Panama

Всё про Европу

14 728 posts in this topic

а у нас что Артель с качеством хуже технологий 90х

D 90- Япония выпускала смарты и LED - телики? :facepalme:

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хотя Вы утверждаете, что люди везде одинаковые

Люди - да,одинаковые. И не надо сравнивать полуобразованных цыган и французов(условно). Поместите того же цыганёнка с грудного возраста в нормальную среду,дайте ему воспитание и образование - будет тот же француз.

 

Возьми среднестатичного обывателя в Европе и индейца из племени живущего в пойме Амазонки - одинаковые, как оно есть.

ОК. Возьми чернокожего в Эфиопии и такого же чернокожего в капитолии...
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

D 90- Япония выпускала смарты и LED - телики?

:facepalme::lol: Удивишься, но технология выпуска LCD телевизоров у Японии была уже в 80-е ( я знал об этом ещё в 1986 году ), первые эксперементальные телеки по этой технологии они начали выпускать именно в 90-е. :facepalme:
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Удивишься, но технология выпуска LCD телевизоров у Японии была уже в 80-е ( я знал об этом ещё в 1986 году ),

Да?? А ну-ка пруф в студию? :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ОК. Возьми чернокожего в Эфиопии и такого же чернокожего в капитолии...

И что, одинаковые?

 

Поместите того же цыганёнка с грудного возраста в нормальную среду,дайте ему воспитание и образование - будет тот же француз.

Поместили евреев в СССР - все-равно евреями стали и уехали в Израиль и США,

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

И что, одинаковые?

Возьми запорожец и мерседес и там машина, и здесь машина - одинаковые же? Просто одну наворотили сильно.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Возьми запорожец и мерседес и там машина, и здесь машина - одинаковые же? Просто одну наворотили сильно.

 

Ну, хоть в этом мы с тобою имеем общие точки зрения.

 

Возьми запорожец и мерседес и там машина, и здесь машина - одинаковые же? Просто одну наворотили сильно.

И теперь возвращаясь к теме: одинаковы ли те, кто кто создал Мерседес и Запорожец и каков список созданного теми и другими? :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

теме: одинаковы ли те, кто кто создал Мерседес и Запорожец и каков список созданного теми и другими?

Замечу, что те кто создают "запорожцы" всегда винят в своем неумении создавать "мерседесы", тех кто создает "мерседесы". Мол вот если бы не они, мы бы лучше чем мерседес создали. :) И пытаются загасить их вместе с их мерседесами что бы запарожец стал лучшей машиной, в связи с отсутствием мерседесов. Edited by Nickolas
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

:facepalme::lol: Удивишься, но технология выпуска LCD телевизоров у Японии была уже в 80-е ( я знал об этом ещё в 1986 году ), первые эксперементальные телеки по этой технологии они начали выпускать именно в 90-е. :facepalme:

В 1987 году компания Sharp разработала первый цветной жидкокристаллический дисплей диагональю 3 дюйма.

https://ru.wikipedia.org/wiki/Жидкокристаллический_дисплей

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

И пытаются загасить их вместе с их мерседесами что бы запарожец стал лучшей машиной, в связи с отсутствием мерседесов.

Это ты про украинцев...?

Дааа... благодаря этим ЕС несладко однако... :facepalme:

 

В 1987 году компания Sharp разработала первый цветной жидкокристаллический дисплей диагональю 3 дюйма.

https://ru.wikipedia...ический_дисплей

Лектор Ванга...? :happy:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лектор Ванга...?

Это ты о чем?

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

помню ноуты в девяностых с цветными экранами. четверки еще тогда были. не пентиум. а 80486 )) и делали их китаесы ))

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это ты о чем?

Он уже за год вперед об этом знал... :happy:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Он уже за год вперед об этом знал... :happy:

Технология ещё раньше появилась, это первый ЦВЕТНОЙ сделали, а технология с 70-х годов существует.

Компания RCA придумала.

Edited by des
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кто помнит, в каком году к нам американская выставка приезжала? В 1986? Там уже были компы (или мониторы какие-то) с сенсорным экраном. На экране отображались вопросы и несколько вариантов ответов. Чтобы ответить, достаточно было нажать или провести пальцем по ответу. На меня произвела сильное впечатления эта выставка.

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Эта технология и у СССР вроде как была, Панама рассказывал, что он в Афгане на штурмовике на лобовом стекле фонаря кабины видел ещё тогда такой дисплей. Если я ничего не путаю.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

что он в Афгане на штурмовике на лобовом стекле фонаря

Как всегда, все лучшее у военных.
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Замечу, что те кто создают "запорожцы" всегда винят в своем неумении создавать "мерседесы", тех кто создает "мерседесы". Мол вот если бы не они, мы бы лучше чем мерседес создали. И пытаются загасить их вместе с их мерседесами что бы запарожец стал лучшей машиной, в связи с отсутствием мерседесов.

Вот и я о том же, а ты все считаешь, что Украина цэ Европа. biggrin.png И что войдя лет через 30 в ЕС она заживё-ё-ёт.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот и я о том же, а ты все считаешь, что Украина цэ Европа

однозначно! После майдана ясно что у них сознание более развитое чем у россиян. Российские "песни" про хорошего царя, тоже говорят об этом же. Как ни банально звучит, но это рабская психология средневековья, а украинцы её видно уже миновали, почему так не знаю, может потому что в Европу смотрели, а россияне а Азию. Я лично верю что они заживут и если б не мешали уже бы зажили. У них курс правильный в будущее, а не в прошлое.
4

Share this post


Link to post
Share on other sites

однозначно! После майдана ясно что у них сознание более развитое чем у россиян.

Как ни банально звучит, но это рабская психология средневековья, а украинцы её видно уже миновали,

Я лично верю что они заживут и если б не мешали уже бы зажили. У них курс правильный в будущее, а не в прошлое.

Да... "настроение бодрое - идёи ко дну!" (с)

Это как раз про нынешнюю Украину... продвинулись так что ажж почти "европецы" стали..

 

Хорош.

Не надо тут холивар разводить - есть профильная тема.

ТЫ бывал в Европе? А в Украине? - поверь мне (бывал и там и там) = большая-огромная разница...

Пропасть между ними. непреодолеваемая Украиной...их в Европе и не ждут...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да... "настроение бодрое - идёи ко дну!" (с)

Это как раз про нынешнюю Украину... продвинулись так что ажж почти "европецы" стали..

А я бы это про Россию сказал, потому что назад гребут, что впереди? Железный занавес и хреновая жизнь ИМХО.

большая-огромная разница...

Пропасть между ними. непреодолеваемая Украиной...их в Европе и не ждут...

Не надо тут холивар разводить - есть профильная тема.

Меня спросили, я ответил. а разговор зашел о людях и в чем разница меджу людьми. Никто не говорит о том что сейчас Украина ближе к Европе чем например Россия. Но главное же у людей желание, пример Северная Корея и Южная. Одни смотрели на запад, а другие в задницу Чучхе. В этом и разница между людьми.
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это как раз про нынешнюю Украину... продвинулись так что ажж почти "европецы" стали..

А чего далеко ходить? Навалом примеров "успешной десоветизации и евроинтеграции", всякие балканцы\южные славяне и прочие соседи по соцлагерю :D Живут - прям в шоколаде, угу.

Хороший ролик, заводной такой.. и текст прикольный.

https://www.youtube.com/watch?v=jtgA0jvhp2A

:palcy:

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Живут - прям в шоколаде, угу.

Хорошо живут, лучше чем в Преднестровье и в Сев Корее, это точно!
2

Share this post


Link to post
Share on other sites

После майдана ясно что у них сознание более развитое чем у россиян.

Причем тут сознание?! Ты же писал что люди создали Запорожец, НЕ МОГУТ они создать Мерс, не могут! И что... они после майдана, вдруг, за 2 месяца майдана изменятся, начнут честно и ответственно работать и созидать, лечить и НЕ воровать??

 

Ты на самом деле думаешь, что после майдана украинские врачи ВДРУГ станут умными и начнут лечить, а не калечить? Дороги начнут делать на совесть? Болты и гайки начнут закручивать также, как и на Мерседесе, а не как обычно? Дома будут строить качественно и по уму как в Германии? И это все благодаря 2 месяцам стояния на майдане?!

 

Для этого нужны долгие десятилетия перевоспитания всей нации, учить рабочих работать качественно и на совесть, а не тяп-ляп, учить и переучивать врачей лечить головой, как лечат в Израиле и Германии, а не заучеными институтскими лекциями.

3

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хорошо живут,

Поэтому ездят гастерить в РФ? ;)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.