ApoLoN

Программа переселения соотечественников в Россию.

18 124 posts in this topic

Не подскажите где можно посмотреть размер квот по регионам?

Точно по моему в начале года публикует каждая область, а вот обобщенных данных не встречал. Много инфы на http://www.ruvek.ru/, там есть сайты каждой области и количество областей. Также юзай бэктураша и сайт russia.uz.

 

По квоте :blush:

По квоте РВП-ВНЖ-Гражданство. Поэтому сразу подать на гражданство регламентом не предусмотрено. И если они 4 года там, то РВП действует 3 года. Ты бы узнал Панама поподробней как так выходят нестыковочки.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

ы бы узнал Панама поподробней как так выходят нестыковочки.

Вот планирую летом там побывать и разузнать.А то уже самому не нравятся мне эти движения.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

:facepalme: там всем пофиг во что одеваться :lol:

А что внешний вид и одежда это одно и тоже? И внешний вид определяется только одеждой? :facepalme:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

какие очереди какое мвд Помощник ты о чем? в мвд там все стоят а не только "переселенцы". за паспортом например. и ты стоишь у себя там в своем родном мангышлаке или откуда ты там вещаешь совершенно точно так же, даже хуже :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А что внешний вид и одежда это одно и тоже?

А как ты сделал вывод по их обеспеченности, карманы в очереди шмонал? :D:facepalme:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да, практически так. У успешных все очереди куплены, поэтому они приходят только в назначенное время вечером, а во время проверки документов пьют кофе, дожидаясь когда завершится бюрократия дабы поставить свой автограф. Ты не стесняйся, если успешен и имеешь деньги, могу организовать переселение, со своим процентом естественно :lol:

Какой забавный форум однако, в одной теме рассказывают что у нотариусов разные цены на установленные и фиксированные гос услуги, в этой про купленные очереди. Только как дело доходит до конкретики, обычно тишина в личке. Не подскажите почему так обычно происходит? :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А как ты сделал вывод по их обеспеченности, карманы в очереди шмонал? :D:facepalme:

зубов золотых нет - значит нищие. не знал штоле?

 

Какой забавный форум однако, в одной теме рассказывают что у нотариусов разные цены на установленные и фиксированные гос услуги, в этой про купленные очереди. Только как дело доходит до конкретики, обычно тишина в личке. Не подскажите почему так обычно происходит? :)

он тебя тролит. а ты ведешься, как школьник. :D :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А как ты сделал вывод по их обеспеченности, карманы в очереди шмонал? :D:facepalme:

Да много признаков, на чем приезжают к примеру, по выражению лица, по ухоженности тела, мимике, обуви итд. :)
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Только как дело доходит до конкретики, обычно тишина в личке. Не подскажите почему так обычно происходит?

Так ты подойди к посольству часов в 8 вечера, увидишь как машины подъезжают и люди заходят, кто по одному, кто семьей. Интервал минут 15 обычно. Моешь прям на месте поинтересоваться что почем конкретно :lol:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

какие очереди какое мвд Помощник ты о чем? в мвд там все стоят а не только "переселенцы". за паспортом например. и ты стоишь у себя там в своем родном мангышлаке или откуда ты там вещаешь совершенно точно так же, даже хуже :)

Сергели и в России им остается (воспитание к примеру), не правда ли Бублик? :)
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да много признаков, на чем приезжают к примеру, по выражению лица, по ухоженности тела, мимике, обуви итд. :)

Приезжают как и 99% жителей Узбекистана на автомобилях производства General Motors. Выражение лица не показатель, как ты тело разглядываешь если сверху одежда, что у них с мимикой не так?.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сергели и в России им остается (воспитание к примеру), не правда ли Бублик? :)

в контексте работы госуслуг разрыв как между африкой и европой.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Так ты подойди к посольству часов в 8 вечера, увидишь как машины подъезжают и люди заходят, кто по одному, кто семьей. Интервал минут 15 обычно. Моешь прям на месте поинтересоваться что почем конкретно :lol:

Какой "юмор", какой "уровень"... :facepalme: А что посольство ведает делами консульскими ( к теме "уровня" и "юмора" ) ? ;)

Edited by Помощник УЗАПИ
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А что внешний вид и одежда это одно и тоже? И внешний вид определяется только одеждой?

если человек делает выводы о благосостоянии других по их внешнему виду — то это не имеет значения :facepalme:

 

Покормили и хватит

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А что посольство ведает делами консульскими?

Представь себе, в посольстве находится консульский отдел, который и ведает этими делами, и даже по одному адресу они расположены :crazy:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

помощник в очередной раз беснул своей компетенцией. вернее, ее отсутствием.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Представь себе, в посольстве находится консульский отдел, который и ведает этими делами, и даже по одному адресу они расположены :crazy:

Я когда был на приеме в Посольстве, все думал а где же тут паспорта выдают, а оно вона чего. :blink:
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

в посольстве и выдают. которое консульство.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

За все время усвоил одно. Одежда не признак достатка человека. У человека просто одетого может быть столько же денег, сколько и у четко одетого и с машиной. Сужу по сделкам в городе. Вообще на одежку не смотрю. Это я сейчас сужу по взрослой части нашего населения.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

помощник в очередной раз беснул своей компетенцией. вернее, ее отсутствием.

Беснусл-беснул Бублик, бесноватый же. :rofl: Вы видимо себя узрели в моем описании выше про успешных нищих в интернетах. По этому и взьелись на меня. :facepalme:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Беснусл-беснул Бублик, бесноватый же. :rofl: Вы видимо себя узрели в моем описании выше про успешных нищих в интернетах. По этому и взьелись на меня. :facepalme:

скорее так: судя по тому что ты тут пишешь мне кажется что ты вообще не понимаешь что ты пишешь и о чем ты пишешь. в силу банальной некомпетентности касательно обсуждаемой темы.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

скорее так: судя по тому что ты тут пишешь мне кажется что ты вообще не понимаешь что ты пишешь и о чем ты пишешь. в силу банальной некомпетентности касательно обсуждаемой темы.

Да куда мне Бублик, до понимания кто живет на Сергели и по какой причине там оказался и уехал. А так же материальной и иной составляющей подобных уезжальщиков. Я просто скромно подметил, не хорошо пальцы гнуть сидя в коммуналках и тому подобных жизненных раскладах и вводить людей в заблуждение своими рассказами про успешную и сытую жизнь. :)

Edited by Помощник УЗАПИ
-2

Share this post


Link to post
Share on other sites

А по молодежи скажу так. Может быть айфон за 900 уе, но денег на нем нема :D Или ласетти и таксует. Одно не пойму при чем тут Переселенцы? :blink:

 

Если на билет есть и на первое время жить в РФ. То точно с достатком человек.

 

 

Помощник УЗАПИ перестаньте курить то что курите :lol:

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

может он сам себя успокаивает просто )) а может его в посольстве бортанули по делу. вот и злится тут помаленьку. к тому же сам признался, что там был :)

 

да, там хамы сидят. но свою работу делают четко и своевременно без всяких.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А по молодежи скажу так. Может быть айфон за 900 уе, но денег на нем нема :D Или ласетти и таксует. Одно не пойму при чем тут Переселенцы? :blink:

 

Если на билет есть и на первое время жить в РФ. То точно с достатком человек.

 

 

Помощник УЗАПИ перестаньте курить то что курите :lol:

 

Коли вы меня здесь коснулись, отвечу вам. Уже много раз пересекался с вами на форуме, чаще вы мне писали или пытались поддеть как вы сами думаете. Позвольте у вас полюбопытствовать, на будущее так сказать, верно ли я понимаю кто вы такой. Я вас представляю молодым человеком лет до 30 не заработавшим ещё даже коммуналки в Сергилях, выходец из старого города и депрессивной её части со всеми вытекающими. Сшибаете копейку на сделках по недвижимости оказывая помощь в виде бегунка , в виртуале пытаетесь поучать собственников что да сколько стоит по недивжимости, хотя сами не понимаете что такое и каково это бремя собственности. Я не сильно ошибся? :)

-1

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.