27 123 posts in this topic

2 минуты назад, Akim358 сказал:

на постамент :D

В  теплый гараж. :crazy: Кстати, и сыну скоро за руль. Самое то для обучения. Я ж тебе рассказывал, что после  обучения на Волге я сходу сел на ЗИЛ157. И мне никто не поверил, что у меня нет категории С 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 минуты назад, Волговод сказал:

Хоббит, за такую телегу просят 30. 20 - это GX, из под свадеб.  

Просить и 40 могут. 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, HOBBIT сказал:

Просить и 40 могут. 

Фиг с ним - мне сейчас за нее 25 дают. Так - понятно?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Akim358 сказал:

ХЗ, не понимаю я тебя - накой весь этот старый мусор. Ты ж помнишь мою 2108, мне тоже как бы жалко было, но - всему свое время.

Не понимаешь ты Волговода, там ведь каждый винтик знаком, а поковырять, советов поспрашивать. 

2

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Вик сказал:

Не понимаешь ты Волговода, там ведь каждый винтик знаком, а поковырять, советов поспрашивать. 

Все верно :rofl:  А по Волге - я и сам консультировать могу.  

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кнопочку Эко отжимаем и олга))

 

3 часа назад, HOBBIT сказал:

Капа 3.0 объезжает его

 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
24 минуты назад, D.L. сказал:

Кнопочку Эко отжимаем и олга))

Да я ее к тому моменту еще не нашел. Просто нажал на газ :rofl:  Я ж грю: залью в нее положенный ей 98-й и посмотрю - как рвать будет. Только зимку надо переобуть, а то тепло уже. 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 минут назад, Волговод сказал:

Я ж грю: залью в нее положенный ей 98-й

Туда положено 95, но сильно сомневаюсь что тачка из Самарканда видела даже 91. :rolleyes:

И динамика это не плюс этой машины, у нее других положительных качеств много.

3

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 минуты назад, Дмитрий Белый сказал:

Туда положено 95, но сильно сомневаюсь что тачка из Самарканда видела даже 91. :rolleyes:

Я знаю про 95-й, по мурзилке. Но то же нормальный 95-й имеется ввиду. Думаю, что наш 98-й - худо-бедно будет близок к нему. :rolleyes:  Про машину: ее содержали в тепличных условиях. Замена масла каждые 5 тысяч  (лили оригинальную ЛМ синьку), коробки и мост - каждые 40 тысяч, жижу таскали из за бугра. Ну и все такое прочее. Каты заменили перед продажей, катушки зажигания, по ходовке много чего, все расходники... короче - освежили максимально.

28 минут назад, Дмитрий Белый сказал:

И динамика это не плюс этой машины, у нее других положительных качеств много.

Само собой. Динамика - это побочный эффект, хотя и приятный. Мне контраст с 2,7 по динамике - оч понравился просто. Запас мощности - полезная штука, и не только на бездорожье. Я пока ее гнал - два раза уворачивался от идиотов. Был бы на 2,7 - пришлось бы тормозить в пол,  так - газку дал и выскочил. 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 минут назад, Волговод сказал:

Про машину: ее содержали в тепличных условиях. Замена масла каждые 5 тысяч  (лили оригинальную ЛМ синьку), коробки и мост - каждые 40 тысяч, жижу таскали из за бугра. Ну и все такое прочее. Каты заменили перед продажей, катушки зажигания, по ходовке много чего, все расходники... короче - освежили максимально.

У них 2 болячки  - рейка и бензонасос, они летят через 40-70тыс, все остальное там вечное, так что тебе или звиздят, или пробег больше 500тыс.

2

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.02.2020 at 13:55, Bublik said:

если что в рф каптюры с таким раскладом продаются двухлитровые примерно 150-сильные моторы.

Это 2 совершенно разных автомобиля на разных платформах. Европейский Captur на платформе Clio сделан и гораздо меньше габаритами. В РФ Kaptur на платформе Duster сделан:) 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 часов назад, Волговод сказал:

Чушь собачья. 2,7 более-менее едет на 92-95 -м. На 80-м совсем грустно. Моя машина у предыдущего владельца ездила преимущественно на 80-м(потому как в Самарканде с 91-м траблы), я  на этой машине катался неоднократно до покупки, нормуль едет

Почитай ,что  пишут про 4,0л движки . Вроде же ставил эксперименты с 80 на эпике ,и к чему привело ? Траблы с бензом -траблы с движком.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 часа назад, Волговод сказал:

освежили максимально

Все правильно ,к продаже готовили. Да 500+ это не предел для такого авто. Поздравляю , ждем новостей.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 часов назад, Дмитрий Белый сказал:

так что тебе или звиздят,

Нет, не звиздят, сервисный лист у меня лежит. Я человека знаю 10 лет и у меня нет причин ему не верить. Короче, объясню при  случае, пока просто поверь на слово. 

4 часа назад, avto78 сказал:

Почитай ,что  пишут про 4,0л движки . Вроде же ставил эксперименты с 80 на эпике ,и к чему привело ? Траблы с бензом -траблы с движком.

Читал. Кстати, про "эксперименты": ни к чему плачевному, кроме худшей динамики и большего расхода - не привело. Никаких траблов. Скорее наоборот - в холодную погоду на 80-м стабильнее заводится и устойчивей работает на холодную. 

4 часа назад, avto78 сказал:

Все правильно ,к продаже готовили.

Ну, типа того, да. там все немного сложнее. 

 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

3 минуты назад, Волговод сказал:

Иди, проспись... тузик блин :rofl: На дамасе поди рвать собрался?

 

 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не, блин, Вик... ну ты бы еще вот это выложил: :rofl:

 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 часов назад, Azazello сказал:

Это 2 совершенно разных автомобиля на разных платформах. Европейский Captur на платформе Clio сделан и гораздо меньше габаритами. В РФ Kaptur на платформе Duster сделан:) 

А внешне так много не скажешь. Точно? Ну окей если они под кроссовер закосили матиз все равно это уродство. 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Волговод сказал:

Не, блин, Вик... ну ты бы еще вот это выложил: :rofl:

 

Ну таких у нас по моему нету. 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
30 минут назад, Вик сказал:

Ну таких у нас по моему нету. 

Ты знаешь, я вот таки не уверен. :facepalme: Хотя по нашим дорогам на таких далеко и не уедешь. 

мея в свое время вот это поразило:

 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Bublik сказал:

А внешне так много не скажешь. Точно? Ну окей если они под кроссовер закосили матиз все равно это уродство. 

У нас тут недавно хитом продаж был слегонца раздутый спарк :lol: 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, Волговод сказал:

У нас тут недавно хитом продаж был слегонца раздутый спарк :lol: 

Ставь прадик в хороший гараж к пацанам, кто волокет в теме. Дима Белый знает, что говорит. На 120м до 150ткм ходулю не трогают, если в городе таскается. Если vx гляди пневму, она очень не дешевая в восстановлении.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Шеф сегодня привез несколько старых автошек, коллекционирует. В их числе вот эти 2 мне понравились.

photo_2020-03-03_19-38-41.jpg

photo_2020-03-03_19-39-12.jpg

photo_2020-03-03_19-39-41.jpg

Синяя кстати на ходу. Движок уж не знаю сколько литров, но восьмерка.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Редкая тачка длинный Крузер 40, но гнилой шпс... :wacko2:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Дядя Викарий а почем у вас прицепы для легковых? 

Волговод, показывай что купил

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 минут назад, polyglot сказал:

Волговод, показывай что купил

LC 120 VX limited, 2009 года, белый. 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now