Nikoland

Индивидуальное предпринимательство - вопросы

1 044 posts in this topic

В трастбанке отказались открывать зарплатную карту индивидуальному предпринимателю, более того - говорят, наемным помощникам тоже запрещено ее открывать.

я была в Трастбанке который на хамидке, филиал Дархан вроде, там мне замуправляющего сказал, что могут открыть зарплатную карту самому ИП, в месяц 10 минималок как зарплата, и работникам тоже без проблем...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

я была в Трастбанке который на хамидке, филиал Дархан вроде

Есть такой :). На Ц-2 за высотками стоит (слева на дороге к 17 школе и Алайке).
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

я была в Трастбанке который на хамидке, филиал Дархан вроде, там мне замуправляющего сказал, что могут открыть зарплатную карту самому ИП, в месяц 10 минималок как зарплата, и работникам тоже без проблем...

Именно там и отказали. Открываем карту для "прочих расходов"

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Именно там и отказали. Открываем карту для "прочих расходов"

Это физ карта?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это физ карта?

Да. Но при зачислении на нее нужно платить комиссию банка.

 

А вообще какие у кого условия обслуживания в банке?

Я плачу 1МРОТ ежемесячно за обслуживание, 1% за пополнение пластиковой карты.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

0,5% от затрат с основного счета , 0,5% на зачисления , 1/2 мрот за обслуживание счета , 15.000-мбанк . Физ карту не открывают . Нигде кстати вроде так и не нашел .

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

А вообще какие у кого условия обслуживания в банке?

 

В основном комиссии банков зависят от договора с банком...а договор (обычно) бынкиры пропихивают незполненным именно в пунктах где эта комиссия долэна быть указана...поэтому когда "просят" подписать - пробегитесь глазами и незаполненные части попросите заполнить...

у каждого банка свои тарифы... головное спускает районным минимальные ставки, которые обычно устанавливает ЦБ... а значит, нужно "заглянуть" и в эти тарифы от головного банка и договориться на минимум...

 

если я правильно поняла (может кто переведет) но ЦБ установлены тарифы на розницу где комиссия банка при зачислении на пластик не взимается но видимо это только для ИП у которых розничная торговля

 

тариф ЦБ

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да. Но при зачислении на нее нужно платить комиссию банка.

 

А вообще какие у кого условия обслуживания в банке?

Я плачу 1МРОТ ежемесячно за обслуживание, 1% за пополнение пластиковой карты.

0.5 мрот абонентка+0.4% дебетовый.На корп пластик 0.3% на физ карту 1% комиссии.Банк клиент 20 тыс.

Второй счет в капитале,там 150 тыс абонентка и 1000 сум за каждую платежку,при зачислении на корпоратив 1% комиссии.Банк клиент 50 тыс

Edited by ve-tech
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

0.5 мрот абонентка+0.4% дебетовый.На корп пластик 0.3% на физ карту 1% комиссии.Банк клиент 20 тыс.

Это в каком банке?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

если

Есть

Девулечки, привет, выручайте - помощь ваша нужна))

Чего то я замкнула малость, хочу попробовать отправить деньги с р/сч ИП на личный счет в банке, как прибыль (доход), оставшуюся после уплаты всех налогов и обязательных платежей, покрытия всех произв. издержек.. какой код платежа в платежке поставить??? мозг весь сломала, ниче не придумала))

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Чего то я замкнула малость, хочу попробовать отправить деньги с р/сч ИП на личный счет в банке, как прибыль (доход), оставшуюся после уплаты всех налогов и обязательных платежей

 

Что за счет такой? И все таки разрешили физ карту открыть?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Что за счет такой? И все таки разрешили физ карту открыть?

когда открывала счет ИП, мне открыли личный счет в том же банке, типа сказали что могут (именно это и хочу проверить) на мой личный счет физлица отправить вышеуказанные деньги. а если пройдет эта операция, то уже сама открою карту пластиковую на личном счете..

Edited by ЕленаСергеевна
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тогда ждем когда вам помогут девочки с кодом платежа, и дальнейшие действия банка) я на прошлый неделе заезжал в Ипак и Капитал, на вопрос откроют ли мне физ карту, сказали такого нигде нет:)

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

я на прошлый неделе заезжал в Ипак и Капитал, на вопрос откроют ли мне физ карту, сказали такого нигде нет:)

свистят. сегодня в давр банк ездил, откроют и зарплатную карту (до 10 мрот в мес) и физ. Банк понравился, сотрудники приветливые. Трастбанк, давай до свидания!

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

какой код платежа в платежке поставить???

позвон. бух. если правильно записал то 09510 тушум ёки даромад поступление или доход

 

а если пройдет эта операция, то уже сама открою карту пластиковую на личном счете..

в этом случае 00634 пластик карточкалар билан хисоб-китоблар учун расчеты с пластиковыми карточками

бух. сказал что туда все входят и зарплатные и корпорат.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

свистят. сегодня в давр банк ездил, откроют и зарплатную карту (до 10 мрот в мес) и физ. Банк понравился, сотрудники приветливые. Трастбанк, давай до свидания!

 

Можно адрес где именно сказали все сделают ? Посещу на днях.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

свистят. сегодня в давр банк ездил, откроют и зарплатную карту (до 10 мрот в мес) и физ. Банк понравился, сотрудники приветливые. Трастбанк, давай до свидания!

правда свистят..

Тогда ждем когда вам помогут девочки с кодом платежа, и дальнейшие действия банка) я на прошлый неделе заезжал в Ипак и Капитал, на вопрос откроют ли мне физ карту, сказали такого нигде нет:)

отправили.. 20 лимночиков... правда чесать начали, что не более 500 мин окладов, но не уточнили на какой период лимит.. пойду завтра открою пластик на физлицо и со счета загоню туда денежку))

позвон. бух. если правильно записал то 09510 тушум ёки даромад поступление или доход

спасибо, не дождалась я сообщений, поставила вааще левый код типа 00668 (прибыль какая то или доход)

в этом случае 00634 пластик карточкалар билан хисоб-китоблар учун расчеты с пластиковыми карточками

бух. сказал что туда все входят и зарплатные и корпорат.

неее, там уже не корпоративная и не зарплатная... там просто карта физлица для пользования своим счетом

Можно адрес где именно сказали все сделают ? Посещу на днях.

давр банк:) правда эти мифические ограничения - зарплата не более 10 минималок, прибыль после уплаты всех налогов, платежей и произв.расходов - не более 500 минималок:) пойду завтра пытать их как Зою Косомдемьянскую))

 

сегодня в давр банк ездил, откроют и зарплатную карту (до 10 мрот в мес) и физ.

какое отделение?)) если не секрет))

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

поставила вааще левый код типа 00668 (прибыль какая то или доход)

В принципе не критично. Насколько я знаю. Важно не ошибиться с 25-значными кодами для налогов. У нас бухалтерия аж трясется вся чоб прально было с ними. ЕХ
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Можно адрес где именно сказали все сделают ? Посещу на днях.

Центральный офис - находится на северном алмазаре

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тогда ждем когда вам помогут девочки с кодом платежа, и дальнейшие действия банка) я на прошлый неделе заезжал в Ипак и Капитал, на вопрос откроют ли мне физ карту, сказали такого нигде нет:)

Ипак на Чиланзаре без проблем сделали до 10 мрот на карту физ лица. Заявление только нужно написать и всё.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ипак на Чиланзаре без проблем сделали до 10 мрот на карту физ лица.

 

10 мрот это 1.500.000 сум, ваще не серьезно)

 

пойду завтра открою пластик на физлицо и со счета загоню туда денежку))

 

Че там ? Че там?) Получилось?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Че там ? Че там?) Получилось?

аха)) личку гляньте))

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я не немного поздно прочитала но все таки напишу код перечисления на карту 00633 ( прочие перечисления на пластиковую карту) 00634 это только зар пл код

 

00668 это доход от выполненной услуги

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

00634 это только зар пл код

расчеты по пластиковым картам

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.