ApoLoN

Программа переселения соотечественников в Россию.

18 124 posts in this topic

Ниче не понял, да и города у всех разные, может от этошо качество людей зависит, не знаю, просто хочу понять к чему быть готовым, чтоб хреновое впечатление не осталось.

Надо сначала поехать да на месте уже смотреть.Мне если честно было пофиг какие люди,но ничего страшного не оказалось))

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Del

Edited by Deja_VU
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Судя по постам Ахмедлана-он и тут постоянно на приключения нарывался, хотя сам по себе хороший человек :) Просто не любит бюрократию и пофигистическое отношение ко всему :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Неприветливые россияне? :icon_eek: Есть такое, но - не все и не везде.

Год здесь..и хоть бы одна зараза бы чтото сказала..типа панаехали..так нет же..все соседи с нами дружны ..приветливы..А я далеко не славянской внешности. af.gif

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не по-русски как-то сказал,

Дык там как я понял хохляцкий говор. там хошь не хошь вычислят))
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Дык там как я понял хохляцкий говор. там хошь не хошь вычислят))

При чём здесь говор? Кого вычислят? Ты какой-то фигнёй маешься...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

При чём здесь говор? Кого вычислят? Ты какой-то фигнёй маешься...

вон у Апыча все хохлы вокруг,в Туле я так понял тоже)) нас с нашим правильным "Г" на раз выкупят
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Меня тут народ просто поражает своим не профессионализмом и грубостью.

Конечно не все повально но очень много!

как будто не уезжал :facepalme: и стоило туда ехать :facepalme:?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

как будто не уезжал :facepalme:и стоило туда ехать :facepalme:?

 

Пугает все оттуда, сам весь на нервозе изза этого ))

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

сам весь на нервозе изза этого

Да брось ты уже.Все нормально будет,только вот настройся на отъезд уже)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да брось ты уже.Все нормально будет,только вот настройся на отъезд уже)

Ахмедлан пугает:)я то полюбому поеду, хочу т.с сам посмотреть, прочувствовать так сказать всю садомазу российского бытия, спросил у жены. она там была, говорит люди разные, нахамить или послать кого угодно как два пальца. Уважения к друг другу ноль.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

вон у Апыча все хохлы вокруг,в Туле я так понял тоже)) нас с нашим правильным "Г" на раз выкупят

Нормально все в Туле... Меня и выкупать не надо, я ни от кого не скрываю, что из Таша... И с соседями и со знакомыми местными никаких проблем. За полгода ни одного косого взгляда. Надо просто быть уверенным в себе и все будет ок.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ахмедлан пугает:)я то полюбому поеду, хочу т.с сам посмотреть, прочувствовать так сказать всю садомазу российского бытия, спросил у жены. она там была, говорит люди разные, нахамить или послать кого угодно как два пальца. Уважения к друг другу ноль.

Тут друг на друга просто на улицах внимания не обращают.У всех свои мысли,идут целенаправленно все.Ритм жизни другой чуток)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Уважения к друг другу ноль.

А здешнее чрезмерное уважение иногда очень мешает. Похуже, чем там на равных поговорить.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А здешнее чрезмерное уважение иногда очень мешает. Похуже, чем там на равных поговорить.

Это лицемерие называется, а не уважение.

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это лицемерие называется, а не уважение.

Ну да. А родилось из-за необходимости уважать. Хочешь - не хочешь, а надо.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

нас с нашим правильным "Г" на раз выкупят

И будут жёстко бить в кустах...

 

Ахмедлан пугает))

А ты ему просто на глаза не попадайся, тогда всё нормально будет...

 

сам весь на нервозе изза этого ))

Если ты всё-таки поедешь, то будешь сильно разочарован... Ну нет здесь этого треша, который ты нафантазировал...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это от чела зависит, ИМХО. Вот смотри: трое моих знакомых срулили в славный город Воронеж. Один - сильно жаловался на злых местных. Двое других - нет. При том что один из этих двоих что по паспорту, что по морде - ни разу не славянин.

Не всегда.

На меня самого наездов тут нет, ну или не припомню их.

Все что писал выше о грубости и невежестве - только мои наблюдения над общением Россиян между собой.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

только мои наблюдения над общением Россиян между собой.

Если они между собой так общаются, то каково будет их отношение к понаехавшим чужеземцам? Тем более в эпоху кризиса. Я бывал часто в России, Украине и скажу, что наши узбекистанцы намного терпимее и уважительнее относятся друг к другу.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Уважения к друг другу ноль.

Ага! А стоят в очередях хоть в сто метров и никто не лезет вне очереди из-за нулевого уважения?! А у нас все друг друга уважают, аж в очереди стоять не могут, да? :D

Зиз, нормально там и самое главное - легче бабки заработать. Есть отличие между нашими странами, но не пропасть. Поедешь, осмотришься и примешь окончательное решение. Мосты не сжигай на всякий пожарный. Ты же не в деревню едешь? Там точно по башке могут настучать :D В городах этого не заметил, там просто ты всем похрен, у всех свои проблемы. Имхо

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ага! А стоят в очередях хоть в сто метров и никто не лезет вне очереди из-за нулевого уважения?! А у нас все друг друга уважают, аж в очереди стоять не могут, да?

В этом плане согласен. но только в этом плане. В ФМС я так понял очередей нет, там тоже все по головам.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

предлагаю, забанить Зюзюку в этой теме. Через пост, нытье Зюзюки, всю тему загадил своим нытьем. Я вот его знаю лично и на пивопитиях и по работе с ним общаюсь нормально, а так если бы не знал, сам бы прибил бы. Зюзюка, хорош ныть. А то ромашку развел, то это не так, то то. Раз решил, собирайся и езжай и не думай не о чем. Трудности везде есть и там ты никому не нужен со своим говором и не говором. нахрен ты там никому не сдался. Хорош ныть, уже это не смешно, а противно слышать твой скулеж.

 

И да, в Ташкенте всегда было и будет жарко. Так что езжай.

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

ДА поеду поеду:) шо же все такие нетерпеливые. дайте мыслями собраться, думаете я один такой, таких много, вон я никого вместе уговорить не могу ехать ...бояться все.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ДА поеду поеду:) шо же все такие нетерпеливые. дайте мыслями собраться, думаете я один такой, таких много, вон я никого вместе уговорить не могу ехать ...бояться все.

Так ты уже несколько лет ноешь, но ничего для этого не делаешь.

Для тебя примером должны быть не многие, а Апыч или Кро ....

0

Share this post


Link to post
Share on other sites