xayrullo

Техноцентр MEDIAPARK

374 posts in this topic

Не знаю, может потому, что на АС продают контрабанду?

Для продукты Artel Shahrisabz тоже самое. В Mediapark Artel Inverter - 3.100.000, а на Абу сахий 2.100.000. Мне последняя реклама о выгоде уже достал "Haqiqiy foyda nima ekanligini his eting".


После года работы можно услышать "Скупой дважды платить". Тем более сейчас почти все получают зарплату на пластик. Лучше обналичить за 15% и купить в Абу Сахий.

Тот же самый местный UZTE Grand X Quad в Медиапарке 1.000.000 сум, в Абу Сахий 600.000 сум.

Официальный смартфон Samsung Galaxy J2 для Центральной Азии в Медиапарке 1.500.000 сум, в Абу Сахий 1.000.000 сум.

Я сегодня заметил, что в технопарке очень мало людей. Около 5 часов я там встретил около 15 посетителей. Продавцы болтают, смотрять кино.

Edited by Versace.Uz
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Помню момент покупки холодильника, тогда ещё Навои было. Смотрел и там и на ипподроме, где такая же модель долларов на 100 дешевле. Я так понял они везут технику с Абу Сахи на Малику, даже может быть в Техно или Медиа парк, где и загоняют дороже. Про артелевский медиа парк молчу - с ним всё понятно.

 

А вы считаете что цена на технику должна соответствовать з/п страны? :D

Если это официально и сервисом, то да. Как это было с Деу в своё время.

Edited by Рассел Вещий
-1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если это официально и сервисом, то да.

А продавать её помот по прописке или справке с маххали :D и с распиской, мамой клянусь год не продам :facepalme:

Как это было с Деу в своё время.

Дэу то тут каким боком? Это была одна из самых дешёвых фирм в мире что у нас, что за рубежём. Ещё была супра шиваки и фунай. Edited by SAWERS
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня видак Фунай стоит. 11 отработал безотказно. Был один ремонт - замена ремешка или как он там называется - пасик, на кассетовыталкивателе. Притом местной как я понял, сборки. Деу были два фирменных магазина - на Бешагаче и с Сервисцентром на Текстиле. Пылесос там брали в 98м

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Купил мультиварку POLARIS 5 литровую

Покупал за карточку... (у товарища взял, ему наличка понадобилась) - обошлась мне наличными сумами эквивалентом 60usd

Аппарат хороший. Доволен. Книжка с рецептами и пр... удобная вещь.

Людей в магазине и на кассе, несмотря на окончание НГ - достаточно, но "мой продавец" вынес пакет с упаковкой до машины на стоянке (от чаевых отказался).

 

По скидке хлебопечку продают чуть дороже 500т за карточку....вот думаю об этом.

чуть по круче - уже почти лям стоит.... т.е. на каждую финансовую возможность можно что-то подобрать.

 

Всех с Новым годом!

(и кто празднует) с наступающим Рождеством Православным!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Неприятный случай произошел сегодня в медиапарке возле саехата
зашел на 3 этаж - заказал фастфуд
спустился на улицу - сходил по делам
вернулся через 10 минут
на втором этаже догоняет охранник - БРАТ, покажите пакет, ВАМ кричали еще с 1 этажа
показал - а ладна хоп хоп проходите
очень неприятно - больше туда ходить не охота если честно

P.S. - ДЛЯ АДМИНА - это все реально имело место быть сегодня - запись камер подтвердит!
безобразное отношение к клиенту

Edited by espresso
вспомнил
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
58 минут назад, espresso сказал:

на втором этаже догоняет охранник - БРАТ, покажите пакет, ВАМ кричали еще с 1 этажа
показал - а ладна хоп хоп проходите
очень неприятно - больше туда ходить не охота если честно

А что тут такого?

2

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Немой said:

А что тут такого?

а то что я проходил на 3-ий этаж (там только магазы фастфуда), не заходя ни на первый ни на второй, сразу на эскалатор, так еще и требовали сдать пакет в камеру хранения.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 часов назад, espresso сказал:

а то что я проходил на 3-ий этаж (там только магазы фастфуда), не заходя ни на первый ни на второй, сразу на эскалатор, так еще и требовали сдать пакет в камеру хранения.

Как бы вам сказать - с пакетом в руках вы реальный клиент для охраны.

Это, правда, не тот уровень сервиса, который Вас должен оставить удовлетворённым. Но таки да, непрофессионалы, Вас должны были задержать сразу.

2

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 minutes ago, Немой said:

Но таки да, непрофессионалы

сарказм оценил )

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 минут назад, espresso сказал:

сарказм оценил )

Да не было сарказма, на самом деле. Мне тоже шмон не нравится.

Просто отношение к клиенту ТЦ или любого другого заведения в данном случае непричём.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кто был в Медиапарке, как там с ценами по Акции, реально на все опустили или ля-ля?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Цены чуть дешевле чем на абу сахий на некоторую технику, и где то на 10% дешевле чем в онлайн магазинах.

В медиапарке на чиланзаре продают тв vista 32 va6500, это новая модель и  четкая картинка.

960 000

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 часов назад, Listok сказал:

Цены чуть дешевле чем на абу сахий на некоторую технику, и где то на 10% дешевле чем в онлайн магазинах.

 

С маликой имеет смысл сравнивать? Я про цены.. неужели на малике  выше чем у них? :icon_eek:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

На малике сидят алчные продавцы в основном, у них много расходов и мало продажи сейчас. Они заряжают цены только так. В медиапарке стоило 380 тысяч со скидкой, в малике просили 450. Я сказал что в магазине 380 дают, они такие да ну ладно, ладно окончательно 420, и вслед еще 400 отдам кричали.

А купил я камеру хиаоми 1080 360°

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ноутбуки не смотрели?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

В медиапарке обычно дешевле покупать технику артель. Про остальное не уверен. Хотя говорят на АС еще дешевле

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Обратил внимание, что скидка действует для обладателей бонусной карты. 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
46 минут назад, VSR сказал:

Обратил внимание, что скидка действует для обладателей бонусной карты. 

Мутняк с этой картой... на ценнике 2 цены... вторая ниже для обладателей карты.. отлично... но... если ты хочешь купить, а карты нету.. то ее тут же откроют и продадут по второй цене... в чем прикол? и потом они сказали что с 1 января эта карта станет накопительная...

Карта не действует на все товары.. если есть акция (как сейчас), то карта не работает... 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 часов назад, st.alex сказал:

Мутняк с этой картой... на ценнике 2 цены... вторая ниже для обладателей карты.. отлично... но... если ты хочешь купить, а карты нету.. то ее тут же откроют и продадут по второй цене... в чем прикол? и потом они сказали что с 1 января эта карта станет накопительная...

Карта не действует на все товары.. если есть акция (как сейчас), то карта не работает... 

У них уже была накопительная карта. Я покупала кондиционер, мне выдали. Потом покупала увлажнитель ее почему-то закрыли, деньги накопленные вернули ,а карту забрали. В этот раз сколько карта продержится,  интересно знать?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я часто по делам посещаю асахий и малику и закрытые склады с техникой. Примерно знаю цены, и могу сообщить что в чил. медиапарке цены для розницы низкие почти как на асахий если долго там торговатся. 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вчера приобрел в медиапарке телевизор Шиваки 43 андроид со скидкой за 2458000сум впридачу утюг подарили

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Торговаться там сейчас есть смысл? Если намерен купить на 1,5-2 тыс. у.е.

Я про Медиапарк в СД.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.