628 posts in this topic

Навалом хрюнделя на трекерах. И модового и чистого

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

вообщем всё ровно не получается!

ИСПОЛЬЗУЮ ultraISO rusuv загружаюсь с флешки, стоит значок винды и всё! через 20-30 минут ПК сам перезагружается, в систему установленную раннее !

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тупой вопрос, а сколько вин10 весит после установки?

Гигов 60 на диске хватит.

Устанавливается где-то на 20.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

замучался! но поставил! хрюндил! тестирую в данный! куча вопросов, посоветуйте в какую тему лучше обращаться что-бы не оффтопить,

были проблемы с драйверами пришлось все качать! мой любимый хром не устанавливается , пока не загрузил драва на видяху всё было на много лучше, или не правильно загрузил или чет еще в месте с ней! кто поможет мне с ответами? могу в личку со скринами подробнее описать

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

@robert84, вот есть тема: http://www.tforum.uz/topic/12957-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B1%D0%BB%D0%B5%D0%BC%D0%B0-%D1%81-%D1%83%D1%81%D1%82%D0%B0%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%BA%D0%BE%D0%B9-winxp

Касаемо драйверов, независимо от ОС, у меня всегда такая стратегия: иду на сайт производителя материнской платы. Ищу свою модель, качаю свежий драйвер для чипсета, ставлю. Потом уже ставлю на вспомогательное оборудование - видеокарту (качаю с сайта nVidia), звуковую карту (у меня отдельная, Asus, качаю с сайта производителя). Драйверпаки никогда не использовал и не советую. Вспомогательные утилиты тоже не ставлю. Если ноутбук, то для XP понадобится драйвер для тачпада и видеокамеры. Качаю с сайта производителя. Бывает что на сайте уже нет поддержки старых ОС, приходится рыться в интернете на поиск нужных драйверов.

3

Share this post


Link to post
Share on other sites

Касаемо драйверов

В тазике драйверпаки есть, париться не надо вообще. Если уж совсем не задротничать на качество изображения, звука и скорость обработки процессов в долях секунд - самое оно

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

В тазике драйверпаки есть

в тазике полно но как всегда что надо не найти :)
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

в тазике полно но как всегда что надо не найти :)

Драйвер пак - это универсальный пакет драйверов под все компы, без привязки к оем-производителю.

Последние архивы весят около 12-15 гиг. На твой ноут найдутся точно

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

12-15 гиг.

блин с моей скоростью (200-230КБ\с сутки наверное ? :)

и потом я читал, рекомендации , что лучше всего качать с САЙТА производителя , разве нет?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот и я научился считать до 10. :D

 

Перешел на десятку и 13-й офис. Вроде все ок. Назад не тянет. Непрывычного ничего не заметил. Все удобно и понятно. Скайп для бизнес появился, бывший Линк.

 

Только заметил, что Win 10 Pro. Ну все, я крутой. :lol:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот и я научился считать до 10. :D

 

Перешел на десятку и 13-й офис. Вроде все ок. Назад не тянет. Непрывычного ничего не заметил. Все удобно и понятно. Скайп для бизнес появился, бывший Линк.

 

Только заметил, что Win 10 Pro. Ну все, я крутой. :lol:

если как вы говорите что она стабильна можно сылочку ?

вы с трекера качали или ?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лицензионная Винда. Ничего не качал.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

в 10ке какую прогу сделать по умолчанию для картинок, чтобы как в 7ке вместо значка содержимое показывалось?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

@Sultana, не нужно стороннюю прогу. В папке с картинками жми ПКМ - выбираешь Вид - Крупные значки. Если нет миниатюр, значит отключены в Компьютер - Свойства - Производительность, где-то там галочку надо поставить. А вообще рекомендую смотрелку картинок FastStone Image Viewer.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

@Sultana, не нужно стороннюю прогу. В папке с картинками жми ПКМ - выбираешь Вид - Крупные значки. Если нет миниатюр, значит отключены в Компьютер - Свойства - Производительность, где-то там галочку надо поставить. А вообще рекомендую смотрелку картинок FastStone Image Viewer.

Дан нет . Стороннюю не надо. У винды полно своих приложений, просто какую не ставлю- не видно что внутри.

Попробую через Производительность. Спс.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

@Sultana, у меня семерка, в десятке есть тоже самое:

 

57484cec158a8.gif

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

@Sultana, у меня семерка, в десятке есть тоже самое:

Да, спс. Уже нашла :) все ок. спасибо за помощь :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

при обновлении "получить windiws10" 10-ка сядет поверх 7 или будут две системы с выбором при загрузке? Кто нибудь обновлял?

Edited by Алти
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

@Алти,Сядет поверх.Останется папка WindowsOld ровно на 31 день для возможности отката на предыдущую О.С..Через 31 день автоматом удалиться.

Вообще не советовал бы накатом обновляться.Все прошлые хвосты с багами,ошибками перекочуют на новую О.С. В итоге негативное впечатление о 10ке почти гаратировано.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

при обновлении "получить windiws10" 10-ка сядет поверх 7 или будут две системы с выбором при загрузке? Кто нибудь обновлял?

Поверх.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

тогда она мне вообще не нужна, у меня большинство программ под 7-ку. Я с 8-кой мучался, она в комплекте была, снес. 7-ку поставил. А как отказаться от этого обновления, оно постоянно вылазит, я его откладываю, а кнопки отказа найти не могу.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

тогда она мне вообще не нужна, у меня большинство программ под 7-ку. Я с 8-кой мучался, она в комплекте была, снес. 7-ку поставил. А как отказаться от этого обновления, оно постоянно вылазит, я его откладываю, а кнопки отказа найти не могу.

Нужно удалить какое-то обновление, номер не помню, но гугль должен подсказать.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

у меня большинство программ под 7-ку.

Программы под 7-ку нормально работают под 10. Единственное, что я с бубном, но запустил - это отчёт.уз :facepalme:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот как бывает! У кого комп глючил после 10-ки? У вас есть шанс разбогатеть немножко. :D

 

Американка отсудила у Microsoft $10 тысяч за обновление до Windows 10

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.