12 564 posts in this topic

1 минуту назад, Chief Engineer сказал:

Лучший по локации в своём сегменте

Воздух единственная проблема. А в целом да, вы правы..

Edited by arteto
1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Chief Engineer said:

Лучший по локации в своём сегменте

Сегмент 'ВдольМКАДышных домов"? :D

Там же капец как пыльно и загазовано

Чисто по локации, Сохил получше будет. Если отбросить расстояние до центра и прочие инфра шняги

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, DOS said:

Сегмент 'ВдольМКАДышных домов"? :D

Там же капец как пыльно и загазовано

Чисто по локации, Сохил получше будет. Если отбросить расстояние до центра и прочие инфра шняги

Вдоль МКАДа там вроде как коммерция будет строиться. Жилые дома - вдоль улицы Катта Дархон. По локации - есть вопросы - приличное расстояние до центра Дархана, но концепция самого комплекса (с садиком, школой, супермаркетом и т.п.) вроде как должна сгладить этот осадок.

Anyway, думаю, что к концу строительства первого этапа ценник дойдет до уровня 1400 долларов за м2.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Dynamo said:

ценник дойдет до уровня 1400 доллар

Дойдет, если пузырь не лопнет к тому времени :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 часов назад, Dynamo сказал:

Вдоль МКАДа там вроде как коммерция будет строиться. Жилые дома - вдоль улицы Катта Дархон. По локации - есть вопросы - приличное расстояние до центра Дархана, но концепция самого комплекса (с садиком, школой, супермаркетом и т.п.) вроде как должна сгладить этот осадок.

Anyway, думаю, что к концу строительства первого этапа ценник дойдет до уровня 1400 долларов за м2.

1400 без ремонта?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Timur001 said:

1400 без ремонта?

Без ремонта.

 

15 hours ago, DOS said:

Дойдет, если пузырь не лопнет к тому времени :D

Эээ, про этот пузырь сколько все твердят... но реальность такова, что цены только растут :)

3

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Dynamo сказал:

Эээ, про этот пузырь сколько все твердят... но реальность такова, что цены только растут :)

Так чем больше пузырь, тем громче шум, когда лопнет. Казахстан ближайший тому пример. Практически один к одному все идет.  Но тут надо различать для чего берешь недвижимость для перепродажи или для себя, для жизни. 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сейчас почти все новостройки замёрзли так как нету света и газа,а центральное отопление не предусмотрено. Интересно есть в Ташкенте новостройки с центральным отоплением. Всё-таки центральное хоть еле еле греет, лучше чем ничего. 

2

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Timur001 said:

Сейчас почти все новостройки замёрзли так как нету света и газа,а центральное отопление не предусмотрено. Интересно есть в Ташкенте новостройки с центральным отоплением. Всё-таки центральное хоть еле еле греет, лучше чем ничего. 

Элитные габусные дома вроде имели центральное отопление. Точно знаю дом на ойбек, над рестораном Гушт такой.

А так есть новостройки которые подключены к газу и электричеству через особые объекты, которые не отключаются никогда. Просто их не так уж и много. Сам знаю один, в котором я сейчас живу. В эти зиму ни разу не отключали, давление газа не падало. Во всех комнатах стабильно  +21 +23гр при холоде на улице -15 -20гр.

Интересно как там с газом и электричеством в Ташкент Сити (Гарденс, Бульвар), Мирабад Авеню, НРГ Ойбек, новостроеевской элиткой у российского посольства? Там я 2-3 года назад хотел брать, из за запредельных цен и отсутствия ипотеки не смог. Взял поэтому неэлитку.

Edited by hamu
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 минут назад, hamu сказал:

 

А так есть новостройки которые подключены к газу и электричеству через особые объекты, которые не отключаются никогда. Просто их не так уж и много. Сам знаю один, в котором я сейчас живу. В эти зиму ни разу не отключали, давление газа не падало. Во всех комнатах стабильно  +21 +23гр при холоде на улице -15 -20гр.

Байки это.

Как вы представляете, чтобы тянули отдельную, новую трубу газа в новостройку? Сколько километров нужно копать и где копать?

Все просто, в подвале стоит насос на газ. Зато другие потребители, сидящие на этой трубе будут вас проклинать. 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, freshman said:

Байки это.

Как вы представляете, чтобы тянули отдельную, новую трубу газа в новостройку? Сколько километров нужно копать и где копать?

Все просто, в подвале стоит насос на газ. Зато другие потребители, сидящие на этой трубе будут вас проклинать. 

Насосы я видел много в частных домах Самарканда когда проживал там. Нет никаких насосов в подвале, хотите верьте хотите не верьте.

А электричество не отключают как объясните? Воруем у соседей, дизельные генераторы в подвалах?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
42 minutes ago, hamu said:

Интересно как там с газом и электричеством в Ташкент Сити (Гарденс, Бульвар)

В гарденсе, электричеством и с газом всё ок. Ни разу ещё не тот не этот не отключили. Единственное после слов хокима об экономии, начали во дворе 90% ламп на ночь отключать…экономят:D

4

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 минут назад, hamu сказал:

Насосы я видел много в частных домах Самарканда когда проживал там. Нет никаких насосов в подвале, хотите верьте хотите не верьте.

А электричество не отключают как объясните? Воруем у соседей, дизельные генераторы в подвалах?

Возможно с газом повезло рядом с крупной магистралью живёте и к ней подключены, дальше в глубь района давление снизиться. У самого внутри двора проходит районная газтруба живу в обычной двухэтажке давление норм. А вот со светом это да, видимо рядом объект важный на линии, у меня часто на моей стороне отключают свет,а вот напротив посольство Китая и рядом кто на из линии никогда не отключают свет.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 минут назад, hamu сказал:

Насосы я видел много в частных домах Самарканда когда проживал там. Нет никаких насосов в подвале, хотите верьте хотите не верьте.

А электричество не отключают как объясните? Воруем у соседей, дизельные генераторы в подвалах?

Ну так у меня в частном доме газом все ок и электричество за неделю отключили только на 10 минут вчера в полночь. 

Никакого особого статуса нет. Просто повезло. 

А вот в квартире дыра...

2

Share this post


Link to post
Share on other sites
51 минуту назад, hamu сказал:

Насосы я видел много в частных домах Самарканда когда проживал там. Нет никаких насосов в подвале, хотите верьте хотите не верьте.

А электричество не отключают как объясните? Воруем у соседей, дизельные генераторы в подвалах?

По электричеству отдельная ТП которая не особо нагружена, часто аварии происходят на ТП

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Что скажете насчёт ЖК Brooklyn https://brooklyn-jk.uz/

На Салар 

Цены на этапе строительства около $850 за кв за коробку. Девелопер из Самарканда 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 часа назад, asdf сказал:

Что скажете насчёт ЖК Brooklyn https://brooklyn-jk.uz/

На Салар 

Цены на этапе строительства около $850 за кв за коробку. Девелопер из Самарканда 

хорошее место , в первой линии зять купил 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Дам совет. Воздержаться от покупки новостроек от ноунейм застройщиков..

Покупать сами знаете у кого нужно..

4

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 minutes ago, arteto said:

Дам совет. Воздержаться от покупки новостроек от ноунейм застройщиков..

Покупать сами знаете у кого нужно..

у дяди артеля ?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сами решайте у кого покупать :) 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, hocum said:

в первой линии зять купил 

Это сам застройщик такую рекламу себе сделал?)))

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, DOS сказал:

Это сам застройщик такую рекламу себе сделал?)))

 Ага , хотел в пентхаусе взять ...не дали . Через знакомых , потом ответ пришел 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, asdf said:

Что скажете насчёт ЖК Brooklyn https://brooklyn-jk.uz/

На Салар 

Цены на этапе строительства около $850 за кв за коробку. Девелопер из Самарканда 

Очередной долгострой пизнесменов-торгашей... Ждать довольно долго будете окончание строительства.

Не говоря уже о качестве постройки.

3

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.