628 posts in this topic

Машина какая?.И 10-ка сборка или офф?.

Официальная со всеми делами.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тогда только один вариант,ставить и накатывать через центр все обновы,пока не скажет,все,обновлено..

На моем смарте,виндовозе так было на 10ке,тоже месяц поигрался,вернулся на 8.1 upd 1...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

@Хамид,

это явно не вариант, причём всё настраивается и отключается ручками и кое-какими утилитами...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Куда еще можно копать?

В службах есть что-то там с безопасностью связанное, внизу где-то, сейчас не вспомню, если его отключить многие программки со старых виндовозов садятся и работают, в частности я так ставил офис 2003 и "современный" браузер Otchet.uz :facepalme:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Официальная со всеми делами.

В параметрах компа,в обновление и безопасность есть режим разроботчика поставьте галочку для разработчиков,может поможет

 

Хотя у меня и без этого репаки ставятся IDM.и другие,вин10 самая последняя на сегодняшний день совсеми обновами

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ставил десятку с нуля. По началу вроде норм но потом стали какие то баги проявляться. Переговорил с другом который так же ставил, некоторые совпадали.

Ну и плюс то что 10 живет своей жизнью, отключить автообновления вроде можно, но все равно зараза начинает переодически обновы подкачивать.

Короче снесли и поставили 7-ку.

Службу обновления отключаешь и живёшь спокойно,можно конечно и реестр отрегить но смысла большого не вижу в этом

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
http://alltor.me/viewtopic.php?t=36996 нормальная чистая версия+софт для отключения обновлений и шпионских функций. использую уже 3 недели на ноутбуке. багов нет, трафик не жрет.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Столкнулся тут - на десятке не могу установить ни одной "левой" программы (типа репаков). То ли инсталляторы не той системы или побились

Тэкс, оказывается все-таки я идиот архивы побились. Как - хз, может во время передачи по сети. Сейчас перехешировал, а там процента 4 всего, хотя все гигибайты на месте. :icon_eek:
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мой опыт, как я установил драйвера от hp1020 на вин10.

Нужно скачать обычные драйвера как на 8ку или 8.1, учитывая битность ОС, потом зайти в Принтеры и устройства, там Добавить устройство, выбрать локально вручную, в списке появится HP LaserJet 1020. Готово.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нуждаюсь вашей помощи есть HP ENVY 2 данный момент конечная проблема такая:win10 HDD осталось тока один раздел E recovery в нем есть файлы , все остальные разделы я удалил , (история длинная рука попк я ((() как я могу восстановит виндовс с помощью этого раздела ?

 

Существует SSD hard 1 - без значения 92 гб . 2 - Д диск с личными файлами . 3 Recovery около 23 гб

Edited by dr_neo
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нуждаюсь вашей помощи есть HP ENVY 2 данный момент конечная проблема такая:win10 HDD осталось тока один раздел E recovery в нем есть файлы , все остальные разделы я удалил , (история больная ) как я могу восстановит виндовс с помощью этого раздела ?

Если не ошибаюсь, при включении ноута, нажатие F11 приведёт к Recovery меню, откуда и можно восстановить Windows

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Если не ошибаюсь, при включении ноута, нажатие F11 приведёт к Recovery меню, откуда и можно восстановить Windows

да первый раз так получилось но изза ошибки дал restore incomplete я все снес , теперь туда не заходит (( могу загрузить тока акронис и актив бут . Установить другой винду можно , но я хочу восстановить родную винду .
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

да первый раз так получилось но изза ошибки дал restore incomplete я все снес

Rеcоvery тоже снесли? Тогда легче повесить другую винду, отформатировав диск под ноль, если на нём нет никакой нужной информации

Edited by Игорь Весельчак
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Осталось раздел recovery тама есть файлы recovery winre как я понимаю это резервная копия . Вот мозга не хватает как путь показать чтоб оттуда запуск восстановления запусттт

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Скачайте с оф. сайта образ системы, запишите на диск и попробуйте таким образом восстановить. Других вариантов я не вижу.

Хотя смысла в восстановлении заводской системы тоже :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну тама лицензирование виндовс и дрова )

 

Ок спасибо за совет

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Восстановил вручную через файл install.Swm эно вопрос я пользовался 10 виндовсом но каким-то образом я восстановил 8.1 )) а как обновится до 10 го !? Качать из интернета ? Это же

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

и установи с нуля.

Не хочет, предлагал уже. Лицензионную хочет :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Восстановил вручную через файл install.Swm эно вопрос я пользовался 10 виндовсом но каким-то образом я восстановил 8.1 )) а как обновится до 10 го !? Качать из интернета ? Это же

 

Видать на ноуте коробочной была 8.1,а 10ка обновлена поверх нее..Вот восьмерка и восстановилась..

Теперь только обновлять..

Либо как выше сказали снести все,(место освободится) установить вчистую..

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

 

Видать на ноуте коробочной была 8.1,а 10ка обновлена поверх нее..Вот восьмерка и восстановилась..

Теперь только обновлять..

Либо как выше сказали снести все,(место освободится) установить вчистую..

да была 8 ка , ну понятно решил обновится через инет посмотрим что получится )) вопрос такой реоквери можно будет обновит на 10 ку ?
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

вопрос такой реоквери можно будет обновит на 10 ку ?

ЕМНИП, только образом рековери от 10. Т.е. с помощью акрониса или же скачивать "родной" образ 10 с оф. сайта

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не хочет, предлагал уже. Лицензионную хочет :)

Если апгрейдил лицензионную, скачай ISO образ или сделай флешку с майкрософтовского тула, и просто установи чистую десятку. Никакой регистрации в данном случае не требуется, она самоподхватится, это идёт как процесс восстановления.

Edited by Немой
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ок попробую. Надо будет чистую винду хоме эдишин ? Поставить ?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ок попробую. Надо будет чистую винду хоме эдишин ? Поставить ?

Это один и тот же образ, по моему. В общем, тот же левел, что и был.

 

Я себе так установил. Сначала, проапргрейдил семёрку, потом снёс и поставил чистую.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.