ApoLoN

Программа переселения соотечественников в Россию.

18 124 posts in this topic

Ну да, почти, Вы уже получили гражданство или не занимались этим вопросом ?

Уже давно гражданин. В этой теме в большинстве своем граждане РФ и Алекс, который пока нет:)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Уже давно гражданин.

Где живете ?)
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Где живете ?)

В столице :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Уже давно гражданин. В этой теме в большинстве своем граждане РФ и Алекс, который пока нет:)

гы:) а я экзамен сдал со второго раза. Ради прикола хожу и знакомым россиянам задаю вопросы с этого экзамена.. Почти всех надо лишать гражданства!. Даже не знают сколько субъектов в РФ:)
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

гы:) а я экзамен сдал со второго раза

Поздравляю. Я так понял вопросы каверзные, чтобы пополнять бюджет пересдачей?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

В столице

Эх, классно там, Вы даже не представляете, как я Вас понимаю, жаль, пока не могу раскрыть тайну личности своей)
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Поздравляю. Я так понял вопросы каверзные, чтобы пополнять бюджет пересдачей?

спасибо. Само собой- все ради бюджета)) но по самолюбию бьет сильно больнее. Я бы сразу им 1800оплатил что бы 1-не обламывали 2-не тратить время на пересдачу.

В итоге я вытащил одного из экзаменаторов на перекур,купил ему в автомате банку колы ( от кофе отказался) и он мне прямо и сказал что проверит и исправит даже без денег. В итоге нашли одну ошибку..

Я все время думал что символы государства это герб и флаг но оказалось что еще и гимн..этого я и не знал.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я сдавал тесты только когда патент делал на работу, 100% правильных ответов :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Эх, классно там, Вы даже не представляете, как я Вас понимаю, жаль, пока не могу раскрыть тайну личности своей)

Снег, пробки, холодно:)

 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Снег, пробки, холодно:)

Для кого-то, для таких людей как я, это в кайф, ну то есть, когда холодно, когда много снега, все же от потребности людской, и кто, в чем нуждается )
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ну я то же когда на рвп сдавал то с первого раза. Этот же экзамен на внж и сложнее. Я тут несколько страниц назад приводил ссылку на вопросы..

Хотя если по программе едите то этого не надо. Это мне гастеру:)

 

ну конечно каждому свое))

Фото где темно это я вечером чистил въезд в свои гаражи.. По времени часов 12 Фото где светло это через 9 часов по новой и второе это результат утра. Вечером по новой битва..

 

Я сдавал тесты только когда патент делал на работу, 100% правильных ответов :)

ну я то же когда на рвп сдавал то с первого раза. Этот же экзамен на внж и сложнее. Я тут несколько страниц назад приводил ссылку на вопросы..

Хотя если по программе едите то этого не надо. Это мне гастеру:)

 

Для кого-то, для таких людей как я, это в кайф, ну то есть, когда холодно, когда много снега, все же от потребности людской, и кто, в чем нуждается )

ну конечно каждому свое))

Фото где темно это я вечером чистил въезд в свои гаражи.. По времени часов 12 Фото где светло это через 9 часов по новой и второе это результат утра. Вечером по новой битва..

post-92623-0-86600300-1481192587_thumb.jpg

post-92623-0-13829700-1481192598_thumb.jpg

post-92623-0-66805700-1481192608_thumb.jpg

post-92623-0-59300800-1481192623_thumb.jpg

Edited by AlexII
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

ну конечно каждому свое))

Эх, скучаю по зиме в РФ)
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Эх, скучаю по зиме в РФ)

хотя да. Бывает и красиво. Вчера ( последнее фото) выезжал с азс и наконец то увидел вход в метро ( новая станция). Красиво смотрится снег ночь и фонари
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Эх, скучаю по зиме в РФ)

а я нет.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

В столице :)

 

А получаешь сколько?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А получаешь сколько?

Ну чет совсем не форумский вопрос)) Сколько хорошая зп для Мск сейчас - 80? Значит больше :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Продолжай, не стесняйся. Взял отпуск, купил билеты, прилетел, снял отель и т.д. и т.п. Какой смысл, и полгода очереди нет, каждый записывается по своему графику, который он запланировал при переезде. Может у человека отпуск в апреле, тогда и по диспансерам без напряга поездит и т.д. А 2 месяца ожидания посвятит продаже машины/квартиры и т.д.

 

так на сайте написано что ответ об РВП придет через 5 месяцев. ссылку я давал там на этом сайте указано. а в РФ за 2 месяца выдавали РВП

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

так на сайте написано что ответ об РВП придет через 5 месяцев

Для всех да 5-6 месяцев, по ГПП - 50 дней в ускоренном порядке.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Для всех да 5-6 месяцев, по ГПП - 50 дней в ускоренном порядке.

подавал в декабре 15го. Решение в феврале16. Нечего не ускорял.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

подавал в декабре 15го. Решение в феврале16. Нечего не ускорял.

Я про посольство РФ в Узе говорил. Там сроки именно такие, какие я написал.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Я про посольство РФ в Узе говорил. Там сроки именно такие, какие я написал.

понял)сори. Думал что если га местах подавать
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Самое приятно сидеть в посольстве, когда выдают эти свидетельства, гордость что-ли какая-то с радостью вместе

На этом все приятности заканчиваются, далее неприятная беготня и списки, списки,списки очередей в ФМС, впрочем это я про Воронеж.

Дали нам путевку в д\с старшему, когда вставали на очередь в районе нам сказали, что мест нет и ждать до лета. Супруга сходила в городскую управу, сказала, что переселенцы и там сразу выдали путевку в не самый плохой садик, вернее по отзывам в нете один из лучших на районе. Я уже прикидывал решать с заведующей по ташкентски. В таше давал стольник, ( хотя за то, что я туда своего привел, могли бы и не брать, группа у них русская без русских была) здесь думал в три обойдется вопрос решить, но тут бесплатно все сложилось. Приятно.

Еще флюс у старшего образовался. В Таше платный стоматолог плохо кариес подлечила. Пошли в платную - 5000р насчитали нам зуб вырвать, обслуживание супер, но для нас очень дорого. Пошли в гос поликлинику, вырвали бесплатно по полису, правда никто не любезничал, но положительный результат от посещения гос поликлиники был. В Таше даже не знаю есть ли бесплатная стоматология, никогда не обращался.

Edited by bux
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

В Таше даже не знаю есть ли бесплатная стоматология

Есть. По месту жительства. Переезжайте.)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Есть. По месту жительства. Переезжайте.)

Стоматология кажется даже по месту жительства платная. Жене вырывали зуб по месту жительства, отдали 25 чтоли.
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нет, и даже объявление висит о том, что медицинские услуги бесплатны. Детей водил в детскую. Ну, прикупил перчатки, новокоин, зелёнку... что там?

Взрослые также сидят в очереди - они за себя башляют. Хорошие спецы в детских, но не об этом вопрос.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.