ГрОм В ШтАнАх

Низкие зарплаты

   296 members have voted

  1. 1. Уровень вашей ЗП

    • До 700 000
    • 700 000 - 800 000
    • 800 000 - 1 000 000
    • 1 000 000 - 1 500 000
    • 1 500 000 - 2 000 000
    • 2 000 000 и более

Please sign in or register to vote in this poll.

3 136 posts in this topic

И это было обычным явлением.

 

Оказывается не так плоха ситуация, как ее малюют. Если 15-20 лет тому назад так было. Грубо говоря, одна квартира в мес. зарплата была?

 

Тогда вилку надо откорректировать. А то там потолок - 500 баксов. Кто там писал мне, что я в шоке. Ты был прав. Можно смело указать минимум в 500 баксов. :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

15-20 лет тому назад

вот именно тому назад, прошлое не вернуть, и еще удивляет как пищут как мы добились независимости :crazy:
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

вот именно тому назад,

Да, разница есть. По моим субъективным подсчётам, сейчас там же платят в районе 600-700 у.е. (это если всё учесть), что тоже неплохо. Только вот плохо то, что от предыдущего профессионального управленческого состава остались рожки да ножки. Нынешнее управление в основном карьеристы-пофигисты. На кресле сидят, а решение принять нема.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

пока лидирует последняя категория :blink:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

пока лидирует последняя категория

 

Цель темы была выявить этих миллионеров!!! :D

 

Ну да, а что выхотели на бывшем бизнес форуме увидеть. Что лидировать будет 1-я категория? :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Результаты голосов изменились, до перерыва на обед, у тех у кого уровень дохода от 1000000-1500000 были в большинстве, а сейчас у тех у кого от 2000000 и более.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Цель темы была выявить этих миллионеров!!!

Так сейчас каждый первый - миллионер :)

Да и зарплата с доходом - это совершенно разные вещи

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну да, а что выхотели на бывшем бизнес форуме увидеть. Что лидировать будет 1-я категория? :D

 

Вот именно. Выходит, что эта голосовалка нерепрезентативна :) ибо охватывает узкую (?) категорию представителей среднего класса, имеющих, как минимум, под попкой постоянный интернет, и девайс, для выходы в оный.

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да и зарплата с доходом - это совершенно разные вещи

 

Тема ведь о зарплатах официальных. Не о левых. Или опрос по-другому сделать. Какова ваша зарплата и каковы леваки? Будет до 700 тыс. зарплата и более 2 лямов - леваки. :D

 

категорию представителей среднего класса, имеющих, как минимум, под попкой постоянный интернет, и девайс, для выходы в оный.

 

И работу, где можно не работать толком, а сидеть в интернете целыми днями и получать за это деньги. :facepalme:

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тема ведь о зарплатах официальных. Не о левых. Или опрос по-другому сделать. Какова ваша зарплата и каковы леваки? Будет до 700 тыс. зарплата и более 2 лямов - леваки.

Да хотя бы так. Зато никто говорить не будет, что живёт на 500 тысяч и вгонять этим в диссонанс

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

И работу, где можно не работать толком, а сидеть в интернете целыми днями и получать за это деньги.

У меня работа связана с сидением в интернете :) А если я там не сижу, то и оценена она быть не может, считай, что не работала вовсе :lol: Вот так уметь надо ;)

 

Так что не знаю, что ты имел в виду под "не работать толком" :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Lioness, вы копирайтер фрилансер чтоли?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

знакомая работая медсестрой в госклинике получает 350 с копейками. И никаких "левых" (типа благодарностей за уколы или капельницы) не берут.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Lioness, вы копирайтер фрилансер чтоли?

Не угадали :) И тема не о том, кем я работаю ;)

 

И никаких "левых" (типа благодарностей за уколы или капельницы) не берут.

Это где такие медсестры работают? :blink:
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это где такие медсестры работают?

Ведомственная поликлиника для каких либо структур.

У супруги такая же ситуация.Там трагедия целая.Пытаются уволить 3-4 пенсионерок не достигших ещё 60 лет (ну им то понятно деваться уже в этом возрасте некуда+хоть и половина но пенсия как бонус) а на входе конкурс из молодых на эту подачку.

Edited by rintik
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ведомственная поликлиника для каких либо структур

А, ну разве что для структур :) Там страшно брать благодарность :)

А вообще, считаю нужным отблагодарить девчонок, делающих капельницы и уколы в больницах и поликлиниках. Делаю от души и с благодарностью.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не очень в курсе за зарплату учителей нынче.

460 тыс. если по ведомости, продленка и все такое репетиторство - отдельно, само собой :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не, ну винить само население в его переизбытке - это конечно самая простая позиция.

Так это глобальная проблема. и как раз и надо винить. Два ребенка в семье и всё, в чем проблема? Хошь больше, усыновляй.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

460 тыс. если по ведомости, продленка и все такое репетиторство - отдельно, само собой

Там ещё "фонд пули" в размере около 20 000 с ученика ежемесячно. Куда тратят, богу известно.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Так это глобальная проблема. и как раз и надо винить. Два ребенка в семье и всё, в чем проблема? Хошь больше, усыновляй.

Ты уже и за популяцию решил порассуждать...?:facepalme:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Там ещё "фонд пули" в размере около 20 000 с ученика ежемесячно. Куда тратят, богу известно.

Есть родительский комитет, что мешает установить общественный контроль? Если есть бесхозные деньги - то само собой, украдут.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я считаю, здоровый мужчина, работающий за 500.000:

а) ленивый, просиживает штаны на работе

б) ничего не умеет делать кроме перекладывания бумажек

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ведомственная поликлиника для каких либо структур.

У супруги такая же ситуация.Там трагедия целая.Пытаются уволить 3-4 пенсионерок не достигших ещё 60 лет (ну им то понятно деваться уже в этом возрасте некуда+хоть и половина но пенсия как бонус) а на входе конкурс из молодых на эту подачку.

У меня соседка такая же, работает в соседнем роддоме, по вечерам по махалле главный делатель уколов и капельниц, делает хорошо, само собой за деньги(кстати, небольшие), то есть та же самая работа - но уже за допоплату.

 

Я считаю, здоровый мужчина, работающий за 500.000:

а) ленивый, просиживает штаны на работе

б) ничего не умеет делать кроме перекладывания бумажек

Учителя в школе из этой же категории?

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

не понял смысла темы.....

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня работа связана с сидением в интернете

 

У меня тоже. Абсолютно все программы работают от интернета. Нет интернета - нет работы. Но под сидением в интернете я не имел в виду работу в интернете. На форуме же ты/я не работаем ведь. ;)

 

460 тыс. если по ведомости, продленка и все такое репетиторство - отдельно, само собой

 

Значит, правильно предположил. А репетиторство - это уже левак. И за такой левак может выйти до 2 млн. и больше в мес. запросто.

Edited by TAURUS
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.