tracer78

Mobiuz (UMS) (MTC) (Uzdunrobita)

6 819 posts in this topic

Можно даже удаленные СМС с симки восстановить...

 

Век живи, век учись..

 

Спасибо, Spy_cam! :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Полученные смс сохраняются на симке? :) не в телефоне? а защитным кодом только сам аппарат блокируется, так получается?

К сожалению некоторые модели телефонов хранят список смс на SIM-карте...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Свич - это switch (коммутатор по-английски). Узловая часть сотовой сети.

Не будут рисковать из-за чего?

У каждого человека есть своя цена.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
ДежаВю, как я уже писал - заморочки с радиоперехватом - это дурная затея, дешевле купить человека на свиче, чтобы он сливал инфу.

 

Купить ? возможно? Но думаю без рузультатно, риск потерять все, и не устроится на работу по смежной специальности ни кого не устроит. Ну и в тему, по поводу снятия денег с молчунов: http://taxpravo.ru/news/taxpravo/article22...667461974194284

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

msa69, еще раз повторюсь, у каждого человека есть своя цена. И не всегда эта цена измеряется деньгами. Есть конечно исключительно принципиальные люди, но вы лично верите что у вас работают исключительно такие?

Я не говорю, что за сотню баксов можно чьи угодно смс прочитать, на это рассчитывать достаточно глупо. Но лично при мне в Билайне в свое время были разборки, когда какие-то милиционеры запросили детализацию звонков абонента (и получили ее, т.к. был официальный запрос), а потом выяснилось, что это жена владельца телефона договорилась с ментами, чтобы вычислить любовницу своего мужа.

Купят не вашего сотрудника, так купят того, у кого есть официальный доступ к СОРМу.

Естественно мои смс (да и смс большинства форумчан) скорее всего никто не будет покупать - они того не стоят.

Edited by Veidali
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
msa69, еще раз повторюсь, у каждого человека есть своя цена. И не всегда эта цена измеряется деньгами. Есть конечно исключительно принципиальные люди, но вы лично верите что у вас работают исключительно такие?

Я не говорю, что за сотню баксов можно чьи угодно смс прочитать, на это рассчитывать достаточно глупо. Но лично при мне в Билайне в свое время были разборки, когда какие-то милиционеры запросили детализацию звонков абонента (и получили ее, т.к. был официальный запрос), а потом выяснилось, что это жена владельца телефона договорилась с ментами, чтобы вычислить любовницу своего мужа.

Купят не вашего сотрудника, так купят того, у кого есть официальный доступ к СОРМу.

Естественно мои смс (да и смс большинства форумчан) скорее всего никто не будет покупать - они того не стоят.

 

Вот это золотые слова. :) Даже сотня за такое - и то дорого. :)

Edited by Сафшафан
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кто знает, где (от м. Д.Народов до С. Рахимова) принимают пластиковые карты для покупки карт оплаты МТС или оплатить через Пайнет?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Продам свои СМС за 50 долларов! Налетай!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А я за 10$

Постоянным клиентам буду продавать за

+5$ - раз в неделю посылать свои смски :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
А я за 10$

Постоянным клиентам буду продавать за

+5$ - раз в неделю посылать свои смски :)

 

Вот так всегда, придумаешь свой бизнес, тут же найдётся тот, кто демпинг устроит :rolleyes::))

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

можем договориться коллега :P

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

У мтс есть одна интересная вещь - они снимают деньги один раз и что самое интересное иногда связь продолжает работать и при минусовом балансе как у меня сейчас -0,26$ работает и входящая и исходящая связь. Не работают только дополнительные услуги (не смог отключить wap, gprs, mms)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Есть ли у мтс вещи как на билайн и на юселл - чтоб компания временно давала деньги в долг?

Пайнет не работает а на счету денег нету

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Есть ли у мтс вещи как на билайн и на юселл - чтоб компания временно давала деньги в долг?

Пайнет не работает а на счету денег нету

компания и так даёт деньги в долг. зачем этот долг, если номер только на следующее утро отключают, а сегодня хоть на миллион разговаривайте!!!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
У мтс есть одна интересная вещь - они снимают деньги один раз и что самое интересное иногда связь продолжает работать и при минусовом балансе как у меня сейчас -0,26$ работает и входящая и исходящая связь. Не работают только дополнительные услуги (не смог отключить wap, gprs, mms)

 

Но на следующий день, при долге у вас на счету, ваш номер отключают и не работает как ни входящая так и не исходящая связь.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

мне знакомая рассказывала что у её подруги накопился долг в 20 000 сум. потом ей позвонили из мтс и сказали что подают на неё в суд. Она испугалась, пробежалась до пайнетки и ликвидировала долг

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

МТС повысит стомость исходящих звонков в тарифах Универсал и Диалок с 1 марта 2010.

теперь минута исходящего звонка на мобильные операторы внутри республики стоят $0,025 было $0,02.

ИМХО вынужденная мера чем кидалово. Ведь МТС это не Билайн.

 

http://www.mts.uz/ru/news/5235

Edited by Pilligrim
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот редиски, теперь не хватало увеличения стоимости, и так связ туфтой становится.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
ИМХО вынужденная мера чем кидалово. Ведь МТС это не Билайн.

 

Успокаивай себя, успокаивай :rolleyes:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Вот редиски, теперь не хватало увеличения стоимости, и так связ туфтой становится.

Да пора вообще повысить цены до нормальных, мин. 0.05/мин, хоть какой-то будет толк тогда.

Компании нищебродов, Ну вот опять, какие-то, а не операторы сотовой связи.

Экзюпери рулит в данном случае со своей бессмертной фразой, аще рулит.

Edited by Storm
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Да пора вообще повысить цены до нормальных, мин. 0.05/мин, хоть какой-то будет толк тогда.

Компании нищебродов, Ну вот опять, какие-то, а не операторы сотовой связи.

Экзюпери рулит в данном случае со своей бессмертной фразой, аще рулит.

дУмаете если минута исходящего разговора ВР повысят до 0.05, то это отразится в качестве связи?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
дУмаете если минута исходящего разговора ВР повысят до 0.05, то это отразится в качестве связи?

как минимум люди начнут говорить меньше, соотвественно и нагрузка на сеть должна уменьшиться.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
как минимум люди начнут говорить меньше, соотвественно и нагрузка на сеть должна уменьшиться.

из-за полуцента, люди говорить меньше не станут,

даже если тарифы поднимут до 5 центов, то они все равно будут в +, соотношение время*тариф*кол-во абонентов

курсы растут, конверта нет, что им делать ....

непонятно.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Блин, была бы компания, пусть берёт 0, 05 за минуту, хоть все эти нищеброды соскочат с этой компании, а то поподключались всем аулом чохом, и всем гамом друг с другом ни о чём трещат, кидают по тысяче-полторы и крайне переживают ,что связь на цент подорожала.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Блин, была бы компания, пусть берёт 0, 05 за минуту, хоть все эти нищеброды соскочат с этой компании, а то поподключались всем аулом чохом, и всем гамом друг с другом ни о чём трещат, кидают по тысяче-полторы и крайне переживают ,что связь на цент подорожала.

 

Дес, твои бы перлы, да в анналы истории.... Или как лозунг на всех сотовых компаниях, кроме Ю-селла.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.