27 575 posts in this topic

1 час назад, Алехандро сказал:

Нет ли у кого нибудь контактов мастеров по бамперам (старая иномарка)? Разбит не вдребезги, может есть кто сможет склеить? Сегодня были на базаре, не нашли нужный.

Где центр Асса, в подвале строящейся 9-ти этажки сервис, специализирующийся именно на ремонте бамперов, но телефон не помню к сожалению. 

 

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

В банковских приложениях, например, Click, давным-давно есть подписка на уведомления о штрафах, стоит 2 тыс в месяц.

И не надо каждый раз куда-то что-то отправлять, ждать, придет или не придет ответ...:rolleyes:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 часа назад, Алехандро сказал:

Нет ли у кого нибудь контактов мастеров по бамперам (старая иномарка)? Разбит не вдребезги, может есть кто сможет склеить? Сегодня были на базаре, не нашли нужный.

Между первой ноториальной и аэропортовским мостом, слева внутри квартала есть сервис.. забыл название на букву "А".. там где Скулл работает.. есть парень, Костя зовут.. он из хамна конфетку делает.. делал.. давно было.. работает ли сейчас.. не знаю..

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 минут назад, spy_cam сказал:

забыл название на букву "А".. там где Скулл работает.

СТО "ASSA MOTORS"

Разве на их месте ЖК не возвели?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Snapper сказал:

СТО "ASSA MOTORS"

Разве на их месте ЖК не возвели?

Точно.. Асса.. а насчет жк не вкурсе..:icon_eek:

Хотя выше пишут что там же под 9-ти этажкой они вроде..:rolleyes:

Edited by spy_cam
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 часов назад, Алехандро сказал:

Нет ли у кого нибудь контактов мастеров по бамперам (старая иномарка)? Разбит не вдребезги, может есть кто сможет склеить? Сегодня были на базаре, не нашли нужный.

А авто какое? Может за эти бабки с Чимкента заказать? 

Наши иногда заказывают и даже в Россию, фуры привозят. 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 часов назад, NeTrOn сказал:

Я так понимаю главное не как и не чем не выделяться от общий серо-белой массы:)

Все верно, скромнее нужно быть. Либо иметь госномера нужного формата. Инспектор - он человек простой, рефлекс срабатывает на стоимость авто. :lol:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

8befc559e3b9.jpg

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот это ПТС, мое почтение:

15688212.jpg

2

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 минут назад, Волговод сказал:

Вот это ПТС, мое почтение

отец моего преподавателя А. А. Автономова в 1943г был удостоен сталинской премии. Нам рассказывали, что он все деньги отдал на фронт. Вся семья - выдающиеся селекционеры. 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 минуты назад, hocum сказал:

Телефонисты-достали :blush:прям остановливай и бей . Но скорей всего буду ездить общественным транспортом :angry:хотя это не выход .

На всех здоровья не хватит, еще прирежут ...:icon_eek:

Это говорит о том, что в любой сфере у нас саботаж и наводить порядок не собираются. Кумовство. Корупция. Указы и постановления только на бумаге и подпись "возлагается на такого то" для исполнения, а таких то и нет, "мёртвые души" спросить неского. 

4

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 часов назад, hocum сказал:

Но скорей всего буду ездить общественным транспортом :angry:хотя это не выход .

Думаете там спокойнее? В последнее время стараюсь в автобусе садиться в самом конце, а то как посмотришь, как некоторые обезьяны многотонный автобус с людьми водят, также как матиз\дамас:facepalme: Так и тянет треснуть по пустому жбану:blush:

7 часов назад, hocum сказал:

На всех здоровья не хватит, еще прирежут ...:icon_eek:

А вот это у нас легко:facepalme: Самое главное часто режут прям на глазах у десятков свидетелей, что говорит о полной отмороженности и отсутствия мозга, как такого:facepalme:

3

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 часов назад, hocum сказал:

Но скорей всего буду ездить общественным транспортом

люди на какой только ерунде не ездят, тырчики всякие, скутеры, самокаты, велосипеды и всё для того что бы получить независимость от общественного транспорта, а вы добровольно собираетесь окунуться в эту нервотрепку, антисанитарию и отвратительный менеджмент и сервис. 

 

3

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сегодня подивился количеству любителей передвижных финских саун  на наших дорогах. БК в после полудня казал +46 на больших дорогах, однако ж количество сограждан, едущих с открытими окнами - более чем велико. При том, что эти авто во многих случаях - явно осанщены кондеями. 

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
30 минут назад, Волговод сказал:

Сегодня подивился количеству любителей передвижных финских саун  на наших дорогах. БК в после полудня казал +46 на больших дорогах, однако ж количество сограждан, едущих с открытими окнами - более чем велико. При том, что эти авто во многих случаях - явно осанщены кондеями. 

Мой казал 49,5... Но в мануале сказано, что может "подpyezdivaty" ввиду расположения датчика... По очучениям 45+ было точно...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
31 минуту назад, NikMar сказал:

 Но в мануале сказано, что может "подpyezdivaty" ввиду расположения датчика... 

Судя по мануалу, у тебя Трабант..!?:D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, spy_cam сказал:

Судя по мануалу, у тебя Трабант..!?:D

Сотка выше 42гр ни разу не показала. Вот хз, где термодатчик спрятан.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
29 минут назад, spy_cam сказал:

Судя по мануалу, у тебя Трабант..!?:D

Не, мануал в прямую (по смыслу) приводить дело не благодарное :D

Я его сильно утрировал...

А Трабант прикольная тачила. В Венгрии пацанами рысачили...

trabant_601_1.jpg

Edited by NikMar
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 минут назад, D.L. сказал:

Сотка выше 42гр ни разу не показала. Вот хз, где термодатчик спрятан.

У меня максимум 44 три дня назад, а так в основном 42-43 да, после 15:00... утром в 9:00 32-33 уже который день..

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 часов назад, hocum сказал:

Телефонисты-достали :blush:прям остановливай и бей . Но скорей всего буду ездить общественным транспортом :angry:хотя это не выход .

На всех здоровья не хватит, еще прирежут ...:icon_eek:

Меня не штрафуют, я правила знаю :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Волговод сказал:

Сегодня подивился количеству любителей передвижных финских саун  на наших дорогах. БК в после полудня казал +46 на больших дорогах, однако ж количество сограждан, едущих с открытими окнами - более чем велико. При том, что эти авто во многих случаях - явно осанщены кондеями. 

Я тут ржал над «науками» включения кондера от узбекистанцев. Я вот раньше как думал, жарко стало включил, если жарко всегда то не выключаю вообще. 
тут оказывается прежде чем включить кондиционер нужно пройти ряд китайских церемоний.

36 минут назад, spy_cam сказал:

У меня максимум 44 три дня назад, а так в основном 42-43 да, после 15:00... утром в 9:00 32-33 уже который день..

Сегодня 46

27F2F2D6-B42E-48DA-ABA8-E7A1D246A783.jpeg

Edited by SMAX
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 часов назад, SMAX сказал:

П

Пыльная приборка - результат езды с открытыми окнами. Это одна из причин, по которой я окна вообще не открываю;)

Edited by ShPioN
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Поражаюсь местным некрофителям, которые в такую жару экономят на кондере, а потом из-за перегрева тупят на дорогах.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 часов назад, Волговод сказал:

При том, что эти авто во многих случаях - явно осанщены кондеями.

Помню лет пять назад офигел от Porsche Panamera, которая ездила летом с открытым окном. 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.