совершенно никаких причин себя ограничивать в чем-то. :)

31 минуту назад, freshman сказал:

 

Но почему они покупают ps, зная что нужно еще тратится на игры, когда можно купить xbox и забыть про траты вообще. Почему?

иксбокс геймпасс так то тоже не очень то и бесплатный. я так погнимаю хитровыкроенный так же 50-100 баксов в год. цены полутора игр на плойке (это если сто) :)

Edited by Bublik
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нахваливают свой xbox в теме про ps, про геймпасс, какие то крутые игры, ладно.

Но когда говоришь, что есть такие игры, топовые, ради которых и покупают ps, они отвечают, эти игры им не нужны. :facepalme:

Но если xbox ваш такой крутой, почему вам приходится нахваливать его в теме про его аналога?

Как я уже сказал, ps щики не ходят к xbox щикам хвалить свое железо. Но вот обратно всегда. 

 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

зачем темы плодить это раз а два а вдруг что то поменялось и плойка действительно стала разумной покупкой. вот потому и ходят. :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 минут назад, Bublik сказал:

винбуков тоже больше макбуков. но ты же знаешь кто лучше?

PC покупают по разным причинам, ктото чтобы было на чем печатать и работать на ворде и чтобы можно было купить за 200 например. Ктото для стрима, еще для работы итд, разные причины. 

Тут про консоли, которых покупают для одинаковой цели. 

Так вот, для одинаковой цели ps покупают 2,5 раза больше чем xbox. Все. 

Edited by freshman
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ребята, тема про Sony Playstation. Для XBOX есть своя тема.

Это последнее предупреждение. ЭПМ!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кто уже получил PS5?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 24.11.2020 в 10:44, Enigma сказал:

Ребята, тема про Sony Playstation. Для XBOX есть своя тема.

не нашел темы для бокса.

 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, Bublik сказал:

не нашел темы для бокса.

 

Тогда можно открыть и обсуждать там

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 28.11.2020 в 21:43, shumbola сказал:

Кто уже получил PS5?

Дефсит же

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне купили sp5 с дисководом  2 дня назад в канаде за 780$ и отправили сегодня через meest. Я не любитель сони так как там надо игры покупать а я,всю жизнь в пиратскии копии играю. Поэтому наверно как получу продам кому нибудь. 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Listok сказал:

Мне купили sp5 с дисководом  2 дня назад в канаде за 780$ и отправили сегодня через meest. Я не любитель сони так как там надо игры покупать а я,всю жизнь в пиратскии копии играю. Поэтому наверно как получу продам кому нибудь. 

Из-за таких и дефицит пс5 и думают в три дорога продать на ажиотаже, к началу следующего года устаканится думаю. Цена ее 500 долларов в той же Канаде.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.