Panama

Всё про Европу

14 728 posts in this topic

Валом комфортных мест. Портофино и Комо, как пример, в Италии.

Только там работы для наших специалистов нет. От слова совсем. Ну не горшки же мыть в домах престарелых.

Занят работой с понедельника по субботу.

И нафик нужна такая жизнь, когда ты основное жизненное время проводишь на работе? В чём смысл существования?
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

И нафик нужна такая жизнь, когда ты основное жизненное время проводишь на работе? В чём смысл существования?

Панама понимаешь, работают для того что бы жить достойно, для этого там работать надо, а не воровать... :D :D ;) Edited by ШивОлег
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

работают для того что бы жить достойно

Судя по Сталкеру, там живут для того, что бы работать достойно. Шесть дней в неделю!! И только для того, что выйти на пенсию в 65 лет,что бы иметь более-менее приличную крышу над головой и кусок еды. На нечто большее денег нет.

 

воровать очень сложно...

При чём здесь "воровать" ?
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Судя по Сталкеру, там живут для того, что бы работать достойно. Шесть дней в неделю!! И только для того, что выйти на пенсию в 65 лет,что бы иметь более-менее приличную крышу над головой и кусок еды. На нечто большее денег нет.

Ты ИМХО забыл поставить... :D

Работают там действительно много, если хотят прилично зарабатывать... (от 3000 и выше)

Ты можешь не напрягаясь иметь свою 1000 и жить как спокойно...(как здесь).. :rolleyes:

 

При чём здесь "воровать" ?

Ну так есть два варианта, работать или воровать... ;)
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну так есть два варианта, работать или воровать...

Узко. Вариантов гораздо больше.

если хотят прилично зарабатывать... (от 3000 и выше)

Ты действительно считаешь, что 3000 это приличная зарплата для европы за 6и дневную неделю? :blink:

Не изумляй меня по понедельникам. :lol:

Edited by Panama
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ты действительно считаешь, что 3000 это приличная зарплата для европы за 6и дневную неделю?

А ты думаешь там все подряд миллионы зарабатывают? :blink: Зарплата нетто более 3000 это хорошая зарплата.. ;)

И работают нам не днями а часами... 40 часов в неделю это норма, а на сколько дней ты их раскидаешь это второй вопрос..

 

Узко. Вариантов гораздо больше.

Примеры в студию! ;)
2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Судя по Сталкеру,

И давно Сталкер стал отвечать за всю Европу? И давно ты стал спецом по жизни в Европе, сам НИ ОДНОГО дня там не прожив? :crazy:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Квинтэссенция идиотизма :facepalme:

И если бы вы спросили меня, чего я хочу больше: победы России в этом футбольном чемпионате или же очередной победы русских на улице с последующим отъездом нашей сборной домой — то я бы, наверное, выбрал второе.

 

РИА Новости http://ria.ru/analytics/20160615/1447980884.html#ixzz4C5ggkgQr

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

то я бы, наверное, выбрал второе.

Но так как это неосуществимо, пока (еще лет 20 как минимум), то люди выбирают первое :rolleyes:
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Судя по Сталкеру, там живут для того, что бы работать достойно. Шесть дней в неделю!!

В моем представлении "с понедельника по субботу" это пять дней. Причем, как бы, так и называющихся - рабочих в большинстве стран Мира.

Не могу понять твоего возмущения. :icon_eek:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

то люди выбирают первое

о какой победе на улицах Франции идёт речь? :lol: Ну там заняли порт, телеграф, вокзалы? :facepalme: Edited by maxxxi
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

о какой победе на улицах Франции идёт речь? :lol: Ну там заняли порт, телеграф, вокзалы? :facepalme:

Британцам морду набили, отомстили за Крымскую войну :lol::facepalme:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Британцам морду набили, отомстили за Крымскую войну

а вот почему они при этом "Катюшу" пели :facepalme::lol:
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

а вот почему они при этом "Катюшу" пели :facepalme::lol:

Что могли, то и пели :lol::facepalme: , короче, ответили за позднее открытие второго фронта. После того, как трое лидеров подняли сроки реального заключения, крутые парни почему-то резко "перековались" и встали на путь исправления, деятельного раскаяния и помощи следствию.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Квинтэссенция идиотизма

автор жжёт© особенно умилило то что он комаров что его жрут не убивает, а сдувает :lol:
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Два, полтора, год тюрьмы - нормально пацаны съездили поболели на футбольный чемпионат :D , интересно, их на кого менять будут? :facepalme:

 

автор жжёт© особенно умилило то что он комаров что его жрут не убивает, а сдувает :lol:

Но при этом честно написал, что он предпочитает таких героев видеть в телевизоре, а не у себя в подворотне, после их возвращения из Европы, но за страну он все едино горд, в футбол играть не умеем, типа, зато морды бить горазды кому угодно.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Из всех европейцев, с кем я общался, итальянцы по менталитету показались мне самыми близкими к "нашим".

 

Кавказцы как есть - в "Бриллиантовой руке" это хорошо показано майором Томинным.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

интересно, их на кого менять будут? :facepalme:

 

На корреспондентов "уха Москвы" и им сочувствующих. ;)

 

И нафик нужна такая жизнь, когда ты основное жизненное время проводишь на работе? В чём смысл существования?

 

А для меня всегда любимая работа в радость была. И последние годы бесплатно ездил помогая молодым. :facepalme:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Волговод, вот тут небольшое журналистское расследование. Не так уж источники неправы.

Не увидела никакого расследования :unsure: . Автор бьёт на то, что было согласие на быстрый суд, вот и все доказательства связи с властью.

Думаю, им просто пообещали по 2-3 месяца срока, как англичанам https://russian.rt.com/article/307440-dvuh-angliiskih-fanatov-prigovorili-k-tyuremnomu-zaklyucheniyu.

Там вроде ещё и француза осудили... битва спецслужб, да :facepalme: .

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не увидела никакого расследования :unsure: . Автор бьёт на то, что было согласие на быстрый суд, вот и все доказательства связи с властью.

Думаю, им просто пообещали по 2-3 месяца срока, как англичанам https://russian.rt.c...u-zaklyucheniyu.

Там вроде ещё и француза осудили... битва спецслужб, да :facepalme: .

А то, что там было три руководителя клубных объединений болельщиков - тоже не увидела?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

вот и все доказательства связи с властью.

Во-во, не кинься та власть сама так рьяно отмазываться, очередной сми-шный междусобойчик рассосался бы за пару дней.

А так, сразу всплывает бессмертное "это жу-жу неспроста". :facepalme:

 

А то, что там было три руководителя клубных объединений болельщиков - тоже не увидела?

ОнЕ ж, вроде как общественники. Не? :icon_eek:

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

А то, что там было три руководителя клубных объединений болельщиков - тоже не увидела?

А им нельзя на ЧЕ что-ли? Странно было бы, если б там руководители к.о. альпинистов например собрались бы, да :facepalme:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ОнЕ ж, вроде как общественники. Не?

:D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

о какой победе на улицах Франции идёт речь? Ну там заняли порт, телеграф, вокзалы?

200 рос.фанатов отметелили несколько тысяч англичан (с) ВВП

:D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

200 рос.фанатов отметелили несколько тысяч англичан (с) ВВП

:D

было бы лучше, если бы 11 рофутболеров обыграли 11 таких же из Англии :facepalme:

1

Share this post


Link to post
Share on other sites