ERICo

Голодать - полезно для здоровья

121 posts in this topic

это да, и утром можете спокойно целоваться :)

уточню, может кто не знает. если с вечера помимо зубов человек чистит и язык, то с утра до чистки зубов у него все будет нормально со свежестью дыхания.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

в кино видели они проснувшись сразу целоваться? беее. но если с вечера язык человек чистит, то с утра все в порядке.

По утрам ващето самый кайф чпокнуться. Обе половины уже на взводе после увиденного во сне... в качестве прелюдий. :rolleyes:

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

По утрам ващето самый кайф чпокнуться. Обе половины уже на взводе после увиденного во сне... в качестве прелюдий. :rolleyes:

О это точно. Хотел написать но нерешался :D
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

уточню, может кто не знает. если с вечера помимо зубов человек чистит и язык, то с утра до чистки зубов у него все будет нормально со свежестью дыхания.

Дополню: если запах противоположной стороны противен... То, что то произошло обоюдно.

ЗЫ Знатокам... напомню про защитные реакции. :)

ЗЫЗЫ Кофе, чай и прочее лучше предлагать после события... Вот тут буду ждать опровержения на эту мысль.

Edited by Aston
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

"делайте очистительные клизмы, а с 5 по 7 день клизмы нужно делать дважды в день, утром и вечером. Вода — обычная кипяченая, комнатной температуры (20—22 *С)."- забыли, что лимонную кислоту надо добавлять или сок лимона, да и температура воды маловата будет, через 15-20 дне каловые камни из кишечника начнут выходить 5-15кг, нечего их таскать внутри.

Согласен с Астоном, только кофе/чай с утречка после события и душа

Edited by pantrik
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот сказочники про шлаки собрались, а ... один через 15 дней кирпичами по 5 кг срет, у другого шлаки в мышцах (!), причем спортсмен бывший, позор то какой ... вам в компанию Поля Брегга не хватает, который чашку ртути выссал через месяц.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

делайте очистительные клизмы, а с 5 по 7 день клизмы нужно делать дважды в день, утром и вечером

Частые клизмы приведут к нарушению перистальтики кишечника, проще говоря, сам уже не сможешь по@рать, мышцы разучатся это делать. Плюс вымывание из организма полезной микрофлоры, дисбактериоз и, как следствие, снижение иммунитета.

Клизмы делаются при запорах, интоксикации организма, перед родами. Если кишечник нормально работает, зачем его насиловать? Я согласен, клизмы нужны для очистки, но не так часто.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Блин болтают про клизмы будто все уже делали. Тут тема про Голодать а вы про клизмы

 

Как то во время уразы наблюдал сидят 3 мужиков в камешке и ждут время затем заказали по стакану воды а после жрали столько мяса будто месяц не ели и запивали пивом вот и голодовка

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Блин болтают про клизмы будто все уже делали. Тут тема про Голодать а вы про клизмы

Тему клизм поднял pantric, я всего лишь предостерег его.

Кстати, любителям овсянки: чрезмерное ее употребление приведет к образованию в организме фитиновой кислоты. Именно поэтому я ем овсянку только 2 раза в неделю на завтрак.

Что касается голодания: я считаю, что если оно длительное, то наносит вред организму, нарушается обмен веществ со всеми вытекающими последствиями. Думаю, можно проводить лечебное голодание типа разгрузочных дней, предварительно проконсультировавшись со специалистом. Да и вообще, не стоит голодать, чтобы очистить организм, нужно просто правильно и в меру питаться здоровой едой, перед сном не наедаться, а на ночь выпить 200-300 гр. катыка.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

а на ночь выпить 200-300 гр. катыка.

прочёл — коньяка. Подумал, что многовато на ночь, если не планируется гудеть

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот сказочники про шлаки собрались, а ... один через 15 дней кирпичами по 5 кг срет, у другого шлаки в мышцах (!), причем спортсмен бывший, позор то какой ... вам в компанию Поля Брегга не хватает, который чашку ртути выссал через месяц.

Он, наверное, от сифака лечился. Я признаюсь, что ни разу ни уразу, ни пост не держал- и без этого себя хорошо чувствовал. Да и до кирпичей не просветлился, что я педик, что ли всякую бяку, пусть даже с лимоном, в анус совать, "я его не на помойке нашёл", но поправить "знатока", который пропагандирует очистительные клизмы, считаю необходимым- Василий Алексеев по 30 лимонов себе давил перед выходом на помост, да и т=20*С опасна, онли 37-38*,

а Тему клизм, Центрум, вовсе не я поднял, а Улугбек Асад угли

Edited by pantrik
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

прочёл — коньяка. Подумал, что многовато на ночь, если не планируется гудеть

Кто о чем грезит - то и видится :D. Хотя в катыке тоже есть спирт :).

а Тему клизм, Центрум, вовсе не я поднял, а Улугбек Асад угли

Ну, он поднял, ты продолжил. Звиняй, если что. Будем считать, что я эту тему закрыл.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Будем считать, что я эту тему закрыл.

 

Ты кое-что пропустил. Не только перед родами, в общем. :lol:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Василий Алексеев по 30 лимонов себе давил перед выходом на помост

И это тоже сказки, если знать систему организации соревнований и самому нет-нет бывать на них.

А особенно, если знать, что будет, когда вылакаешь сок 30 лимонов сразу :)

 

т=20*С опасна, онли 37-38*,

Здесь всецело соглашусь, но клизменники как есть роют, точнее, сифонят себе могилу, в любом случае, при такой частоте.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нужно еще и помогать организму выводить шлаки.

Шлаки не водятся в организме :)

Без наблюдения врача голодать - сумасшествие. Как минимум, проблемы с суставами.

Edited by Немой
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Поль Брег ссал не знаю чем, но..

В прошлом году поймал поймал такси, еду. Взрослый лет 60 мужик, стройный, активный. И что то он меня троллит и подкалывает, не могу понять что происходит), уже аж злиться начал. Оказалось что старый знакомый, только он был толстый, больной, диабет, проблемы с ногами и даже пару пальцев ампутировали.. Так вот он после книги Поля Брегга начал голодать, не помню , но сказал вроде около 3-4 недель не жрёт, сидит на дистилированной воде регулярно. Изменился до неузнаваемости, здоровье востановил полностью.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ты кое-что пропустил. Не только перед родами, в общем. :lol:

Ах ты, извращенец! Да у них там так все разработано, что никаких клизм не надо :D.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

дистилированной воде

она ж без вкуса

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Изменился до неузнаваемости, здоровье востановил полностью.

Есть более щадящие и эффективные системы.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да здоровье поправляют чем угодно- знал Алёшина, который разлагал воду на "живую и мёртвую", агрегат свой сконструировал и подарил, везде его пропагандировал, хорошо выглядел, глаза сверкали, НО до 70-ти не дотянул. На мой взгляд это всё вера- веришь, что питьё сак поможет- поможет, если в дистиллят- тоже может помочь, как и голодание или кислородное дутьё под кожу для стимулирования обменных процессов и иммунитета, а я себя не изнуряю. Влез с поправками "знатоков" только из-за того, что всё-таки около 25лет в больницах отработал, и как дилетант много чего знаю.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.